Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 27 отзывам

СТО Агрегат Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Наш техцентр оказывает услуги по ремонту рулевого управления такие как:

- Ремонт рулевых реек

- Ремонт рулевых редукторов

- Ремонт гидроусилителя руля

- Ремонт насоса ГУР

- Ремонт МКПП

- Ремонт редукторов

- Ремонт раздаточных коробок

Ремонт Автомобилей:

Audi Ауди

BMW Бмв

Cadillac Кадилак

Chery Чери

Chevrolet Шевроле

Chrysler Крайслер

Citroen Ситроен

Daewoo Део

Dodge Додж

Fiat Фиат

Ford Форд

Great Wall Грейт Вол

Honda Хонда

Hyundai Хендай

Infiniti Инфинити

Jaguar Ягуар

Jeep Джип

Kia Киа

Land Rover Лэнд Ровер

Lexus Лексус

Lifan Лифан

Mazda Мазда

Mercedes-Benz Мерседес

Mini Мини

Mitsubishi Митсубиси

Nissan Нисан

Opel Опель

Peugeot Пежо

Porsche Порш

Renault Рено

Saab Сааб

SEAT Сеат

Skoda Шкода

Ssang Yong Санг Енг

Subaru Субар

Suzuki Сузуки

Toyota Тойота

Volkswagen Фольксваген

Volvo Вольво

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Агрегат Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.09.2021 Михаил на хендай гранд старекс
    Время визита: 21.09.2021

    ХУДШИЙ АВТОСЕРВИС в котором я был, приехал к ним с проблемой стук в редукторе, "машина хендай гранд старекс" сервис провел диагностику и подтвердил мои слова, сказали это подшипник блокировки. отремонтировали заняло 3 дня, взяли 47000т.р.
    Приехал за машиной, выехал ничего не изменилось, позвонил говорю что вы сделали? ничего не поменялось стук остался!!!!! сказали ну приезжайте посмотрим. через пару дней приезжаю говорят будем смотреть. Проходит неделя НИКТО НЕ ЗВОНИТ. звоню спрашиваю что со старексом? говорят ищем проблему!!!!!прошла еще неделя НИКТО НЕ ЗВОНИТ. звоню спрашиваю что со старексом? говорят приезжайте пообщаетесь с механиком. Приехал ничего не сделали. Говорят мы незнаем в чем дело.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.07.2020 Вячеслав

    Развод на бабки , работаю какие то уроды

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.07.2020 Рома на Дайхатсу
    Время визита: 04.06.2020

    Отличный сервис и профессионалы своего дела

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.02.2019 Анатолий на mercedes w221
    Время визита: 29.01.2019

    С огромным удовольствием приветствую коллектив «Агрегт-Сервис»
    Работаем с Вами на протяжении более 2-х лет, отправляем к вам на ремонт редуктора, раздатки и рулевые рейки. Мы ремонтом таких агрегатов не занимаемся и однажды было принято решение делегировать это другой организации, с радостью хочу признать, что мы в своём выборе не ошиблись! Всегда оперативно, качественно и за разумные деньги. Огромное спасибо!
    С уважением и почтением Румянцев Анатолий.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.05.2018 Руслан на Лексус
    Время визита: 04.05.18

    :Ребята это не сервис, это треш! Приехал на ремонт рейки на Лексусе. Все такие вежливые, но если вам нужен ремонт, то только не туда. Сначала какой_то мальчик на подъмнике нажал кнопку блокировки раздатки, но не дождался полного включения стал газовать на вывешенных колесах (редуктора слушали), в результате недовключенную блокировку заклинило. Пока расклинил дергая машину вперёд-назад чуть не поседел. Короче выехал от них через 7часов с кривым рулем и еще большим стуком в районе рейки. Поехал в другой сервис, через како-то время меня позвали и показали полностью открученный и болтающийся кардан на рулевом валу.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.01.2018 Александр на Ленд ровер
    Время визита: 16.01.2018

    Делал редуктор на крузаке 100 года 3 назад, сейчас пригонял дискавери 3 так же на ремонт редуктора. Сервис был и остаётся на лучшем уровне! Ценник не сказал бы что маленький, но за качество готов платить! По ремонту редукторов принципиально только у ним!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.12.2017 Иван на Bentley Mulsanne
    Время визита: ноябрь 2017

    Мастера с руками из задницы, приемщики с синдромом дауна. Ремонтировал автомобиль Bentley Mulsanne — один из самых дорогих а/м, который заезжал в этот помоечный сервис.
    Рейку переделывали три раза в течении 2 недель, деньги взяли в полном объеме. В итоге через неделю результат — лужа под машиной. Сход-развал при переделках за Ваш счет. Эвакуатор
    — тоже. На четвертую переделку не согласился, нервы дороже. В процессе ремонта изуродовали светлый салон своими грязными спецовками — не смотря на мои просьбы обращаться аккуратно и на то, что закрывали сидения и руль пакетами. Пришлось делать химчистку за 10 000 рублей. Хамят, слово не держат, кормят завтраками, рассказывает сказки. ***ки, в общем.
    Рейку пришлось выкинуть на помойку как не ремонтопригодную (испортили все внутри, половину деталей потеряли, резьбу срезали, сервотроник сломали) и потратить 200 000 рублей на покупку новой. Хотя надо было всего лишь грамотно перебрать ( пробег авто 32 000 км ).
    У автосервиса долги на 21 млн рублей, судятся с фнс. Используют левые печати нескольких ООО, гарантия на работы — филькина грамота, найдут 1000 причин почему виноват клиент. Надеюсь, по результатам суда от 14 декабря 2017 данную шарашкину контору прикроют на счастье всем обманутым и разведенным там людям. Берегите свои нервы и деньги — к этим ***кам не ногой! Они не умеют ремонтировать машины, зато умеют врать с честными глазами и разводить людей!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.10.2017 Вадим на Лансер
    Время визита: 04.03.2017

    Конченое место последнее куда стоит обращаться. Криво установили рейку из за этого произошел обрыв подрулевого шлейфа. Была диагностика в друго сервисе. полета половина электроники. Редкостные непрофессионалы !!!!!!!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.05.2017 павел на passat b5
    Время визита: 06.05.17

    Не советую данный сервис.
    Записал свой passat b5 за неделю под открытие, что бы сделали за день.
    Не сделали, хотя сказали, что все сделают. даже не сообщили, что задерживаются с ремонтом. По факту цены на сайте отличаются с теми, что озвучивают в сервисе. На сайте ремонт рулевой комплексно на мой авто 10.5т. р. - в сервисе сказали, что на данный автомобиль ценник ремонта 12, 6т. р. Позвонили на второй день и сказали, что бы забирал ближе к закрытию. Когда сел в авто понял, что не работает магнитола. На это мне заявили, что так оно и было. чуть позже добавили, что может сгорела когда аккум отключали/подключали. В итоге:
    - Сроки не соответствуют
    - Цены не соответствуют
    - За свои ошибки не отвечают

    Категорически не советую данный сервис.
    заказ-наряд от 06.05.17
    снятие\установка рейки абдулаев
    ремонт рулевой рейки черных

    по ценам, что указали:
    снятие\установка 3500
    ремонт 3500
    расходные материалы - 100р (не указаны)
    ремкомплект рул. рейки 4000
    масло гур Лики Моли 1500

    В итоге думаю, что стоит перепроверить ремонт рулевой рейки где-нибудь.
    Доверия к этому сервису нет.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.03.2017 Игорь на Форд эксплорер
    Время визита: осень 2016

    Сервис ШЛАК. Раздатка 4411 за место XL-12 залили 75W90 и добавили что все такое льют, бедные люди. Попросил поломанные запчасти. Отдали планетарку вообще от другого авто. Раздатка в утиль. Этот сервис туда ЖЕ .НЕ рекомендую.
    Требуйте с них чеки кассовые, тогда будет к вам отношение.
    Из-за плохизх отзывов часто меняют сайты.Одно из показаний ОТСТОЯ!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.02.2017 Андрей на Бмв
    Время визита: 02 декабря 2016

    Сервис отстой. Ремонтировать раздатки не умеют.!!!!!
    Обходите стороной.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.01.2017 Александр на вольво
    Время визита: весной 2016

    я из владимирской обл. решил менять рулевую рейку. автомобиль вольво с 80. выбор на эту контору пал из за цены. просили 11500 за рейку.(в других фирмах просили 13000-16000) решил менять сам у себя в гараже. приехав мне дали рейку..но я сомневался в том что она подойдет ко мне. но мастер цеха уверял что это именно она и других реек нет. ну что же..взял..заехав на яму я понял что данная рейка от другой модели вольво. пришлось ехать еще раз. обменяли мне на ту что надо. но вот внешний вид насторожил..внизу рейки были просверлены несколько отверстий в произвольном порядке сверлами разного диаметра. мастер сказал что ничего страшного и других реек подобного образца больше нет.как я понял потом через эти отверстия выбивали старую втулку вала рулевого колеса. в общем приехал домой с ней. поставил. при установке понял что вал рулевой рейки имеет люфт. точно такой же как и на моей старой только меньше. я сразу подумал что это подозрительно. но выбора и возможности ехать третий раз 150 км туда и так же обратно не было. после установки проехал 2000 км и стал слышен на кочках стук рейки( чуть потише чем на старой) через 5000 км понял что рейка стучит так же как и моя старая. в общем всем кто прочтет мой отзыв крайне не рекомендую данную контору. лучше поищите другую которая дает гарантию пол года или год. а не как в агрегат сервис 2 недели.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.01.2017 Bimer на Bmw

    Сервис отвратительный.Мало того что записался на 9 утра на ремонт рейки, прождал в очереди полтора часа.Когда узнавал по телефону стоимость и сколько займёт времени ремонт,сказали одно а вышло совсем другое.Машину делали три недели а должны были сделать за 2 дня.Так ещё и три раза пытался от них уехать.Первые две попытки рейка потекла через пару километров а на третий раз загорелся чек( на что они мне сказали что это ни их вина).В итоге заехал на сход- развал, и оказалось половина болтов вообще не закручены так ещё и датчик АБС оторвали.За время ремонта кормили завтраками. Ужас а не сервис.Так ещё и сами работники на вопросы не отвечают,только с разрешения приемщика Максима.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.11.2016 вв на форд
    Время визита: 30.10

    Это гаражная помойка, совести и специалистов нет!!!! есть желание проверить, приезжайте и понаблюдайте, мин. 10, этого хватит чтоб пожалеть о потраченном времени, но сэкономите много денег и нервов!!!

    Дополнение от 10.11.2016:
    Приезжаем, бесплатная диагностика, мои пожелания разобраться с вибрацией при движении, очень молодой юноша покачал по моему совету руль и выдал вердикт, да надо смотреть, это диагностика? Далее оставляю авто, через сутки забираю, но к оставшейся вибрации добавился очень тугой руль и неадекватное управление авто, внимание вы занимаетесь ремонтом того что отвечает за безопасность! То-есть машину просто выдали как на ,,,,,,! На вопрос по телефону что с ней, ответ завоздушенность! О как! Далее отвечают что утром все будет ОК. Но нет ничего подобного, возвращаемся и более чем через сутки я получаю то с чем приехал вибрация и минус почти 20000р. включая такси  потерянное время и веру в совесть ваших сотрудников!

    4.11.2016 ответ автосервиса (Администрация Техцентра "Агрегат-Сервис" )

    Уважаемый "ВВ на форд", оставляя отзыв, руководствуйтесь пожалуйста реальными фактами и доводами. Администрация нашего Техцентра тщательно рассматривает все жалобы и пожелания наших клиентов, для того что бы мы могли отреагировать на вашу жалобу и в ней разобраться, изложите её более детально. Так же Вы можете направить жалобу на наш почтовый адрес [email protected] не забудьте указать марку модель автомобиля, ФИО, причину и дату обращения.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.08.2016 дмитрий на бмв
    Время визита: 04 08 16

    Часть вторая про редуктор сняв повторно редуктор везу в пресловутый АГРЕГАТ СЕРВИС приехал к 9 00 встретился с мастером объяснил причину СКАЗАЛ ЧТОБЫ БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ РЕДУКТОР НЕ ПОЛОВИНИЛИ прошло два часа завели меня в мастерскую и показали мне мой располовининый редуктор Я АХ, Л и тут началось
    МЕНЯ ОБВИНИЛИ ВО ВСЕМ ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО САТВАРИТЬ С РЕДУКТОРОМ
    1 В ТОМ ЧТО Я ДОСТАЛ ИЗ НЕГО ОДИН ПОТШИПНИК
    2 В ТОМ ЧТО ОН С РАЗБОРКИ
    3 В ТОМ ЧТО В НЕМ ОТСУТСТВУЕТ СЕПОРАТОР
    мастер который чинил редуктор надвинул бейсболку на глаза жалобно бледнел и краснел и молча смотрел в пол Старший мастер нагло продолжал врать (сать в уши)
    Я С ВЕЛИКОЙ ГОРЕЧЬЮ ПОКИНУЛ ЭТО ГАДКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ оставив им в подарок кучу испорченного ими металла и 32000т р
    ДО КАКОЙ ПОРЫ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?????
    КОГДА ТАКИХ КОЗЛОВ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ???

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.08.2016 Сергей на BMW X3

    Позвонил в эту контору , разводилы, не езжайте к ним. У меня bmw x3 f25. Нада делать ремонт раздатки. Позвонил спросил сколько стоит . Ответили 9000р работа . Начал узнавать что да как , мне ответили я не мастер я продавец. как так я хочу узнать сколько мне выйдет ремонт раздатки. Сказали ща дам трубку мастеру. Оказалось что работа уже стоит не 9000 , а 16500р . Говорю что вы меняете , мне отвечают сальники подшипники . выйдет под ключ 33500р . Говорят это стандарт . Рассказываю дергается она из-за подшипников?! Нет надо менять пакет фрикционов. Выходит тогда другая сумма. Спрашиваю, а сальники с подшипниками не будете менять . Отвечают нет. Она же у вас дергается и начинают рассказывать что там подшипники стоят 8500р не надо их менять. Такой бред я еще не слышал! Сначала говорят одно, потом противоречат себе же . Связи нет. Сервис лохотрон не надо езжать туда . Нашел готовую раздатку в интернете с гарантией. Сделали машину за 2 часов.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.07.2016 Сергей Анохин на Ниссан
    Время визита: 05.07.2016

    Ремонтировал рулевую рейку в Агрегат сервисе, автомобиль ниссан тиана, рейка текла и стучала, сделали быстро, сейчас никаких проблем нет. Очень доволен сервисом!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.02.2016 Сергей Еременко на Бмв
    Время визита: 09.02.2016

    Обращался по ремонту раздатки. Сделали быстро и недорого, думаю что качественно. Сегодня был на повторном осмотре, сказали, что всё работает безупречно. Очень понравилось общение с мастерами и отношение к автомобилю, всё чисто и аккуратно, а это, по моему мнению, сейчас большая редкость. С наилучшими пожеланиями, Сергей на БМВ Х5!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.02.2016 Артак на Шкода
    Время визита: 27.01.2016

    Отпралял рейку от автомобиля шкода суберб на ремонт из города Волгоград, сделали всё шикарно, теперь как новая! Цены низкие, на мой взгляд. Теперь рекомендую всем знакомым!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.02.2016 Елена на Ford Fusion
    Время визита: 26.01.16

    Возникла проблема с моим автомобилем, у меня был странный шум при повороте рулём и он очень туго крутился, не знала куда обратиться и решила поискать в интернете, нашла этот сервис. Записалась на бесплатную диагностику, вовремя не смогли приянть так как была большая очередь но поистечению примерно часа диагностику всё таки произвели и сказали, что неисправен гидроусилитель, цену и сроки мне сразу обозначили и сделили в оговоренных рамках. Забрала исправный автомобиль через несколько часов, теперь всё нормально крутится и никаих посторонних звуков :) Огромное спасибо!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.01.2016 Алексей Канкулов на Сузуки гранд Витара
    Время визита: 10.12.2015

    Я проживаю в городе Краснодар и у меня автомобиль сузуки гранд витара 2006 года, случилась такая проблема: "Завыл передний редуктор" у нас в городе практически нет контор, которые могли бы его отремонтировать... Начал искать б\у редуктор и наткнулся на эту контору, меня отговорили от приобретения бэушки и предложили отремонтировать мой, я честно говоря, человек весьма недоверчивый, отправлять редуктор транспортной компанией незнакомым людям, согласитесь, как то опасно, но мастер был настолько убедительным, что я решил рискнуть, поскольку цена ремонта была равнозначной б\у детали, но при этом включала в себя установку всех внутренностей и главной пары. Выслал на следующий день транспортной компанией, как только редуктор был получен, мне тут же об этом сообщили. В этот же день был произведен ремонт в рамках оговоренной цены и доставлен до транспортной компании на отправку. Вот катаюсь уже 2-й месяц и никаких проблем. Огромное спасибо!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.01.2016 Сергей Канкулов на Шевроле
    Время визита: 15.01.2016

    Потекла рулевая рейка на шевроле авео 2007 года. Знакомые посоветовали эту компанию. Что могу сказать:
    1. Очень вежливый персонал.
    2. Хорошее отношение к автомобилю, после ремонта всё чисто и аккуратно.
    3. Самый низкий ценник (по моему сравнению)
    Огромное спасибо за проделанную работу! Буду всем рекомендовать!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.12.2015 Сергей Фролов на Volkswagen
    Время визита: 11.12.2015

    Обращлся по ремонту редуктора переднего моста на Фольксваген Туарег. Сделали в течении дня, как и обещали. Всем доволен. Отдельное спасибо мастеру Алексею.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.10.2015 Михаил на Toyota Land Cruiser 100
    Время визита: 08.10.2015

    Всем привет! Являюсь владельцем автомобиля Toyota Land Cruiser 100 2004 года выпуска. Беспокоил жуткий стук! Так как на диагностики в трех сервисах , в один голос, приговаривали рейку и учитывая, что обычные сервисы ремонтом реек не занимаются, предлагали замену на новую, что очень накладно по финансам...
    Нашел в интернете агрегат сервис, который специализируется только по данному ремонту. Записался на диагностику, после которой мне выявили, что проблем с рейкой не обнаружено и замене подлежат втулки стабилизатора. С начала я был крайне эмоционален и высказал в адрес мастера много нехороших слов и пояснил, что диагностика нескольких автосервисов показала именно проблему с рейкой и что я очень сомневаюсь в компетенции данного сервиса, на что он предложил мне произвести замену этих самых втулок и если проблема не уйдет то это будет для меня бесплатно. Я согласился. И был приятнейшим образом удивлен! Действительно проблема ушла и цена вопроса была 1000 руб. А не космическая сумма, на которые меня приговаривали во всех сервисах! Безумно доволен и теперь доверяю только агрегат сервису и обслуживаю авто только здесь! А мастеру приношу огромные извинения!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.01.2015 Артур на мерседес
    Время визита: лето 2014

    связался с этимт неадекватами летом,начала стучать рул.рейка позвонил записался на ремонт по телефону сказали что стоимость ремонта 11500,отлично,приехал все хорошо в жопу целуют,сняли рейку(причем снимал немой парень,молчание залог прибыли)начали ремонт через час подошел приемщик говорит у вас беда надо менять верхний стакан рейки показали якобы там выроботка +6500 но мы вам сделаем скидку говорю меняйте,жду еще 2-3 часа спрашиваю привезли стакан мне говорят что еще нет минут через 15 вижу приемщик пошел в ремонтную с баллоном серебристой краски хмм,через часа полтора принесли якобы готовую рейку,подхожу смотрю а сакан та не заменяный а тупо покрашеный((вот тут я расстроился,ну думаю промолчу всяко бывает главное чтоб все работало,начали собирать все поставили,оплатил уехал!
    лето жаркое,прошло порядка 2 месяцев,проехал всего около 1000-1500 поехал к знакомым в сервис заменить опоры двс,и тут смотрю из пыльника рейки хреначит масло ,,,,ля думаю залет,звоню им т.к гарантия 6 месяцев,приезджайте говорят будем смотреть,на след день помчал,приехал говорят загоняйте машину(в прошлый раз они делали это сами)загнал но не на подьемник тот немой парнишка начал лазить под машиной(я думаю че он тут увидит ее ж надо на подьемник!!!)лазил минут 10 потом говорит не понятно надо поднимать,загнал на подьемник поднимаем а тут!!!!!!!!!я просто ах....ел этот ган...он надрезал мне пыльник причем не профессионально чикнул его снизу,ну а если пыльник лопается то происходит это по бокам,приемщик сразу не разбираясь снимаю вам рейку с гарантии!!!в итоге я обхаял этот сраный сервис послал их всех на.... !люди если вам не жалко своих денег и нервов добро подаловать в этот гадюшник!

Показано 25 из 27 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто