Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО ИП Васильева Т.Ю.

Заказать VIP-размещение

Описание

Шиномонтаж, балансировка, ремонт боковых порезов, заправка шин азотом, сварка аргоном, ремонт алюминиевых изделий, правка и сварка литых дисков, медник, ремонт радиаторов, ремонт бензобаков.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП Васильева Т.Ю.

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.09.2015 Сергей на Honda Civic
    Время визита: 20 августа 2015

    Ребята, спасибо огромное из Красноярска!!! Были в Омске (дороги - ЖЕСТЬ), на въезде попал в яму, диску крендец. Позвонил по телефону с бегущей строки, аргонщик уже не работал, но вошел в положение и приехал почти в 11 часов вечера. Заварил отлично, я еще думал камеру искать надо будет - нет. Держит отлично до Краснояра доехал и без нареканий. Шиномонтаж вообще круглосуточно у них работает. если все так будут относиться к своей работе - БУДЕМ ЖИТЬ !!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.07.2015 сергей на irbis
    Время визита: 15.07.2015

    Привозил радиатор варить аргоном, сказали что нельзя такое заварить. типо выкинь его. Потом был в нефтяниках заехал в первый попавшийся вагончик где написано аргон заварили без проблем!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.12.2014 Ярослав на Вольво
    Время визита: зима 2014

    После аварии пострадал топливный бак на фуре. Удар пришёлся в торец бака, отчего получилась вмятина во внутрь и разрыв сварного шва. Сделали все в течении дня, бак разрезали придали былую форму и аккуратно заварили. Очень благодарен, сделали быстро, качественно и недорого.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.10.2014 Александр на Фолксваген-таурег
    Время визита: сентябрь 2014

    Обращался за помощью дважды. Первый раз погнул диск, который при ударе ещё и лопнул. Всё исправили за 40 минут, сначала поправили диск на правочном станке, потом заварили аргоном, всё аккуратно обработали подкрасили, с первого взгляда и не увидишь где какие проблемы были. Второй раз варил аргоном переднее крыло от фольксвагена (алюминиевое). Заварили на месте, снимать не пришлось. Ребята всё делают аккуратно, с рабочего места не удаляют, хочешь - смотри весь процесс никто не просит ждать за дверью. Ремонт диска обошёлся в 800 рублей вместе с правкой, сваркой и монтажом на машину (трещина была сантиметров 10), сварка крыла в 300 рублей( 5 сантиметров трещина). Вообщем рекомендую всем!!!

Добавить отзыв

Все Сто