Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Чебоксар. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО Автоклимат21

Заказать VIP-размещение

Описание

Компания АвтоКлимат существует с 2001 года и специализируется на осуществлении работ по ремонту, наладке, диагностике систем кондиционирования и предпускового подогрева воздуха автомобилей, автобусов, промышленных контейнеров и рефрижераторов.

За время существования компании был накоплен ценный опыт по диагностике, ремонту сложной и нестандартной холодильной техники, не только связанной с автомобильными кондиционерами.

Сотрудники нашей компании имеют опыт ремонта климатического оборудования, такого как бытовые кондиционеры (сплит-системы), так же и специализированное холодильное оборудование, установленное на яхтах, пароходах, комбайнах.

Ежегодно специалисты компании АвтоКлимат проходят обучение в специализированных предприятиях по повышению квалификации в области диагностики, ремонта и заправке климатического оборудования в автокондиционерах.

Мы поможем разобраться и устранить практически любую неисправность, связанную с некачественной работой климатической системы Вашего автомобиля: проведем диагностику автокондиционера, произведем заправку фреоном, заменим компрессор, датчики, фильтры, порванные патрубки.

Параллельно наша компания может осуществлять услуги по мелкому ремонту автомобилей, диагностике и ремонту электрической проводке и автоматики, тонировке стекол высококачественной пленкой, оклейку частей автомобиля пленкой под карбон или другого цвета.

Сотрудники компании АвтоКлимат всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе, мы постараемся быстро и качественно произвести ремонт Вашего автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоклимат21

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.11.2019 Антон на Ауди
    Время визита: 10 августа 2019

    Приезжал к ним, когда автокондиционер перестал холодить. Удивило, что все оборудование импортное, вроде итальянское, автоматические заправочные станции, какие то тестеры, компьютерная диагностика. Все сделали за час и гарантию дали, заодно провел у них дезинфекци. системы кондиционирования и вентиляции, неприятный запах позже пропал. Рекомендую, как , пожалуй лучший и самый технологичный сервис в Чебоксарах

Добавить отзыв

Все Сто