Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 7 отзывам

СТО Opel-ok

Заказать VIP-размещение

Описание

Наш автосервис обслуживает все автомобили OPEL, VW, AUDI, SEAT, SKODA и CHEVROLET. Мы проводим компьютерную диагностику автомобиля, диагностику и ремонт ходовой части автомобиля, диагностику двигателя, замену ремней ГРМ и навесных агрегатов, замену и ремонт тормозной системы, замену масла и всех жидкостей. У нас в наличие огромный выбор запчастей оригинальных и аналогов. Так же наш магазин находится в АТ "Маршал" по адресу Северный пр дом 5 сек 85 тел 655-07-95. График работы автосервиса: пн-вс с 10 до 21 без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Opel-ok

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.03.2015 Валентин на Opel-Mokka
    Время визита: 15.03.15

    Очень достойный хорооший сервис.Руководитель и персонал профисионалы и знающие своё дело . Проходил нулевоё ТО.
    На все свои вопроосы получил квалифицированную информацию. В сервисе чистота и порядок. Внимательное отношение к клиентам. Все работы сделаны хорошо. Рсачёт можно наличными и по карточкам. На будующее- работаю с этим сервисом!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.08.2014 Григорий, Норвегия. на Audi A6
    Время визита: 07.08.2014 год

    Прекрасный сервис! Работают мастера своего дела! Профессионалы, каких не часто сегодня встретишь. Я был в отпуске. Вдруг случилась проблема с рейкой рулевого управления. Находился в этот момент в другом городе. Нашёл СТО Оpel-оk в интернете. Позвонил, рассказал о своей проблеме. По телефону обо всём договорились. И о новой рейке, и о цене , и о работе. Цена разумная, работа - супер класса. Сервис работает действительно на заказчика! То есть, я получил квалифицированную помощь на уровне международного класса! Всем рекомендую этот СТО Оpel-ok в Санкт - Петербурге!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.08.2014 Вадим на опель антара
    Время визита: 9июля

    Был на многих сервисах.Поразила чистота и порядок как в помещении так и в головах сотрудников .Приятно общаться и смотреть как они работаю.Все четко, грамотно, профессионально.Даже не сведующему в автоделе человеку объяснят(не путать с разведут), что да как.По прайсу вероятно находятся в среднем ценовом диапозоне.Однако вышеперечисленные преимущества дают посыл пользоваться их услугами постоянно.Официалы отдыхают.Рекомендую тем кто хочет качества.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.07.2014 Кирилл на Опель зафира
    Время визита: 09ю07ю14

    В дополнении к своему отзыву от 02.07.14
    Решил поменять опорные подшипники,в магазине на Маршале подобрали и сами привезли в сервис.Подшипники средней ценовой категории.не произведение китайских товарищей.Цена устроила.Приехал в оговорённое время для замены.
    Как итог – мастер Дмитрий(он же администратор) с коллегой сделали всю работу за 1,5 часа ,без всяких перекуров,чаепитий и разговорах о рыбалке,хвутболе и событиях на Украине.Отвечали на любые вопросы по теме, не надувая щёки и не смотря на тебя ,как на микроб,как принято на многих СТО. По моей просьбе Дмитрий продиагностировал
    АБС ,стёр ошибки,денег за это не взял,после окончания работы ПОСТЕЛИВ НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ СИДЕНЬЕ одноразовый чехол, вывел машину с ремзоны,что не могло не умилить .На большинстве автосервисов (а за 23 года их пройдено немало),мастера плюхаются на твоё сиденье в спецовке,которую стирают по большим праздникам.
    Стоимость работ весьма приемлемая,хочется пожелать сотрудникам трудовых успехов,а автолюбителям быть избирательнее в выборе автосервиса.Всем удачи

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.07.2014 Кирилл на Зафира А
    Время визита: 30.06.2014

    Обратился к ребятам для замены сцпления и подшипника.До этого на протяжении нескольких лет обслуживал 2 опеля на сервисе неподалёку (не буду говорить,что это на Удельном 5) ,но по причине деградации данного "сервиса" искал другой.Грамотные специалисты,приятный и адекватный администратор,чистота.Когда ремзона похожа на неубранную конюшню ,обращаться туда второй раз обычно не хочется.Ребята сами привезли запчасти из своего магазина на Маршале,цена устроила.По завершении работы позвонили
    ,приехал ,расплатился, получил чек и наряд на выполненные работы.Остался весьма доволен.Надеюсь и впредь ремонтироваться у них.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.05.2014 Анна на Opel Corsa
    Время визита: 11 мая

    Спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонт моей машинки!!!!Теперь только к ВАМ!!!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.05.2014 Рома на OPEL ZAFIRA B
    Время визита: 29 апреля 2014

    Рома ZAFIRA.Купил у них в магазине передние колодки, продовец предложим мне как минимум 4 вариана колодок разных фирм и сам посоветовал какие лучше взять. На сервисе мне заменили колодки сделали диагностику подвески бесплатно, мелочь но приятно. И показали что задняя внутр колодка тоже стерлась и предложили тоже поменять. Сами превезли колодки и за доставку с меня не взяли денег.При это почистили все скобы и смазали напровляющие. Я остался доволен. И кстати колодки действительно хорошие и недорогие.

Добавить отзыв

Все Сто