Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Перми. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 20 отзывам

СТО Академия ГБО Пермь

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 55
  • Телефон: +8 (342) 247-66-82, +8 (902) 832-66-82

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://brcperm.ru/
  • Виды работ:

Описание

Сертифицированный центр по установке автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО).
Стоимость установки 4 поколение - от 20000р.
График работы: круглосуточно.
Оплата: наличный/безналичный расчет; оплата по картам; кредит/рассрочка.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Академия ГБО Пермь

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.09.2019 Александр на ваз-14
    Время визита: 26.09.2019


    Поставил газовое оборудование Фирмы "Политрон"- такое ГАВНО!!! На светофоре заглох, в гору заглох, Переключается с бензина на газ плохо, глохнет. Мужики прошу Вас неставте Политрон . .

    30.09.2019 ответ автосервиса (Александр)

    Добрый день. Автомобилей с установленным ГБО Полетрон, на данный момент по г. Перми и Краю ездит около 1000 штук. Этих проблем ни у кого нет. Может быть проблемы кроются в самом автомобиле, а не газобаллонном оборудовании? Приезжайте на диагностику, проверим и исправим, если, что не так.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.08.2019 Денис
    Время визита: 15 августа 2019

    За установкой газового оборудования, решил обратиться в Академию ГБО. Мне понравилось, как они установили ГБО на машину. Еще огромный плюс для меня, что при установке ГБО у меня не потерялась гарантия на автомобиль от производителя авто. Качество работы на высшем уровне, персонал отличный.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.08.2019 Денис

    Машину брал с нуля, в салоне. Сразу же решил поставить газобалонную установку, так как живу в 7 км от газовой заправки и в 9 км от бензиновой. Ставили итальянское оборудование в сертифицированном центре Академия ГБО. Спецы там обученные, поэтому сомнений практически не было. Езжу без приключений, оборудование работает исправно. Запас хода увеличился практически в 2 раза, если учитывать газ + бензин. Остался очень доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.07.2019 Сергей
    Время визита: Лето 2019

    Занимаюсь грузоперевозками и пробег в последнее время увеличился, задумался установить ГБО и расход меньше и дешевле по топливу. По отзыву знакомого обратился в Академию ГБО, так как они проходят обучение в центре и есть сертификаты. Порекомендовали поставить на мои машины оборудование от Ловато, еще и рассрочку оформил без процентную на пол года. Настроили хорошо, заводится с пол оборота, провалов на холостых и при разгоне нет, работа на совесть.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.07.2019 Евгений

    Ко всему, что касается авто, я отношусь очень серьезно. Так и решив установить ГБО долго искал действительно опытных установщиков. В Академию обратился не просто так, сыграли важную роль отзывы и общение с мастерами. Как итог, все официально и проблем никаких. Ездить на газу не только выгодно, но для природы не вредно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.05.2019 Алексей

    Решил установить газовое оборудование у лидера рынка Академии ГБО: самые демократичные цены на оборудование. Обученный персонал, ну и кредитование. Сервис, работающий по далеко идущим планам, предоставляет льготные условия, бонусы, подарки. Оформил кредит быстро. От обращения, до первой поездки – 7 часов!!! Просчитал финансы: через полгода езды в обычном режиме проект выйдет на окупаемость.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.04.2019 Михаил на Газель
    Время визита: Лето 2016

    Установил газовое оборудование у Академии ГБО. Выбор сделал, ознакомившись с условиями сервиса технического обслуживания. Установить не сложное дело, специалист определяется тонкостями и деталями дела. Пока поломки миловали, а вот плановое обслуживание через 10 тысяч км. прохожу обязательно. Пока еще не считаю себя водителем со стажем, обращаюсь периодически за консультациями. Персонал помогает в любых ситуациях.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.03.2019 Дмитрий на MITSUBISHI
    Время визита: февраль 2019

    К качеству установки ГБО у меня претензий нет, автомобиль в мощности не потерял, но экономия довольно существенна. По сервису обслуживания компании тоже вопросов нет. работают оперативно!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.03.2019 Алексей на Тойота Версо
    Время визита: март 2019

    Впечатляет профессионализм сотрудников. Обратился сегодня за помощью. Подключили кучу разного оборудования и нашли проблему, которую не могли решить в другом сервисе, почти 2 недели. Ездил мучился, с подергиваниями, а тут раз и готово. За все про все 500 р. Советую. Таких мастеров еще поискать нужно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.03.2019 Бугульма на infiniti
    Время визита: март 2019

    Приятное отношение. Достойный персонал. Прикольные цены.
    Обслуживал на днях здесь машину, так все понравилось. Ставлю 5 звезд!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.03.2019 Сергей на Тойота Королла

    На своем автомобиле работаю в такси. Соответственно каждодневные пробеги машины очень большие. И чтобы снизить затраты на топливо сразу после покупки автомобиля было установлено газовое оборудование. Установку производили в компании Академия ГБО. Компания предоставляет все услуги по установке и обслуживанию газового оборудования, а так же предоставляется пятилетняя гарантия без ограничения пробега. Пробег на данный момент 70 тысяч км. Проблем за время эксплуатации с оборудованием не было, все работает в штатном режиме. Затраты на переоборудование автомобиля давно окупились. При эксплуатации машины на газу расходы на топливо в несколько раз ниже, чем на бензине, масло в двигателе от замены до замены остается светлым, и двигатель работает мягче, чем на бензине.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.03.2019 Александр на Тоета
    Время визита: Зима 2016

    День добрый.ставил я на тоету эхо в январе 16 года гбо омвл.что могу сказать через пару дней стали плавать обороты- академия гмо долго не могли настроить, в итоге через какое то время все же удалось. Через год стою в пробке начался тряс двигателя, заморгал чек. Сам взглянул обнаружил что с проводов слезла изолента поехал к ним, все сделали. Вообще я заметил что работники там очень часто меняются,полагаю что специалисты там долго не будут работать.

    14.03.2019 ответ автосервиса (brcperm)

    Добрый день. Странный Вы человек. Вам помогли, а вы нас в грязь лицом... Мы стараемся найти подход к каждому клиенту и обращаем внимание на критику, если она конструктивная. Спасибо за отзыв.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.06.2018 Олег на Kia
    Время визита: 28.03.18

    Работа с документами ведётся плохо,промил изначально приготовить пакет документов для регистрации в гибдд ,им бы быстрей денег взять,сейчас доказывают что всё говорили мне...машину взяли на установку не предупркдив что надо ехать изначально в гибдд,считаю работу менеджеров отвратительной

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.10.2017 Анатолий на Daewoo Nexia
    Время визита: 14/10/2017

    Соответствие цен на сайте и в сервисе. Менеджер - грамотный специалист!
    Все грамотно объяснили, установили. Есть комната ожидания, стоянка для автомобиля, удобное местоположение, приветливый персонал.
    Рекомендую!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.10.2017 Сергей

    Я тоже ставил там King.
    Вчера опять что-то поломалось. Придется в будни ехать, вставать в очередь с утра...

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.06.2015 Андрей на SsangYong Kyron
    Время визита: Осень 2013

    Решил поделиться своими впечатлениями...
    Автомобиль Санёнг Кайрон. Пробег 180200 км.
    Брал его новым с автосалона.
    Расход бензина не слабый (15-18л). Было принято решение переоборудовать его на газ, чтобы сократить расходы на топливо. Сам живу в Усть-Качке а работаю в городе.
    Я переоборудовал автомобиль (по совету своего товарища, он работает таксистом и тоже у них ставил газ на свой ПолуФольксваген) в кампании "Акадкмия ГБО Пермь"
    Оборудование выбирал самое лучшее, чтобы с двигателем ничего не случилось, машина новая и ездить планировал долго и много.
    После консультации с менеджером, пришёл к выводу, что устанавливать нужно именно оборудование BRC, хотя были предложены варианты и более экономичных установок.
    Знаете, грамотная, профессиональная консультация, играет очень большую роль в выборе оборудования.
    Конфигурация: оборудование BRC, баллон вместо запаски на 74 литра, клапан на баллоне евро, заправка под крышкой бензобака.
    Всё обговорив, уехал домой. Машину отдавал на ночную установку.
    Приехав утром забирать машину, всё посмотрел, проверил.
    Сделали все аккуратно.
    Потом поехали кататься (тестировали, как работает газовая установка). Все хорошо настроили. Разницы никакой не почувствовал. Автомобиль, что на газу, что на бензине едет одинаково.

    На сегодняшний день пробег на газу 180000 км.!!!

    Плюсы:
    - Дешёвое топливо. 16:50 за литр газа по дисконтной карте Академия ГБО!!!
    - В двигателе нет нагара. Масло менял в последний раз, так оно чуть темнее стало, чем после заливки. Соответственно и двигатель проходит намного дольше!!!
    - Мне выдали все документы и сертификаты, автосалоне в плане гарантийного ремонта и обслуживания проблем не было. Машину не сняли с гарантии!!!

    Минусы:
    - Маловат баллон. Ставил на 74 литра, но заправляется только 60 л. Часто приходится заезжать на заправку!!!

    Всё остальное полностью устраивает.
    Установка давно уже окупилась!!!
    Деньги потрачены не зря!!!
    Всем советую: если ставить на машину газ, так у профессионалов, чтобы потом не жалеть!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.04.2015 Андрей на митсубиши
    Время визита: 5.03.15

    Сперва нахваливали оборудование KING, установили настроить не смогли, дергается не едет, в итоге сняли оборудование, УЖАС, одно что себя нахваливают.....

    8.04.2015 ответ автосервиса (Академия ГБО)

    Добрый вечер, Андрей.
    Вы явно что-то путаете.
    Я не знаю, у кого Вы ставили кинг на митсубиши, но точно не у нас!
    Дело в том, что мы устанавливаем на такие автомобили ТОЛЬКО оборудование BRC!!! И наши клиенты снимают оборудование только при продаже автомобиля....чтобы поставить его на следующий автомобиль....
    Другое оборудование на Ваш автомобиль поставить можно, но ездить этот автомобиль не станет.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.11.2014 Сергей на Киа Соренто
    Время визита: 10.10.2014 г

    Всем добрый день! Вот спустя полтора месяца решил написаь об использовании ГБО. Газовое оборудование собирался ставить давно т.к. уже имел опыт использования ГБО на ВАЗ 2108. Сейчас моя машина находится на гарантии и из за этого не решался, но один из закомых поставил уже ГБО на Крузака и сказал, что ни в чем не проиграл. Тогда и я решился на установку ГБО т.к. расход бензина у Сорика не маленький. Обзвонив несколько сервисов и полазив по интернету, позвонил в Академию ГБО, где мне все четко объяснилим , что, зачем и как, а в некоторых "Фирмах" говорили, а Вам зачем знать что и как устанавливается и какая разница в оборудовании. Но почитав отзывы, понял что разница в оборудовании есть и решил ставить ВРС. Позвонил в "Академию" и Александр мне все популярно объяснил, но мне хотелось оставить на месте запаску ( т.к. балон ставится на место запаски), но этот вопрос тоже был решен - Александр подобрал бак размером (720х20) на 61л., который подходит в нишу багажника вместо третьего ряда сидений. И вот 10.10.2014 года утром я приехал в Академию ГБО. Все оборудование мне установили за день к 15.00 часам машина была готова. Все сделано на "отлично" проводка и шланги уложены как на заводе, кроме этого осталась на месте запаска и в багажнике ничего нет. За данное время использование ГБО никаких проблем не было, расход по трассе 12-13 литров газа. До г. Перми поездка обходится в районе 1000 рублей, а раньше около 2000 рублй. Так, что всем рекамендую Академию ГБО и специалисты там отличные, не пожалеете.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.10.2014 dfktynby
    Время визита: 5 сентября 2014

    Валентин. Камри 2.5

    Предисловие:

    До этого (2013г.) устанавливал ГБО на Спешилова... Шевроле Круз 1,6.
    Принимая автомобиль после переделки, обратил внимание, что работа была сделана не ахти как...
    За двигателем пучок проводов болтался, ничем не закрепленный, хомуты на шлангах не протянули антифриз постоянно сочился, водительское сиденье грязное, видать в грязной робе за руль садились, даже под зад ничего не постелили...
    После моих притензий, все попытались устранить, со словами: ДРУГИЕ НЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ!!!
    После всех "доработок" мне отдали машину.

    Поехал домой...
    При разгоне машина дёргается.
    Не доехав до дома загорелся CHEK.
    С утра звоню, отвечают: приезжай.
    Приехал, машину 2 часа мурыжили, но так ни чего не сделав, говорят, что мол ничего страшного не произойдет, если он (CHEK) будет загораться.
    Рывки? Ну а чего вы ожидали, ВЕДЬ ЭТО ГАЗ?!
    В течении 1,5 месяцев я ездил к ним чтобы устранить данную причину, но увы, "мастера" так ничего и не сделали!
    Вобщем, так на газу толком и не поездив, решил продать машину, от греха подальше...Не дай Бог чего случиться.
    Зарекся больше с газом не заморачиваться!

    В 2014г купил я себе Тойоту Камри 2.5 2-ух годовалую.
    Купил, да не знал, что бензина она нюхает так много...
    Как сократить затраты?
    Поставить газ!
    Опять к тому-же!!!

    У товарища, с работы, на Паджерике, стоит газ и он счастлив! Ездит без хлопот.
    Ну как так?!
    Пообщавшись с ним и заглянув под капот, я понял, что установка бывает "другой"...
    Ни где, ни чего, не болтается, да и не видно совсем ни чего, разве что клапан газовый.
    Спросил, у кого делал, ответил: в Академии ГБО.
    В интернете пошарил, прочитал, что они официальные дилеры BRC.
    Созвонился и записался к ним на установку. И вот...

    Пришел забирать и был приятно удивлен.
    Сделали всё так, что придраться не к чему!
    Всё ждал, что будет ОНА, ложка дёгтя!!!
    Ан, нет!!!Еще и скидку сделали, как многодетному...

    На сегодняшний день пробег на газу 35 тыс., полёт нормальный!
    Расход по сравнению с бензином немного выше, но, если учесть разницу в цене, экономия получается ощутимая.
    Стоимость установки уже окупил, сейчас прибыль считаю!
    Очень доволен и ни разу не пожалел, что решил ставить ГБО именно здесь, и именно оборудование BRC.
    При выборе оборудования, мне мастер говорил, что это то оборудование, которое поставил и не беспокойся ни о чем, только фильтра меняй вовремя. Так оно и есть!
    Несколько раз уже ездил в Академию ГБО на плановые ТО.
    Спасибо сотрудникам СТО за профессионализм, гостеприимство и умение всё доходчиво донести при выборе ГБО.
    Планируем покупку машины супруге, снова буду обращаться в эту компанию!
    Ну а всем, кто планирует перевести свою машину на газ, совет: Не делайте ошибок,как сделал я!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.10.2014 Егор на Infiniti FX35
    Время визита: 09,07,2014

    Долго зараждалась мысль об установке ГБО, ну и вот, с последним повышением цен на бензин, все таки решил, что надо попробовать. Объездил много контор и пришел к выводу, что ставить надо у официалов, а не в гараже кооперативном. Поставил у "Академиков" газ себе в машину и нисколько не жалею. У меня было мнение, что газ - это что-то большое и страшное. Когда пришел забирать авто, то был очень удивлен... Ничего большого нет. Балон вместо запаски, его не видно. Под капотом тоже почти ничего не поменялось. Никаких соплей.. Сделали просто СУПЕР!!! По расходу просто порадовался, года заливаешь столько же, а платишь в 2 раза меньше!!!
    Спасибо Вам огромное. Всем своим друзьям Вас советую!

Добавить отзыв

Все Сто