Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 10 отзывам

СТО Вилгуд на Ясеневой

Заказать VIP-размещение

Описание

https://wilgood.ru

Федеральная сеть автосервисов. 58 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана.

Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей KIA, Hyundai, Ford, Mazda, Toyota, Volkswagen, Mitsubishi, Skoda, Nissan, SsangYong, Opel, Chevrolet, Mercedes, Audi, Volvo, BMW, Infiniti, Land Rover, Lexus.

Даем 2 года гарантии на работу.

За 5 лет обслужили 100 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили на наших СТО.

Приезжайте! В честь знакомства подарим БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ по 41 параметру.

6 причин обратиться в наши автосервисы

№1 Мы ― сеть умных автосервисов. Сердце нашего бизнеса ― IT-платформа WILGOOD IS, которая контролирует ремонт каждого автомобиля. Поэтому наши клиенты получают ремонт заводского качества, следят за ходом работ по видеотрансляции и знают срок их выполнения с точностью до минуты.

№2 Гарантия качества. Отвечаем за соблюдение единых стандартов качества во всех автосервисах сети и даем 2 года гарантии.. Работаем по регламенту завода-производителя. Разбираем каждую жалобу.

№3 Комфортные цены. Умная IT-платформа WILGOOD IS сокращает наши расходы на сотрудников, расходные материалы и рекламу. Поэтому мы можем себе позволить высокое качество при низких ценах.

№4 Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Участники программы лояльности «Клубная Сервисная Карта» экономят до 50% на ремонте и обслуживании автомобиля. Постоянные клиенты зарабатывают баллы в мобильном приложении и расплачиваются ими за ремонт.

№5 Честность. Мы честно рассказываем о состоянии автомобиля, а вы сами решаете, когда и где вы будете его ремонтировать.

№6 Сервисная история автомобиля. Мы храним результаты ремонта и диагностики вашего автомобиля в IT-системе WILGOOD, чтобы мастер мог посмотреть историю обращений, а вы ― проверить ее в мобильном приложении.

http://wilgood.ru

Россия, Казахстан

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вилгуд на Ясеневой

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.04.2018 Владислав. на БМВ Е39
    Время визита: 1.04.18

    Сервис НА ОТЪ...СЬ

    Ездил 3 раза, не могли нормально защиту картера (поддон) закрепить, чтоб он не гудел и не бренчал.

    Последний раз пытался впарить мне у меня с ходовой что-то не так, потом попросили удаться при обещанном монтаже, я не ушел, потом пока в телефоне стоял, б... опустили, сказал что прикрутили.

    Проверили, сказал типа у меня с ходовой проблемы и они сделали что могли.

    Выводы:
    1) сервис на отъе....сь (отсутствие качества и ориентации удовлетворить клиента,
    2) попытки поездить по ушам и впарить свой "анализ шумов" за 1500
    3) отсутствие качества
    4) неприятные сотрудники

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.04.2017 Андрей на Hyundai
    Время визита: март 2017

    Заезжаю сюда периодически, когда с машиной какая либо неполадка. У меня Hyundai 2007 года, поэтому иногда запчасти ломаются и требуют замены. Вот последний раз надо было поменять амортизаторную стойку и опору амортизатора. Ремонт выполнили аперативно, плюс недорого. В принципе, как всегда) Так что, я этот техцентр рекомендую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.01.2017 Георгий на мвольво
    Время визита: 23 января 2016

    Регулярно приезжаю на диагностику тех.центр Вилгуд, ребята делают все быстро и практично, каждый раз остаюсь очень доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.12.2016 Александр
    Время визита: осень 2016

    Как почитал отзывы, которые здесь есть и чуть не упал со стула. Наверняка отзывы проплаченные или сами себе пишут. Был я на этом СТО. Сказать, что МОШЕННИКИ - это ни сказать ничего. Персонал грубияны и некомпетентные люди, а позиционируют себя, как Бог знает что. В общем, ездил я к ним один раз, на машине вырвало рычаг, привез ее на эвакуаторе. Сделали, но развал схождение - НЕТ. Я еле доехал до дома и обратно на СТО, думал, что убьюсь, во все стороны кидало машину. Господа, будьте бдительны поскольку постоянно надо следить за этими мошенниками.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.09.2016 Антон на volvo
    Время визита: лето2016

    Последний раз выполняли в сервисе работы по электрике (горел чек постоянно) - исправили. Радует возможность находится в ремонтной зоне и наблюдать за работой мастеров. Очень качественный и надежный сервис. От всей души желаю им процветания.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.05.2016 Сергей на Honda
    Время визита: 24.04.2016

    Я являюсь постоянным клиентом техцентра "Вилгуд". Часто ремонтирую свой автомобиль именно здесь. Доверяю им, как мелкий ремонт автомобиля, так и сложные работы. Все делают очень профессионально. Обслуживанием доволен. Так держать!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.10.2015 Денис на Kia
    Время визита: 14.10.2015

    Впервые посетил диагностику в тех.центре Вилгуд. Остался очень доволен. Быстро, качественно и недорого заменили детали после диагностики, при чем зап.части заказали самостоятельно! Порадовал персонал тех.центра - приятные и адекватные люди, знающие своё дело. Спасибо! Рекомендую всем этот тех.центр!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.10.2015 Владислав

    Обращаюсь только в тех.центр Вилгуд, так как здесь всегда имею дело с компетентными людьми. Регулярно приезжаю на диагностику моего Ниссана, т.к очень щепетильно отношусь к своему железному коню. Сотрудники выполняют работу всегда быстро и качественно, с запчастями проблем никогда нет. Я доволен работой данного сервиса!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.09.2015 Евгений

    Производила замену масла БЕСПЛАТНО! в двигателе в техцентре Вилгуд. Очень понравился квалифицированный персонал и внимательное отношение к клиенту. Так как мой автомобиль не очень Новый мастера предложили пройти и диагностику бесплатно. Работа выполнена быстро. Понравилось что обо всех имеющихся недочетах в работе автомобиля мне все подробно рассказали и обьяснили. Молодцы ребята, буду пользоваться их услугами еще.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.05.2015 Александр на Тойота Камри
    Время визита: 16.05.2015

    Являюсь владельцем автомобиля Тойота Камри. Проходил ТО4 в техцентре "ВилГУД". Пока проходил ТО, пообщался с механиками, которые довольно разговорчивы.)) Само ТО, прошел довольно быстро. О техцентре осталось, только хорошее впечатление.

Добавить отзыв

Все Сто