Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тулы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 6 отзывам

СТО Престиж Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт двигателя, ремонт КПП, развал-схождение, компьютерная диагностика автомобиля, замена масла, установка парктроника, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, ремонт генераторов, сигнализация, замена тормозных дисков, чистка форсунок и многое другое.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Престиж Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.03.2019 Руслан на Шевроле Лачетти
    Время визита: 26.03.19

    Всем привет. Хотел бы написать отзыв об этом замечательном сервисе. Хочу сразу сказать, это моё личное мнение и если кому не нравится,ходите мимо. И так, это моё не первое посещение данного сервиса.
    Был до этого пару лет назад, ставил ксенон, с данной задачей сервис справился на ура.
    Купил комплект ксенона в магазине престиж авто, лампочка была" кривая",администратор сгонял сам в магаз поменял и вот мне счастье все класс.
    Теперь дальше,прошло время и машина у меня затроила, но как то хренова затроила, сервис с данной задачей не справился, но за диагностику честно взяли.
    Хотя в другом сервисе мне сразу поставили диагноз (катушка) и все ок.
    Потом пришлось как то поменять датчик ТОЖ, сказали долов то заезжай 300 руб. и готово. Приехал, слесарь глянул и говорит: да вы с ума сошли тут тыща, а не 300,работы вагон. Ну думаю вроде как приехал, говорю делать. У администратора спрашиваю что так, был 300 стало тыща, а мне в ответ типа от 300, у вас со слухом худо. Хотя я конкретно описывал проблему и уже вполне можно знать стоимость работ. Ну да ладно сделали, работает. Теперь свежак, кончились рулевые наконечники, звоню узнать стоимость работ. Мне говорят 350 замена одной стороны и 800 развал, думаю норм, поеду, заказал запчасти через две недели звоню опять, уточнить и запасаться, говорят то же самое, я спрашиваю, развал стоимость перед или обе оси, мне в ответ типа конечно все, говорю хорошо и записываюсь.
    Приехал,приняли как положено, парень все сделал и я пошел платить, и тут СЮРПРАЙЗ цена не 1500, а 1750. Говорюкак такк:: развал уже 1000 ( ведь еще зад регулировать пришлось), 50руб.б за смазку.
    Говорят опять у меня проблемы со слухом, администратор он конечно молодец пошел на уступки взял с меня 800,а не 1000,но всем своим видом показал что я лошара безродная и не достоин общения с ним(хотя мне по хер что он там думает). Просто дело не в этих 250 рублях, главое что бы делали хорошо тогда можно и 2000 заплатить не жалко. Но если вы не можете изначально оговаривать стоимость и перечень работ доступным языком, то не надо из людей потом делать дураков. И да смазка резьб за 50 рублей это конечно сильно, пиццу заказываете за порезать и коробку тоже отдельно платите?

    Дополнение от 28.03.2019:
    Ещё раз всем здрасте, хотел бы добавить немного слов про это СТО.
    Сегодня к моему большому удивлению и маленькой радости мне позвонили. Звонивший представился директором данного сервиса и всячески извинялся предварительно ещё раз выслушив мою историю про посещение его сервиса.
    Думаю такая заинтересованность говорит о многом. По моему мнению организация которая так остро и оперативно реагирует на подобные замечания,достойна уважения и доверия.
    Надеюсь что в дальнейшем здесь будут писать только письма благодарности

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.07.2018 Fenix на Шевроле Авео
    Время визита: 9 июля 2018 года

    Менял сайленты передних рычагов. По началу хотел сам сменить. Подлез, но откручиваться они вупор не хотели. Побрызгал вэдэшкой, но на следующий вечер таже история. Так что с запчастями поехал на сервис, а там уж с гайковертом попроще откручивать. В итоге провозились 2 часа. Но я доволен, неизвестно сколько бы мучался в гараже, тем более, что ямы у меня нет. По форумам смотрел - некоторые даже подрамник режут, хорошо, что у меня без этого обошлось.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.02.2018 Антон на Ауди 80
    Время визита: 06.02.2018

    Менял резонатор в данном автосервисе, сделали быстро. По ценам заманчиво, что шиномонтаж, что автосервис. Где подождать есть, диван, телик, напитки, тепло. Говорят электрик там хороший, я сам его услугами не пользовался, но видел его и впечатление он вызывает действительно квалифицированного человека, весь такой на расхват, все к нему с вопросами и советами чуть не в очереди стоят. В общем не хуже остальных, а вот цены ниже среднего, это радует.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.12.2017 Иван на Рено Меган
    Время визита: 10 декабря

    В последнее время переобуваюсь в Престиже. Мне удобно шиномонтажка рядом с домом, цена хорошая. А тут подошла пора моему Мегану менять масло, фильтра, свечи или еще что чтобы утром не троил. Обратился к ним сервис, тут цены тоже хорошие. Записался за 3 дня и 10 декабря мне минут за 30 все и сделали. Почистили контакты катушек или чего еще там - трония больше нет уже как неделю и на свечи не пришлось тратиться. Ребята вообще молодцы, радуют, советую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.07.2016 Pandemic

    Слышал хорошие отзывы о данном автосервисе а именно о автоэлектрике. Делали диагностику подвески на одной из машин - вопросов нет сделали хорошо. Но на днях возникла проблема с коротким замыканием в проводке авто. Позвонил по телефону - ваш автоэлектрик даже слушать не стал суть проблемы, просто не дал договорить и сразу отправил на запись притом важно сказав что только через 2 дня! Желания записываться при таком общении по телефону отпало напрочь. Такое ощущение что клиентов у вас столько - что можно отшивать людей даже не выслушав. В итоге обратился к автоэлектрику из обычного объявления который сделал всю работу. Желаю вашим сотрудникам поучиться общению с людьми.

    24.07.2016 ответ автосервиса (Администрация.)

    Добрый день Уважаемый клиент. Спасибо огромное за отзыв, пусть даже и негативный. По телефону Вы могли общаться только с администратором сервиса, который ни чего не смыслит в автоэлектрике. Наверное поэтому он и не стал Вас дослушивать, кроме того работы у него очень много и времени выслушивать суть проблемы по телефону, в которой он Вам на сто процентов не поможет у него тоже нет. А если Вам не понравилась фраза "записывайтесь и приезжайте через два дня", то мы от всей души приносим свои извинения. Он у нас конечно не идеальный в плане общения с клиентами, зато выполненную работу мастеров контролирует со всей строгостью и проверят все досканально.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.10.2015 Андрей на Fiat Albea
    Время визита: летом 2015

    Хороший автосервис. Менял колодки, сделали все хорошо. Скоро поеду менять масло.

Добавить отзыв

Все Сто