Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

СТО MIX-авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Профессиональная установка:

--автосигнализации с запуском и обратной связью

--шумоизоляция (STP)

--парктроники

--ксенон

--светодиодная подсветка

--GSM системы

На все виды работ предоставляется гарантия.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к MIX-авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.12.2014 Роман на Х-треил
    Время визита: 25.12.14

    Вчера устанавливал сигналку Старлайн А91 на Х-Треил 2013г. С обходчиком чип-ключа. *сто БЕГИМОТ* не справился с поставленной задачей.Проблема в чипе. Знакомые сразу советовали МИКС-АВТО, но так как я уже договорился... И пожалел в этот же вечер. Сегодня был в МИКС-АВТО, через 35мин. я выехал из бокса весьма довольный обслуживанием. Видимо ребятам хватает ума и опыта, чтобы ОМИЧИ знали адрес и Тел. со слов знакомых, и кстати умеренная цена меня не отпугнула от визита к ним в следующий раз. И еще гарантия на сигу 3 года, согласитесь немаловажно. СПАСИБО за обслуживание. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.09.2014 владимир на рено меган3 купе
    Время визита: 16,09,2014

    сегодня устанавливал на свой меган видеокамеру заднего хода и манитор+ заменили штатный звуковой сигнал+ устранили посторонние звуки в двери+ переустановили лампу ближнего света (стояла не правильно и по этому светило не коректно-мягко говоря) и за это всё с меня взяли пол цены предложеной в других сто только за установку камеры!! помещение чистое,ребята сразу видно профи в своём деле,возможно присутствие при выполнении работ, причём могут делать всё не только по стандарту, но и с импровизацией ,что немаловажно когда в штатной комплектации не предусмотрена та или иная опция! для удобства нужно записаться по телефону. совет всем кто понимает ,что такое ЦЕНА-КАЧЕСТВО вам сюда!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.02.2014 Сергей на Mitsubishi Outlender
    Время визита: зимой 2014

    Устанавливал в Миксавто сигнализацию, парктроник, камеру з.х., магнитолу, лампочки и тп. Был там дважды, результатом доволен, ребята знают свое дело, можно присутствовать при этом. По электрике и всяким допам буду к ним обращаться.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.02.2014 Дмитрий на Subaru B4
    Время визита: 04.02.2014

    Понравилось! Позвонил назначили время,подъехал.Удалили старую сигнализацию,внедрили новую. работает отлично. Установили ксенон.Теперь знаю куда буду ездить если возникнут проблемы с электрикой.

    5.02.2014 ответ автосервиса (Evgeny)

    Спасибо за отзыв, было приятно с Вами познакомиться.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.02.2014 Александр на тойота чайзер
    Время визита: 29.12.2013

    Mix- авто очень доволен, особенно отношением к выполненной работе, понравилось то что мне все подробно расказали как и что, посоветовали как будет лучше, показали все виды работ которые выполняют, и что можно сделать с моим авто, мне демонтировали старую сигнализацию и поставили новую, пользуюсь теперь прогревом и теперь машина незамерзает в наши суровые сибирские морозы. Планирую установить ксенон и подсветку салона. Самое главное что мне дали на работу гарантию, был даже удивлен. Теперь только сюда буду ездить и советовать своим друзьям.

    Дополнение от 03.02.2014:
    Мастера зовут Евгений.

Добавить отзыв

Все Сто