Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Сочи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 31 отзывам

СТО Сочи-Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Компьютерная диагностика, проточка тормозных дисков без снятия, ремонт АКПП, МКПП, ДВС, ремонт ходовой, промывка инжектора, замена масла в АКПП, шиномонтаж, сход-развал. Наличный и безналичный расчет. Кредит. Режим работы: с 9-00 до 9-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сочи-Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.02.2024 Белова Ирина на Ниссан Альмераg15
    Время визита: 21.11.2023г.

    Худшего СТО в городе Сочи нет.Была у двух мастеров. Первый поменял свечи, которые я купила у них в магазине. С СТО я еле выехала. Свечи рассыпались через два дня. Имя мастера Павел. Второй мастер, Максим. Еще хуже. После чистки дроссельной заслонки за 3100рублей, машина Ниссан Альмера g15, вообще не ездит.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.07.2018 Лия на форд фокус
    Время визита: 10.07.2018

    Обратилась в сервис для замены масла и заправки кондиционера. Оказалось ,что кондиционер не работает. Выявили причину в которой очень сомневаюсь. После всех произведенных манипуляций ,приезжаю домой ( Барановка Дагомысская) ,пытаюсь заглушить двигатель ,вытаскиваю ключ - а движок работает! Волшебство какое то просто. А точнее как мне ответили в сервисе - полтергейсты! Возвращаюсь в сервис ,вроде исправляют! Снова возвращаюсь ,уже темнеет и понимаю ,что фары не горят! Это просто какой то пипец! На следующий день снова к ним приезжаю ,а мне отвечают ,"что так бывает", Вообщем за диагностику кондиционера ,после которой,все это случилось заплатила 1400 р.и никто не предложил мне вернуть деньги за такой сервис! Объезжайте этот сервис стороной,там работают "студенты" с " волшебными ручками" и пустой головой! Да ,хочу отметить какой беспорядок в офисе у менеджера!!!! С этого всё и начинается -отношение к работе,к людям!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.07.2018 Натан на Ауди
    Время визита: 09.07

    Здесь работают отличные специалисты по ремонту коробки передач. В моей коробке все починили оперативно и профессионально.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.07.2018 Натан на Ауди
    Время визита: 09.07

    Здесь работают отличные специалисты по ремонту коробки передач. В моей коробке все починили оперативно и профессионально.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.02.2018 Игорь на Nissan
    Время визита: 12.02.2018

    Обращаюсь второй раз. Все сделано в срок и профессионально. Советую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.02.2018 Ирина на мерседес спринтер
    Время визита: 8 января 2018 г.

    Шок, ужас - как еще можно назвать обращение на это СТО Сочи - Авто. Ремонт на уровне - сделайте прическу и макияж, машине будет радостно и она начнет заводиться, или купите новый мерседес и мы отремонтируем Ваш старый. Продержали автомобиль на станции месяц, когда я поняла, что вляпалась в кагорту жуликов, то взяла эвакуатор и поехала спасать остатки своей машины. Забрала свою машину в разобранном виде со сломанными Зап. частями и сожженным блоком управления. Вот уже месяц пытаюсь реанимировать авто у грамотных специалистов. Еще бессовестным образом выставили счет и содрали кучу денег. Прошу всех быть умнее, учиться на чужих ошибках, и не вляпываться в такие истории как я по наивности и незнанию.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.01.2018 Пётр на Opel corsa
    Время визита: 11 января 2018

    Заехал к ним на диагностику, быстро посмотрели и выявили причину стука в подвеске. Подробно всё объяснили. Прям у них заказал запчасти. На следующий день всё пришло и сразу же поменяли. Остался очень доволен!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.12.2017 аркадий на ниссан
    Время визита: сентябрь 2017

    "Повезло" нарваться из множества СТО в городе, именно на этот сервис под названием "СОЧИ-АВТО", расположенный на Виноградном пер.2а, рядом с гипермаркетом "Магнит". В итоге влетел на дорогой ремонт двигателя, купился на множество положительных отзывов,не обратив внимание, что их слишком много. Хватило у них даже наглости взять с меня деньги 2500р за диагностику за сломаный мотор по их вине! Особое внимание хочу обратить на хозяина данного заведения по имени Николай. Вечно отсутствующий, оставив за себя разгребать данный балаган своим родственникам. Видимо сильно занят по ночам написанием положительных отзывов о своем заведении, что даже забывает стереть свою фамилию в подписях внизу, либо избегает недовольных клиентов. Типичная схема навязывания дополнительных оплат за итак уже недешевые оплаченные работы. Гарантия на работы написана для формальности. Напишут в акте выполненных работ рекомендации, что бы снять в дальнейшем с себя ответственность за дальнейшую поломку, в следствии некачественного ремонта. В кабинете на стене висит листок с телефоном юриста, видимо устали от недовольных клиентов. Единственное в чем компания преуспела, так это в собственном пиаре в интернете, позиционируют себя солидным автосервисом, а на самом деле "шарашкина контора". Не ведитесь на множество положительных отзывов о данном СТО, объезжайте таких стороной

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.11.2017 Сергей на Рав 4
    Время визита: 4.11.2017

    Ребята молодцы. Приветливые, с чувством юмора. Хорошие мастера знающие своё дело. При ремонте акпп меня пригласили, чтобы лично присутствовал на стадии сборки. Советую всем!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.10.2017 Сергей
    Время визита: 01.10.2017

    Просто супер! Заехал пройти ТО на х6, остался доволен. Быстро качественно и в три раза дешевле чем у оффициалов. Самое главное поставили печать в сервисную книжку. Всем советую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.10.2017 Иван на VOLVO
    Время визита: 25 сентября 2017

    Отличный сервис! Ребята отремонтировали АКПП на VOLVO XC90 везде говорили замена за 150 тысяч, приехал к ним оценили и отремонтировали. Цена очень сильно порадовала, всего за 90 тысяч. Езжу уже год не нарадуюсь!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.08.2017 Евсеев Антон на Ниссан Цифира
    Время визита: 11.08.2017

    Приятно был удивлен, приехал на ТО и попал на акцию. Я заплатил только за материал масло в ДВС, фильтра и свечи заменили все бесплатно. Акция действует с 16:00 до 18:00.
    В общем звоните уточняйте у них там и комплексную мойку в подарок за что то дают.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.06.2017 Антон на Хендай
    Время визита: май 2017

    Не знаю, как здесь делают ремонт.
    Но это самое подходящее место в Сочи, где можно поменять масло.
    Если покупаешь тут масло — тебе поменяют бесплатно, еще и ходовую продиагностируют — тоже бесплатно.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.05.2017 Валентин на Jeep Cherokee
    Время визита: 7 апреля 2017

    Довелось ремонтировать АКПП в данном сервисе, на Jeep Cherokee, что приятно удивило, так это подход к ремонту данного агрегата. Прежде чем сказать, что действительно требуется для ремонта, мне провели диагностику, объяснили сколько стоит ремонт. После снятия и дефектовки АКПП меня пригласили в автосервис, чтобы показать какие требуются запчасти для ремонта и сколько они стоят. Цены приемлемые. До того как привезти на ремонт свой авто я заехал в ряд автосервисов чтоб узнать по стоимости, но никто ничего внятного так и не сказал, только говорили давай столько то денег и через пару недель будет все готово, при этом гарантию после ремонта давали как минимум 30 дней. В данном автосервисе после всех проделанных работ мне дали гарантию пол года или 10000 км. пробега. За качество ремонта даже и не переживаю, так как сотрудники данного автосервиса относятся к автомобилям как к своим. Поэтому советую всем пользоваться услугами данного автосервиса. Спасибо коллективу автосервиса СОЧИ-АВТО за качество выполняемых работ и уверенности в надежности своего автомобиля.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.05.2017 NIKOLAY
    Время визита: 29 мая 2017

    Уважаемый Евгений, Вы намерено вводите в заблуждение людей! Согласно договору, стоимость выполнения ремонтных работ автомобиля с приобретением запасных частей составила 49660 рублей, Вы оплатили 11000 рублей, ремонт был выполнен в полном объеме, однако Вы не оплатили остаток суммы, и попросили дать Вам отсрочку на несколько дней. По истечении оговоренного времени (отсрочки платежа за ремонт автомобиля) Вы отказались вносить оплату и на требование администратора заявили, что ремонта автомобиля не было и платить Вы не будете, что не является правдой и истинным положением дела. С уважением администрация.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.05.2017 Константин на Шевроле
    Время визита: Май

    Не советую. Заехал заменить датчик коленвала а они решили раскрутить меня ремонт всей топливной системы что она не исправно и диагностику электрики что она барахлит. Просто я не сказал что я сам мастер и сам знаю неисправность,и подъемник и инструмент занят а мне срочно в Ростов надо ))

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.05.2017 Евгений на Фольксваген
    Время визита: 26 мая 2017

    Шарашка аферистов! Не брезгуют ничем,типа заказывают деталь,а ставят обратно старую,лично я 2 таких случая присек. Имеет юриста и по его договору с него ничего не спросишь. Выдумыли себе работы на 90 000 тысяч и теперь забиру машину только через суд. Без меня ездили сломали генератор,КПП,датчик,кузов покоцали,разбили зеркало и говорят что машина не ездила и они нивчем не виноваты. Поставил в начале декабря устранить течь в охлаждении двигателя,заварить глушитель,спидометр,рейка-снять поставить,ее вот только и переставили,и то я обнаружил через пару дней что масло с ГУР ушло,как и до ремонта. Договора не составлялось,так как ремонт был не большим,а теперь они суют мне его для подписи

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.03.2017 Анастасия Михайловна на Тоёта Ярис
    Время визита: 22 марта 2017

    прекрасное место для моего автомобиля и машин моих членов семьи. Мы ездим сюда не первый год и всем советуем проверенное на себе место. Более того, мне дали здесь столько советом по вождению и про автомобиль, сколько я не слышала на водительских курсах. Приятный бонус. Цены сказочные, дешевле найти не смогла, претензий ни разу не возникло

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.03.2017 Евгений на Форд фокус
    Время визита: 22.03.2017

    Делал подвеску, менял задние стоики, сделали все качественно, и быстро, работой доволен, претензий нет)))

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.03.2017 Ашот на Лада Приора
    Время визита: 14 марта 2017

    Ездил на замену масла. Все четко сделали, еще и диагностику ходовой провели. От души!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.02.2017 Арсен на Ford Focus
    Время визита: 02.02.2016

    Очень хорошо приятно приезжать и чинить авто,профи команда)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.06.2016 Алексей на Toyota
    Время визита: 26.05.2016

    Действительно профессионалы. Чётко и быстро исправили проблемы в работе двигателя, которые не могли решить на других сервисах. В общем молодцы, буду заезжать ещё =). Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.06.2016 Игорь на focus
    Время визита: 07.04.2016

    Парни молодцы,разобрали в моем присутствии задние суппорта почистили,смазали и как новые))) А в другом сервисе сказали только менять....

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.06.2016 Владимир на avensis
    Время визита: 25.04.2016

    Не первый год обслуживаюсь у этих ребят, всегда только положительные эмоции о сто, адекватные мастера, всегда все объяснят что где не так. Езжу только к ним, и вам советую!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.03.2016 Евгений на Галант
    Время визита: Март 2016

    Записался на определенное время, спросил- нормально будет? -Нормально. Приезжаю, очень долго ждал. При диагностике не было выявлено ни одного ответа на мои вопросы, а лишь получены общие рекомендации. Цены неадекватные, а качество услуг отвратительное. Отдал деньги ни за что. Очень недоволен. Сам больше не поеду, и другим не советую.

Показано 25 из 31 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто