Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Читы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Aларм-Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Установка, продажа, ремонт автосигнализаций, охранно-противоугонного оборудования. Ремонт электрооборудования а/м. Заправка и ремонт автокондиционеров.

Установка автосигнализаций, иммобилайзеров, отопителей WEBASTO, компьютерная диагностика, программирование чип-ключей, парковочные системы, системы контроля температуры и давления в шинах. Установка подогревателей тосола, топливной системы. Официальная гарантия!

УСТАНОВКА (сертификация) / ПРОДАЖА / РЕМОНТ автосигнализаций и противоугонных, систем, отопителей WEBASTO, программирование чип-ключей, ксенон, парковочнве системы, акустика, автомагнитолы, автоаксессуары. Шумо-вибро-звукоизоляция. Чистка топливной системы. Замена масла.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Aларм-Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.02.2014 Алексей на Прадо 2012г
    Время визита: осень 2013

    Поехал на всеми хваленый Пи Стоп, Установил Webasto на свой автомобиль он поработал пять минут и "заглох" (не автомобиль, а отопитель). Когда обратился к установщикам, они пожав плечами отправили на Верхоленскую. Приехал, посмотрели, сказали что установлено все неправильно, даже блок стоит не под тем углом..Банально, но оказывается из за этого он может уйти в блокировку. в общем, все объяснили, все поправили, и все прекрасно работает. У них есть официальный сертификат на установку .Пришлось, конечно, доплатить, зато все правильно и не парюсь. Ещё, как оказалось, хваленый пит стоп хвалят именно благодаря Аларм Сервис, потому что именно они работали там до конца 2012г. Так что, уважаемые автолюбители, доверяйте проверенным и проверяйте документацию на право установки.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.11.2013 Илья на Honda Fit
    Время визита: зимой 2012

    Отличное СТО. Устанавливал сигнализацию Starline. Квалифицированный, вежливый рабочий персонал, короткие сроки проведения работ, приемлимые цены, в салоне нет следов работы, как будто сигнализация уже давно стояла! Рекомендую!

Добавить отзыв

Все Сто