Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Вологды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 11 отзывам

СТО С-Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт автомобилей (ремонт на автороботе, покраска в камере, ремонт бамперов, полировка кузова). Цена покраски за элемент от 4500 руб.
Обслуживание и ремонт автомобилей любых марок (ТО, ремонт двигателей, компьютерная диагностика, ремонт КПП, подвески, трансмиссии).
Режим работы с 9:00-19:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к С-Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 18.12.2020 Жанна на Porsche Macan
    Время визита: 17 декабря

    Конец года выдался напряжённым и я заправила свой бензиновый Порше дизелем 🙈
    Но мою машину спасли 😝
    Было очень приятно ремонтировать здесь 👆
    Мне вызвали бесплатно такси 🚖
    Угостили мандаринами 🙀🍊
    Прочистили все системы и вечером машина была готова ! Взяли смешные деньги 💰
    Приеду сюда на ТО 💪
    Клиента завоевали 😻

  • Рейтинг: 2.0 из 5 18.05.2020 Вадим на Каклина 2
    Время визита: 2018

    Приезжал сказали что сделаем цены доступные, покрасили дверь через полгода снизу двери пошла корозия и жучки местами потом приехал они сказали надо переделывать и платить снова некачеств.енно красят на отшибись нерекомендую

  • Рейтинг: 2.0 из 5 3.02.2020 Алина на Форд Фьюжн
    Время визита: 16.11.19

    приехала на диагностику подвески в С-Сервис на своем фордике , что-то застучало спереди, в итоге сказали надо менять рулевую рейку , потому что она в масле и люфтит плюс амортизаторы и пружины , мне показалось это странным, потому что недавно меняли масло в двигателе с проверкой подвески и все было норм, я решила поехать в соседний сервис на пошехонке , и что вы думаете ,менять мне надо только рулевые наконечники 2т, а не все остальное за 35 тыс., все что сказали типа под замену были в идеальном состоянии, так что не ведитесь на это разводилово и перепроверьте в нормальном сервисе.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 29.11.2018 Сергей на ВАЗ
    Время визита: 25.11.2018

    Всем доброго дня,обратился в данный сервис с проблемой на Ваз 2114 пропала масса с кузова как это уже позже мы сами нашли в слесарном своем гараже проблему. Итак история начинается вечером еду на бортовом компьютере загорается АКБ не идет зарядка открываю капот и отсоединяю клейму машина сразу глохнет, после пробую заводить машина полностью померла горит только приборка при запускании двигателя и все. Позвонив в С-Сервис сказали привози посмотрим привез оставил на сутки звоню на следующий день мне говорят что проблема в генераторе авто они запустили и все работает и все это чудо будет стоить 1400 приехав авто и действительно заводиться чудо, менеджер сказал,Что нужно будет снимать генератор и смотреть его они этого не делали,что они делали это почистили провод массы двигателя, а нет не почистили просто пошевелили,якобы проверили через программу авто, что то заменили на 250 рублей что так и не написали и сам я не нашел, хотя салон в авто разобран и подторпедные обшивы сняты, менеджер так же пояснил, что там сям что то у Вас не в порядке так и не сказали что,хотя компьютерная подключка и проверка была))))наверно. Снять и поставить генератор 800 рублей + энная сумма для проверки и возможно замена запчастей. Катаюсь на авто зарядка так и не идет на авто машина глохнет после выжирания АКБ привозим в гараж и стали разбирать что да как на самом деле помер ДПКВ ( датчик положения коленчатого вала) искры нет после замены машина завелась и снова померла как до ремонта, снимаю массу двигателя и о чудо там не гайки ни болта от ржавчины не видно почистив все и закрутив авто завелась и поехала. ОТ сервиса одни плохие воспоминания и эмоции. Все красиво и аккуратно как конфета а внутри этой конфеты работают " настоящие профессионалы своего дела". Отвез генератор на проверку мастер сказал,что генератор в исправном состоянии.Хотелось бы обратиться к руководству и сказать не гонитесь за деньгами всех денег не перезаработать относитесь к клиентам с уважением и пониманием и не стоит не нужные опции вписывать в лист выполненных.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 13.09.2018 Иван на Kia rio 2011
    Время визита: Июль 2018

    2GIS
    Городской справочник
    Бесплатно в Google Play
    Скачать

    С-СервиС
    станция техобслуживания
    Ваня Лавров
    1 отзыв
    Отвратительный сервис.До последнего нехотел писать отзыв ,но на днях все повторилось.Авто RIO 2011.Дело было в июле месяце.Я был проездом в городе ехал в СПб.Начело буксовать сцепление и каполо моторное масло.Т.к понимаю в авто сразу купил комплект сцепления и сальник коленвала.К сожалению попал в этот автосервис.Незнаю как там чинят,либо номера не Вологодские.Сделали как и обещали вовремя,но как?Забрал авто,поблагодарил за оперативность и поехал к родственникам.Стал очень тугой руль.Заметил стук в подвеске.Поддамкратил левое колесо люфт.Снял его .Есть фото.Сплющеный в гриб груз и набита гайка на него.Поехал в сервис объяснили не помню имя администратора что технология такая.Стали исправлять.Тоже фото есть.Обрезали шруз и накрутили другую гайку без шплинта.Поезди если открутиться на фиксирующую смазку посадим.В итоге купил шруз(заплатил за Корею,поставили Китай).Потерял день там.В итоге проблема осталась,деньги заплатил и обманули.При мне приезжал ещё клиент тоже был крайне недоволен сервисом.Очень хотел бы пообщаться с директором(89213800039).И рулевую рейку сбили объяснили тем что она болталась и что-то пошло не так.Проехал 1500 км.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 11.06.2018 Сергей на Мицубиси паджеро спорт
    Время визита: 11.06.2018г.

    Сергей на Миубиси-паджеро спорт 11.06.2018г. 16.00 выходной день. Полетел торсион передней подвески.Обзвонил полгорода-везде отказ.Причины разные(отсутствие инструмента,а вдруг закисли болты... мало времени до окончания рабочего дня) И только здесь по телефону коротко-ЖДЕМ... Цену не озвучили-сказали по факту Работу по замене сделали за1,5 часа,был приятно удивлен ценой(1000 руб.) Большое спасибо мастеру Огольцову за организацию работы

  • Рейтинг: 2.0 из 5 15.04.2017 Пётр на Форд
    Время визита: весна 2016

    Навязывают ненужные услуги (особенно мойку, даже если чистая, даже если проблема гроша выеденного не стоит). Ехидное отношение к клиентам свысока и пожелание "лучше следить за своим автомобилем"

  • Рейтинг: 2.0 из 5 5.12.2016 Елена на Ауди Q5
    Время визита: 01.12.2016

    Обратилась в С-сервис после ДТП на Ауди Q5, декабрь 2016, после осмотра машины на следующий день мне отзвонились по кузовным работам и озвучили огромную сумму по запчастям, да в заключение ещё сказали, что если хочешь кататься на такой машине, то рассчитывай на дорогой ремонт. Звонила везде и узнавала цены. Оказалось, чтоб этом сервисе предложили самые высокие цены. Такое впечатление, что они сами делают накрутки, к тому же не маленькие, на запчасти. Никакой альтернативы, да ещё сказали, что самые бюджетные цены мне предложили, да и за ремонт озвучили сумму большую, чем на других СТО.это по кузовщике. На следующий день ждала звонка по результатам осмотра подвески. Напрасно, так и не отзвонились. Пришлось перевезти машину в другой сервис.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 27.08.2016 Ирма на Ваз 2107
    Время визита: 13.04.2016

    Авто ВАЗ 2107 Проблема была в настройке передних фар для прохождения ГТО. В данном сервисе фару разбирали и собирали три раза, в итоге ничего сделать не могли сославшись на потерянную "несуществующую" пружину которая якобы внутри фары находилась. Приехав домой и заглянув под капот обнаружила проблему самостоятельно не работала система гидравлической настройки фар хотя в прайсе она была заменена полностью на новую. Не первый раз приходилось переделывать машину, тратить свое время и нервы. До этого в этом же сервисе ремонтировали генератор, сказали что все в норме, в итоге пришлось снова ехать и переделывать. Рекомендую пересмотреть штат сотрудников. Почему я лучше знаю что у меня сломалось в машине, чем ваши квалифицированные работники.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 21.07.2016 Алена на мазда
    Время визита: весна 2016

    Ездили менять масло в АКПП. После первой замены масла коробку стало глючить. Приехали к ним снова, сказали о проблеме, их специалист сказал что-то в духе "Ну ездит же, значит все нормально", после чего второй раз произвели замену масла. Не было предложено никаких вариантов решения проблемы. Менее чем через месяц ездить машина перестала)) Жалко потраченных денег и времени, потому что последующий ремонт был недешевым, а все можно было предотвратить, если бы специалисты С-Сервис с пониманием отнеслись к нашей проблеме. Ну и конечно их принудительная мойка машины, которая, кстати говоря, была вовсе не грязной, без предупреждения и с включением мойки в чек, тоже не порадовала.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 29.11.2015 иван на ауди80
    Время визита: осень2014

    работают качественно ,но "чайникам" лучше не ездить(найдутся несуществующие болячки, и свечи вам без спроса почистят за 400р.)Сход-развал не понравился(топорная работа) А в остальном хорошо (5 раз был)

Добавить отзыв

Все Сто