Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Читы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 11 отзывам

СТО "Bezpokraski75" Удаление, ремонт вмятин без покраски в Чите

Заказать VIP-размещение

Описание

Появилась вмятина?! Уберем в короткий срок качественно и с гарантией! Наши работы также можно посмотреть в группе ВКонтакте "Центр удаления , ремонта вмятин без покраски в Чите" , и на странице в Инстаграм CENTR REMONTA VMYATIN CHITA ,
РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ по Немецким технологиям PDR - DOL
- (Paintless Dent Repair)
- Удаление вмятин на кузове автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.
ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ВМЯТИН
сосульки, падающие ветки, игнорирование правил дорожного движения; недостаточный опыт вождения, град, мелкие дтп, неудачно открытая дверь об парковочный столбик и т.д. – все эти неприятности остаются позади, с помощью применения техники PDR.
Цены на ремонт - от 1000 руб
Цены на pdr увеличиваются, если:
вмятина попала на ребро или под усилитель; отсутствует доступ с внутренней стороны детали;
глубокая, острая вмятина;
деталь выполнена из алюминия и т.д.
-Время ремонта от 1 часа
-Выезд мастера (Автосервисы, Автосалоны, Офис, Дом, Гараж)
ТЕХНОЛОГИЯ PDR – ЭТО: ремонт вмятин на кузове автомобиля без покраски, то есть с полным сохранением заводского лакокрасочного покрытия. Такое щадящее удаление повреждений становится возможным благодаря тому, что деталь приводится к первоначальному виду путем механического воздействия на нее с внутренней стороны.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ PDR – ЭТО:
сохранение оксидной пленки на металлических деталях кузова, что предохраняет его от поражения коррозией, особенно в скрытых полостях;
сохранение целостности заводского лакокрасочного покрытия, благодаря чему удается сэкономить на процедуре покраски, а также в дальнейшем выставить автомобиль на продажу по более высокой цене.
Также НЕ целесообразно прибегать к PDR-выравниванию, если кузов автомобиля или отдельные его элементы соответствуют одному из следующих пунктов:
-очень сильно повреждены;
-нарушена целостность заводского лакокрасочного покрытия, так что не обойтись без дальнейшей покраски;
-имеющийся лакокрасочный слой недостаточно прочный и может не выдержать механического воздействия PDR-инструментов;
-ранее уже производился ремонт с применением традиционной рихтовки, шпатлевки и покраски. применяется для придания автомобилю его первоначального вида в качестве поддержания его стоимости.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "Bezpokraski75" Удаление, ремонт вмятин без покраски в Чите

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.11.2020 Сергей на НЕ РАБОТАЕТ
    Время визита: 10.10.2020

    УСЛУГА УДАЛЕНИЯ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ НЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!! УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД НА ПМЖ !!!!!!!!! ТЕЛЕФОН НЕ НА СВЯЗИ !!!!! ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ !!!! (ПРОСТО НЕ МОЖЕМ УДАЛИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА ЭТОМ САЙТЕ )

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.05.2020 Алёна на Mitsubishi Outlander
    Время визита: 16.05.2020

    Добрый день!😊 Очень довольна работай мастера Сергея он действительно профессионал в своем деле. Быстро, качественно удалил вмятину на двери без покраски ! Огромное спасибо ему за качественную работу. Очень довольна результом как будто ни чего и не было. Всем советую!👏👏👏

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.09.2018 Артём на Тойота Prius
    Время визита: 24 сентября

    Я очень доволен работой мастера, время работы заняло 2.5 часа, отдали машину в этот же день, была вмятина на крыле, на самом ребре. Сергей большой молодец, одним словом мастер своего дела🙂, так держать, успехов тебе и процветаний.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.12.2017 Сергей на Ниссан Икстрейл
    Время визита: ноябрь 2017

    После мойки, перестали открываться ручки на дверях(тросик слетел). На улице -20, а бокса теплого нет для самостоятельного ремонта. Обратился на да данное СТО. Мастер хороший. Аккуратно, со знанием дела произвел демонтаж, устранил неполадку и быстренько собрал. Цена адекватная. Я доволен.Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.10.2017 Алексей на TOYOTA ALLION
    Время визита: 03.10.2017

    Всем добрый день!!! При въезде в бокс образовалась вмятина на переднем крыле моего авто))). Объехал несколько СТО нашего города, выбрал именно данный автосервис по причине положительных отзывов на данном сайте, а также адекватной цены ремонта автомобиля. Мастер Сергей удалил повреждение кузова авто без покраски!!! Такое ощущение, как будто ничего и не было! Огромное ему спасибо! Рекомендую данный автосервис!

    4.10.2017 ответ автосервиса (Центр удаления,ремонта вмятин )

    Благодарим всех клиентов ,за их выбор !!! В данной технологии удаления ,ремонта вмятин без покраски ,доверяйте свои авто только сертифицированным мастерам .

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.06.2016 Виктор на Toyota Avensis
    Время визита: 01.06.2016 года

    День добрый, всем! Случай привел на данное СТО, а именно к Сергею. Была большая вмятина на задней стойке, 15 х 20 см, примерно. Подъехал, показал. Сергей посмотрел, провел рукой и вынес вердикт: сделать можно, но шансов практически нет, будет заметно, так металл потянут. Договорились о дате ремонта. Пригнал машину, оставил. Звонит вечером, предупреждает, что заканчивает, можно забирать. Еду на свой страх и риск с мыслями, что получилось то именно так, как сказал Сергей, переживаю. Приехал, смотрю на Сергея, он на меня, улыбается, говорит спокойно, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Смотрю и не верю своим глазам. Мистика!!! Нет никаких следов от вмятины!!! Серега, низкий поклон тебе за твое умение, старание, терпение, золотые руки! Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую всем. От души, Сергей, спасибо! Жму руку!!!

    2.06.2016 ответ автосервиса ()

    Благодарю ,за ваш выбор нашего сервиса !

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.06.2015 Алексей на Toyota-Allion
    Время визита: 10 июня 2015

    Добрый день всем! Объехал все станции в Чите, где оказывают услуги по ремонту вмятин без покраски, выбор сделал на СТО на Лазо,3. Договорился с Сергеем (мастером в данном вопросе), что утром следующего дня загоню авто к ним.
    Та вмятина, сделанная мною собственоручно на крышке багажника, которая не давала мне покая за 2 час. усердной работы мастера Сергея ушла даже непопрощавшись :) Большое спасибо ему за качественную квалифицированную помощь. Очень доволен результатом.

    16.06.2015 ответ автосервиса ( УДАЛЕНИЕ Вмятин Без Покраски)

    Благодарим всех клиентов ,за их выбор !!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.02.2014 Дима на Nissan
    Время визита: 06.02.2014

    Самый жеский мастер в г.Чита , делает на все 100% любой сложности, аккуратен, ценовая политика адекватная всем рекомендую!!!

    14.02.2014 ответ автосервиса ( (мастер)))

    Благодарны нашим клиентам !!! ( Мы уже Сегодня делаем то, О чем другие будут думать только завтра.)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.02.2014 ВЛАДИМИР на НИСАН КАШКАЙ
    Время визита: 5.02.2014

    Дорогие друзья это новая технология.Может быть с нашими япошками(после 10-15 красочных ремонтов) и будет проблема-мастер, я думаю, вам скажет,но с моим Кашкаем на ура. Молодец Серёга!!!

    9.02.2014 ответ автосервиса (сергей (мастер))

    благодарю за комментарий !!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.09.2013 Александр на Honda Saber
    Время визита: 5 августа 2013г

    Ужасное отношение к клиенту и его автомобилю. Ощущение что вам делают одолжение. Мастер не компетентен. Не советую к нему обращаться.

    23.10.2013 ответ автосервиса ("АВТОЮВЕЛИР " УДАЛЕНИЕ Вмятин Без Покраски)

    какие люди такое и отношение ....

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.05.2013 александр на крузёр
    Время визита: весна 2013

    ремонтировал вмятину мне понравилось цена ниже в 2 раза и качество отличное мастер Сергей всё подробно обьясняет и только процветания ему и удачи !!!!!! всем советую оценка на 5 +

Добавить отзыв

Все Сто