Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 4 отзывам

СТО ООО "СТР-Турбогаз"

Заказать VIP-размещение

Описание

Компания СТР-Турбогаз осуществляет капитальный и текущий ремонт следующих двигателей: Д-240, Д-245; ЯМЗ-238, Ямз-236; Д-160, Д-180. Все виды работ по ремонту двигателя, в т. ч. восстановление геометрии всех базовых деталей, шлифование коленчатого вала, замена поршневой и головки блока цилиндра. При ремонте используются только оригинальные запасные части. Уровень специалистов компании и импортный станочно-инструментальный парк позволяют осуществлять ремонт и восстановление двигателей со значительной степенью износа.
Также компания ООО "СТР-Турбогаз" занимается установкой газодизельного оборудования на коммерческий транспорт и спецтехнику.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "СТР-Турбогаз"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.01.2018 Вадим на Опель
    Время визита: 10.01.2018

    Где-то с неделю назад устанавливал здесь ГБО. С самого утра отдал машину, а вечером в тот же день уже забрал. Качеством работ вполне доволен. Внешне всё практично и аккуратно. Даже придраться не к чему. Работа двигателя на газу и на бензине вообще не отличается. Мотор работает отлично.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.01.2018 Сергей на МАН
    Время визита: декабрь 2017

    Хорошая автомастерская, работают отличные специалисты. Персонал культурный, а цены адекватные. Мне здесь установили газ. Прошло немного времени, но я уже доволен экономией. Всё сделали довольно качественно, автомобиль отдали с полным балоном газа. Спасибо, буду рекомендовать.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.05.2016 александр

    выигрывает тендеры, потом делает в сторонних организациях. полная борода.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.05.2016 Дмитрий на МАЗ
    Время визита: апрель 2016

    Делали опрессовку ГБЦ, замену двух сёдел и ферезровку.
    Очередь на запись большая, но работают несколько мастеров.
    Головки подготовили за один день и дешевле, чем на шестом квартале. Получилось недорого. В техзону пускают с сотрудником, самому проходить нельзя. Обслуживание нормальное, девушка предложила чай и кофе бесплатно.

Добавить отзыв

Все Сто