Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новороссийска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 7 отзывам

СТО СитиКар

Заказать VIP-размещение

Описание

ТО и ремонт двигателей, АКПП, МКПП, вариаторов (cvt), роботизированных КПП (MMT), компьютерная диагностика. Ремонт и обслуживание кондиционеров, турбин, топливных систем Common Rail.
Запасные части для иномарок.
Быстро. Недорого. Гарантия.
Время работы Пн-Сб-10:00-19:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СитиКар

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.09.2022 Антониу Игорь Владимирович на ТAYOTA Vitz
    Время визита: 30.08.2022 года

    Позвонил в сервис,сказали всё установят и всё сделают.Необходимо было заменить электормагнитный клапан кондиционера.Приеехал.Не открывая капот сразу установили,что мой компрессор кондиционера идёт под замену!Хотя диагностика в другом сервисе показала,что компрессор в норме и в рабочем состоянии!Датчик давления необходимо менять,а он уже новый стоит и рабочий.В общем за замену клапана с меня хотели сбить 10000 руб. "за скорость работы!".

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.11.2017 Александр на Volkswagen
    Время визита: 11

    На днях столкнулся с проблемой , перестал ехать мой VW Passat CC , коробка DSG , владею авто около 2х лет , люблю из погонять , но в основном езжу плавно , все мастера клонили на замену мехатроника , а это около 80000 т.р , но потом заехал к парням из СитиКар , ремонт обошелся в половину дешевле , доволен как слон , спасибо вам)

    17.11.2017 ответ автосервиса (СитиКар)

    Спасибо ! Всегда рады помочь водителям!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.07.2017 Фаина на Тойота Камри
    Время визита: 18 июля 2017

    Перестала ехать моя тойотка.В нескольких сервисах города коробку приговорили к замене у всех цены (Космос)
    Нашла в интернете данный сервис ,позвонила .По телефону пообещали отремонтировать .привезли машину к ним .Все обговорили цена приятная... решила чинить.Прошло 3 дня и о чудо (позвонили ,что машина готова)
    Езжу довольная ,едет как новенькая ,переключается мягенько!
    Спасибо ребятам !!! Вы лучшие !!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.06.2017 Анатолий на Логан
    Время визита: 30.05.2017ю

    За качество ремонта не отвечают . Сроки ремонта не выдерживаются , две недели кормили обещаниями , машину за это время даже не трогали . Цена ремонта дороже , чем в официальном сервисе . Делайте выводы .

    22.06.2017 ответ автосервиса ()

    Спасибо за отзыв ,мы очень ценим ваше мнение оно помогает нам становиться лучше.По существу претензии мы на данный момент не готовы кредитовать ремонт вашего авто.Спасибо за понимание !

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.11.2016 Макс на Форд Мондео 4
    Время визита: октябрь 2016

    Ремонтировал двигатель на данном СТО. Мастер - Николай.
    Автомобиль Форд Мондео. Сначала по телефону, а потом и при первой встрече оговорили все работы, сроки и стоимость. Для меня было крайне важно помимо стоимости еще и время работ. В итоге: сроки не соблюдают, стоимость попытались безосновательно завысить по итогам работы. Из плюсов: двигатель сделали. Проблема решена.
    Теперь подробнее о минусах. Мы договорились, что в течении следующего дня они разберут двигатель и отзвонятся мне по итогу. В течении дня звонка нет... Приезжаю вечером, а моей машиной даже не начинали заниматься. (За все время работ они мне вообще не позвонили ни разу!) И так, собственно, все 2 недели. Я сначала все это воспринимал с понимаем... Типа ребятам манагера нужно толкового для работы с клиентом. Но когда по итогу, мне назвали стоимость на 30% больше, то понимание сменилось на негатив.
    Похоже завышение стоимости по факту и уменьшение сроков - это система, повод заманить вас в сервис. Будьте внимательны и всё оговаривайте заранее!!!
    Обратился бы я в этот сервис снова? Вряд ли. Скорее всего искал бы более честных и пунктуальных мастеров.

    23.03.2017 ответ автосервиса (мастер)

    Читаем плюсы -Проблема Решена в кратчайшие сроки и с минимальными затратами!!!
    Все задержки по вине клиента -решил сам искать запчасти!!!
    По поводу завышение предварительной стоимости ремонта на 30%.Клиенту по ходу ремонта сделано много доп.работ !!!Сделали ему это бонусом,а он (понимание сменил на негатив)!
    Главное !!! Проблема решена !!!Стоимость ремонта не выше предварительной !!! Клиенту спасибо за отзыв !!! Всем удачи в дороге!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.04.2016 Ирина на иномарка
    Время визита: март

    ЭТО ПРОСТО УЖАСССС!!!!Обратились с ремонтом акпп.Делали 2.5 мес денег заплатили много.Дали гарантию на 5000км.Проехали 20км и АКПП накрылась даже до дома не доехали .мы к ним опять с горем пополам сделали.НО это ещё не всё.После их ремонта остались такие косяки.Коробку не закрепили сорвали резьбу крепления коробки коробка держалась на 2 болтах.и ещё много чего натворили.мы теперь в бокс №8 в жизни не поедим и вам всем не советуем.Как можно так халатно относится к своей работе????ПОЗОР ВАМ!!!!!

    23.03.2017 ответ автосервиса (СитиКар мастер)

    Отзыв ошибочный !!! У нас не 8и боксов!!!
    Внимательнее !!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.06.2014 Аедин на 2110
    Время визита: 23.06.13

    Потекло масло с кпп, притащили в первый ближайший сто. сначала сказали одну цену, а после работы гораздо выше. Подняли осмотрели - 300 руб, замена салиника привода 1000р. Дорого и некачественно, через два дня опять потёк, поменял сам.

    23.03.2017 ответ автосервиса (СитиКар мастер )

    К нашему большому удивлению из отзыва узнали что чинили
    когда то ТАЗы !!! Работаем с иномарками !!!
    внимательнее при написании отзава !!!

Добавить отзыв

Все Сто