Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Самары. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 15 отзывам

СТО Гениальные Механики Планеты

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика, ремонт и обслуживание автомобилей иностранного производства, режим работы 9-21

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Гениальные Механики Планеты

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.09.2017 наталья на Fiat punto
    Время визита: 26.09.17

    Спасибо огромное ребятам за диагностику и ремонт ходовки!!! Все четко, быстро, ничего лишнего и навязанного!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЦЕНАМИ И РАБОТОЙ!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.08.2017 Наталья на Ниссан Микра
    Время визита: 06.08.2017

    Две недели назад отвезла свою Ниссан Микра на эвакуаторе к Гениальным механикам. В дороге затроил двигатель, загорелся чек, пошел жуткий дым, был запах горелой проводки... Ехать было опасно, в машине находился ребенок... Сервис машину принял с подробным описанием что случилось... Сегодня настал долгожданный день забрать машину, уверили что все починили, неисправны были 2 катушки зажигания... Счастливая поехала на заправочную станцию в 20 км. от города... по дороге машину стало трясти, пошел тот же едкий дым... но теперь уже машина загорелась сильным пламенем... прибежал незнакомый водитель с огнетушителями... дело сделали... и опять эвакуатор... И уж очень, Гениальным Механикам понравилась отвертка, которая лежала, но теперь уже не лежит в моей машине. Люди, не тратьте время, а уж тем более деньги, которые мы отдаем в этот сервис без каких-либо документов и гарантий... Выходит что спросить и предъявить некому...

    Дополнение от 28.08.2017:
    Добрый вечер... К сожалению, на сайте можно писать один отзыв...но я постараюсь эту ошибку исправить... спустя два часа, как мне выдали исправную машину "ГЕНИАЛЬНЫЕ" механики, меня на эвакуаторе отвезли в другой сервис... А причина бональна.... опять сгорели те новые катушки зажигания, за которые вы содрали деньги.... теперь мне их пришлось опять заменить... НУ надо же, оказывается дело было вовсе не в катушках, а в электропроводке... Из-за нее было и возгорание в машине, и никак не от попадания масла... это все ваши домыслы и фантазии... вы даже не удосужились проверить машину, заменили свечи- а это было всего лишь следствие поломки, а причина- совершенно в другом... А насчет отвертки, она и лежала в бардачке... а сейчас ее нет не там, не под ногами... И не дай Бог, мне попасть еще в лапы таких гениальных механиков... уж ваш сервис я точно теперь буду объезжать стороной...

    28.08.2017 ответ автосервиса ()

    Спасибо за ваш неправдоподобный отзыв!!!
    Действительно машину вашу приняли. Провели диагностику по результатам которой были неисправны 2 катушки зажигания, заменив которые машина стала работать отлично.
    Начала плохо работать у вас машина после заправки на трассе. По какой причине это произошло, нам неизвестно, но мы не рекомендуем заправляться на трассе на "левых" заправках.

    Теперь по поводу того что у вас загорелся моторный отсек: Мы Вас ПРЕДУПРЕЖДАЛИ о том что у вас масло течет на глушитель и оно может воспламениться - ОТ РЕМОНТА ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ. Какие же могут теперь быть претензии к нам????

    Теперь по поводу отвертки которую якобы мы у вас украли. Ваша отверточка валялась на полу, наш механик аккуратно вам положил ее в барадачёк, ВАМ ВИДИМО ПРИВЫЧНЕЕ КОГДА ОНА ВАЛЯЕТСЯ ПОД НОГАМИ.

    Извините что мы не оправдали ваших надежд. Надеемся что вы больше у нас не появитесь, так как не приятно когда за честную работу получаешь такую грязь в ответ.

    ответ к дополнению:
    Уважаемая хозяйка ниссана, в следствие неисправности электропроводки в астомобиле ниссан микрав первую очередь выходит из строя ЭБУ а не катушка зажигания. Скорее всего в другом сервисе вам заменили оставшиеся 2 старые катушки зажигания.

    По поводу того что мы "содрали деньги": Мы их не содрали, мы купили для Вас 2 катушки зажигания, заранее оповестив Вас о цене на них и спросив Вашего согласия на их покупку.

    А по поводу отвертки вашей ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. У нас много профессионального инструмента и ваша отвертка нам ни к чему.

    Не дай бог нам еще столкнуться с такими "благодарными" клиентами.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.03.2015 Сергей на Nissan Tiida
    Время визита: 17 марта 2015

    Сегодня обратился в этот сервис с просьбой о помощи: сломался фиксатор крепления педали сцепления со штоком главного цилиндра сцепления (он пластиковый - вот японцы!!!). По "правильному" меня ждала покупка главного цилиндра (шток отдельно не продается) и дорогостоящая замена. Но ребята по моей просьбе "что-нибудь придумать" проявили смекалку, сняли педаль сцепления и переделали это крепление под металлические шайбы и фиксатор. Теперь на века!
    Бывал у них и раньше - только положительное впечатление. Работают аккуратно и с творческим подходом. Цены, я считаю, невысокие. Так держать!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.10.2014 Николай на Ford Focus 2
    Время визита: 27 сентября 2014

    Сервис переехал на новое место,стало удобнее и ближе ехать.Работают все те же ребята,мастера своего дела.все посмотрели,что нужно поменять.и главное показали!!!!!заказали зап.части,всё пришло быстро и недорого.поменяли быстро и качественно,ездию только к ним!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.06.2014 Светлана на Хендай Гетц
    Время визита: Лето 2014

    Обслуживаю в этом сервисе свою машину Хендай Гетц полностью уже год. Ребята очень доброжелательные, что в наше время не часто встретишь. Всегда все доступно объясняют. Работают профессионально и быстро, а главное не дорого. Попала к ним случайно, ездила тогда на китайском авто и не могла решить проблему с температурой. Машина закипала через полчаса от начала езды. Объехала всю Самару, но никто не мог помочь. Вернее каждый что-то делал и уверял что это поможет. Но увы.. Денег выбросила кучу.. пока не попала в сервис "Гениальные механики планеты"! Очень этому рада! Спасибо ребята за Вашу работу и за особый подход к каждому клиенту!!! Теперь вот доверяю им вторую машину, хотя к счастью теперь обращаюсь не часто. Всем советую этот сервис, здесь делают как для себя!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.06.2014 Николай. на toyota
    Время визита: 15 мая 2014

    Был у них в мае 2014 года.Сначала позвонил узнать фронт работы,по телефону наобещали что за 1000 рублей во всём разберутся-всё подчинят и почистят.И пели что с такой же проблемой к ним многие приезжали и все оставались довольны их сервисом,в общем сложилось впечатление нормального сервиса...А по факту, я приехал, очереди к таким спецам хорошо что хоть не было-видно оперативно всё чинят))),Вышел слесарь который по совместительству является Полицейским из УВО по Самарскому району-отличный мастер))).Я его там видел как то и как они там служебные 14-е чинят видел...)))около часа поковырялся в машине содрал 1000 и +300 за осмотр.Потом любезно проводили меня уверяя что всё в порядке.Поездив немного я понял что проблема осталась и поехал к рекомендуемому людьми частнику который устранил проблему взяв за это 400 руб.И сказал что "Генеральные механики планеты" не хороший сервис и не довольны ими многие автолюбители.
    Вывод:Полный развод на бабки ,не квалифицированные специалисты, дорога к ним плохая - доедешь пол ходовки как раз у них и заменишь))И сервис трудно найти даже с навигатором,не то здание бьётся,вот хоть убей..)))не раз если не был - не найдёшь.))
    НЕ ЕЗЪДЕЙТЕ ТУДА!!!!

    7.06.2014 ответ автосервиса (Евгений)

    Добрый вечер. Я администратор сайта автосервиса.
    Опишите подробнее с какой неисправностью вы приезжали чтобы мы могли принять меры к сотруднику.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.04.2014 Денис на Ниссан альмера
    Время визита: 1.04.2014

    Отличный автосервис, единственная проблема что ехать к нему далеко, но лучше ехать далеко но на качественный ремонт.
    Всем я доволен и качеством работ и ценами, ребята делают те работы за которые не все берутся и делают на твердую 5-ку.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.04.2014 Василий на Вольво S40
    Время визита: 4.04.2014

    Хороший автосервис рекомендую. Был очень удивлен тем что тут не лестные отзывы, думается что это происки конкурентов. В сервисе чисто и уютно, ребята свое дело знают, сделали все быстро и качественно.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.04.2014 Павел на Toyota RAV4
    Время визита: февраль 2014

    Нормальный автосервис. Обратился по поводу перепрошивки блока подушек безопасности. Ребята все сделали в аккуратно и в сжатые сроки, разобрали салон, сняли блок и отпустили, а через несколько часов приехали по адресу и там установили, продиагностировали и настроили все. За все взяли дешевле чем в других сервисах

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.11.2013 Андрей на Kyron
    Время визита: 11.11.2013

    Ничего не могу сказать про качество работ, но как разводилы они знатные. Обратился к ним с одним простым вопросом - по замене натяжителя цепи ГРМ. На Кайроне это несложная процедура занимает 20 минут времени с перекуром. В гениальном автосервисе старший мастер Леонид в довольно хамской манере начал разводить на замену всего: натяжителя, успокоителя, шестерёнки, цепи... Когда же я настоял именно на своей просьбе он нехотя озвучил мне цену от 3000 и выше в зависимости от... Для справки, даже в официальном сервисе просят всего 800.
    Казалось бы что в этом такого? Да в каждом втором самопальном сервисе встречается хамство и некомпетентность. Но, почему-то, именно этот оставил очень неприятное чувство. Видимо из-за обманутых ожиданий, которые появились после ознакомления с рекламой этих "мастеров", которую они с большим апломбом толкают на страницах своего сайта.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.09.2013 Светлана на лексус
    Время визита: 02.09.2013

    По-настоящему стоящие ребята работают в сервисе! Четко, быстро и качественно обслуживаюсь у них уже со второй машиной.
    Сколько обслуживалась у официалов, всегда какие-то накладки, то со сроками, то с ценообразованием. Теперь же горя не знаю. Подходят сроки обслуживаться звонишь, договариваешься о времени осмотра, далее тебе заказывают запчасти и точно в назначенное время чинишься. Я довольна.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.08.2013 илья

    сервис открылся только в июне 2012 ))))как же там были в 2010 2011

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.07.2013 Воронцов на Toyota
    Время визита: лето 2013

    На счет качества работы особых претензий к сервису нет, вроде все нормально, только дорого.
    Но хочу рассказать еще об одном моменте...
    Машину в сервисе пришлось оставить часов на 5, все охранные системы были отключены, механику был передан ключ. После того как авто забрали, по дороге домой пришлось оставить машину на 5 минут чтобы зайти в магазин. По возвращению было понятно что была неудачная попытка угона, причем угонщик был со своими ключами. Но спасла вовремя включенная противоугонная система. В последствии мне объяснили что мой ключ был скопирован и скорее всего это сделали в сервисе, грешить могу только на этот сервис так как больше никому ключи не передавались. Так же есть еще несколько косвенных фактов указывающих на них.
    Ничего точно утверждать не могу, как говорят "Не пойман не вор..."
    Просто хочу предостеречь будьте бдительны и осторожны!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.04.2013 странник на ниссан
    Время визита: 2010-2012

    С 21.10.2010г.первый визит.Посещал ещё несколько раз в 2011г.,в 2012г.-полный лохотрон.Мастер у них Хохлов А.С. пробег не указывает в заказ-нарядах,саленблоки меняют на передних рычагах подвески не снимая с машины.Отдал им 5-7000руб. и ушол.Вывод-содрали деньги как будто я им должен.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.01.2013 алексей на нексия
    Время визита: 21012013

    не думайте даже ехать!!!!!!!!! цены закосмические!!! поднять и проверить ходовку 500 рублей!! хотя везде 150-300 максимум!!!

Добавить отзыв

Все Сто