Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

СТО ЕвроГБО

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализация:
- Установка, продажа и обслуживание ГБО на все виды автомобилей, импортного и отечественного производства;
- Чип-тюнинг;
- Плановое ТО;
- Замена масла АКПП;
- Ремонт и обслуживание всех видов автомобилей автоконцерна GM (Chevrolet, Opel, Cadilac, Suzuki, Jeep).

График работы: ПН-ВС, 10:00-22:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ЕвроГБО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.05.2020 Валерий на Рено
    Время визита: май 2020

    Обратился сюда для установки гбо. Доволен что перешел на газ и не жалею нисколько, разница по расходам ощутимая. Мастера подобрали комплектующие и провели работу. Всё работает без проблем. Рекомендую компанию всем, кто решился перейти на газ.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.05.2020 Олег на Тойота
    Время визита: февраль 2020

    Хороший сервис, грамотные мастера. Большой выбор оборудования на любой кошелёк. Мне поставили итальянское гбо. Время на всю возню ушло около 6 часов, я оставил утром и забрал вечером того же дня. Ещё как плюс - дали гарантию на 6 лет, хотя знаю, что обычно дают года на 2-3.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.03.2020 Дмитрий на Мазда
    Время визита: март 2020

    Газовой установкой, которую у парней заказ остался более ,чем доволен. Мало того, что установили все буквально за четыре часа, так еще и после установки попробовал прокатиться, все четко, без рывков. Ход плавный, и обороты набирает уверенно. Думал тяга будет слабенькой, но нет, все четко. Едет уверенно, ну разве что немного слабее, чем на бензине, но это не катастрофично.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.02.2020 Женя на Шкода
    Время визита: 1.02

    Всегда скептически относился к газу, потому что ездил мало. Но когда офис перенесли на другой конец города, резко ощутил цены на бензин. Приехал к мастерам, чтобы они мне на Шкоду установили газ. Попросил таблетку поставить на место запаски, чтобы у меня огромный балон пол багажника не занимал. Не успел домой приехать, мне уже позвонили и сказали, что все готово. Был приятно удивлен.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.01.2020 Виктор на опель
    Время визита: октябрь 2019


    Машина перестала работать на газу. Конечно, моему ГБО уже далеко не первый год, поэтому нужно было быстро его реанимировать. Посоветовали мне эту мастерскую, потому что тут парни только газовым оборудование и занимаются. Все проверили и озвучили мне приговор в цифрах. Сумма ремонта была не такой большой, да и исправили все они достаточно быстро, так что я благодарен.

Добавить отзыв

Все Сто