Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО FreindAuto

Заказать VIP-размещение

Описание

Многие из нас тратят огромное время на поиск места, в котором можно выполнить несколько услуг, не теряя время на переезды между исполнителями. Учитывая современный ритм жизни мегаполисов — это чуть ли не самое главное требование при выборе партнера. «FriendAuto» является уникальной компанией, в которой Вы получите все виды услуг в одном месте с гарантией 1 ГОД.
Команда СТО «FriendAuto» постоянно работает над повышением качества обслуживания клиентов и уровня собственной квалификации. Мы хотим чтобы, Наши, клиенты получили максимально удобный для них сервис высокого качества с гарантией, в кротчайшие сроки и самое главное по доступной цене. Так же только в нашем СТО "FriendAuto" ГАРАНТИЯ на ВСЕ РАБОТЫ и ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ - 1 ГОД!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FreindAuto

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.04.2020 Дарья Швец на Daewoo Nexia
    Время визита: 6.4.20

    Настоятельно рекомендую. У мастеров «золотые» руки. Сколько бы раз я не обращалась, они все делали качественно. Всё посоветуют, везде подскажут. Умельцам мастерам большое спасибо!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.02.2020 Евгений на Daewoo Matiz
    Время визита: 04.02.2020

    Знаю владельца этого сервиса уже лет 8, еще до ребрендинга. В свое время случайно набрел на него в интернете с целью замены масла. В итоге это вылилось в обслуживание 7 разных автомобилей в разное время (отечественные и иномарки). Иногда откровенное старье пригонял к нему, и всегда Михаил решал любую проблему с моими горе-автомобилями. Здесь починят электрику, мотор, ходовку, подвеску и т.д. и т.п.
    Цены на работы бюджетные, з/ч заказывают они сами - не надо по городу мотаться собирать. Вишенка на торте - по окончанию работ выдают договор заказ-наряда и акт выполненных работ с гарантийными обязательствами.
    Еще ни разу не приходилось после них что-либо переделывать - всегда все в срок и на совесть. Рекомендую!

Добавить отзыв

Все Сто