Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО AUTOSAR

Заказать VIP-размещение

Описание

Компания AUTOSAR работает на рынке услуг сервиса автомобилей различных марок. Удобное территориальное расположение автосервиса в центральной части г. Саратов, надежно охраняемая территория, быстрое реагирование на Ваши пожелания в ремонте, квалифицированный персонал и приемлемые цены услуг при соответствующем качестве обслуживания делают нас популярными среди автовладельцев. За нашими плечами тысячи обслуженных автомобилей разных марок и моделей - это огромный опыт работы, который позволяет нам считать себя профессионалами.

Наш автосервис осуществляет:

Компьютерную диагностику и плановое ТО, что позволяет выявлять любые проблемы с авто на самом первоначальном этапе и избежать серьезных поломок и дальнейших финансовых затрат.
Сервисное обслуживание Вольво, Хундай, Киа, Форд и т.д. Вы всегда можете обратиться к нам и получить оперативную и квалифицированную помощь.
Ремонт КПП и замена сцепления Renault, Nissan,Citroen, Kia и других марок.
Ремонт двигателя Рено, Пежо, Volvo ,Hyundai и т.д.
Развал-схождение.
Ремонт электрики, исправление любых дефектов и неисправностей.
Промывку форсунок(инжектора).
Замену фильтров, колодок, дисков.
Заправку кондиционера.
Замену свечей зажигания, тормозной жидкости, масла ГУР, антифриза.
Замену масла в мостах и раздатке.
Мойку радиатора, антибактериальную обработку кондиционера.
Ремонт подвески, ремонт системы рулевого управления
На сегодняшний день AUTOSAR предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Современное техническое оснащение позволяет производить диагностику и ремонт автомобилей различных марок строго в соответствии с технологическими регламентами заводов изготовителей.

Наш персонал квалифицированно и быстро подберет оригинальные запчасти и комплектующие для Вашего автомобиля. Для удобства в выборе мы предоставим список различных предложений по запасным частям, опираясь на цену и качество исполнения. Доставка производится в сжатые сроки, не влияя на сроки выполнения ремонта. На все производимые нами работы, мы предоставляем гарантию.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к AUTOSAR

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто