Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 4 отзывам

СТО Автоэлектрик64

Заказать VIP-размещение

Описание

работаем по записи
ремонтируем и обслуживаем:
меняем масла, ремонтируем электрооборудование, карбюратор, делаем диагностика инжектора, промывку форсунок.
Проводим проверку технического состояния автомобиля перед покупкой.
установка сигнализаций, парктроников, маршрутных компьютеров, музыки

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоэлектрик64

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.05.2014 александр на ваз
    Время визита: 4 года

    в течении 4 х лет обслуживаю машины только на этой станции, каких только проблем с машинами не было, от электрики до двигателя, решали всё. да проблемы с мастерами были, просто не отдавал машины в ремонт этому мастеру. сейчас даже скидки есть и чаем поют. цены доступные, с условием что машин несколько остановился на этой сто, не желею

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.08.2013 Игорь шевроле
    Время визита: 25.08.13

    Притащили на этот сервис после ремонта двигателя на другом сервисе двигатель заводился трёсся и машина не ехала. До этого был еще на одном сервисе не чего не нашли и развели руками. Причину нашли за полчаса виновата головка я не поверил только после ремонта за 3часа сняли головку показали проблемму клапана были не герметичны всё исправили после этого машина отлично работает. Сервисом доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.08.2013 Кирилл

    интересно первый отзыв по любому сами писали? сервис отстой пол дня со мной провозились и не чего не нашли. а самое смешно что у них написано работаем по записи, а за 4 часа которые я там был не одна машина не подъехала. а электрик там такой важный весь, пальцы вей ром, все он знает в итоги не чего не смог сделать и задает такой вопрос: (машину у кого по купали, у перекуров?) какая в жопу разница у кого я покупал, ты мне машину сделай!!! и в конце он говорит: (двигатель надо делать), машине 1.5 года пробег 26000, поехал в технопарк на шехурдина за 1 час они мне все исправили, сейчас уже месяц ездию и все в порядке. точно сказать не могу что у меня там было, потому что не разбираюсь, но я был с отцом он разбираеться!!! так что не советую вам УТЕС, там даже один работник 20 мин машину делает и 1 час в комп игры играет)))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.06.2013 Андрей на Рено Колеос
    Время визита: 20.06.2013

    Отличный сервис!
    Хороший коллектив профессионалов. Провели диагностику и ремонт ходовой, с проведением планового ТО. Качество и цена сильно удивили - в хорошем смысле этого слова! Рекомендую всем-не пожалеете!

Добавить отзыв

Все Сто