Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новороссийска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО SiM

Заказать VIP-размещение

Описание

Автотехцентр SiM - надежная компания в городе Новороссийске, которой можно оставить неисправный автомобиль и получить полностью отлаженный и готовый к эксплуатации.

Мы оказываем не только услуги авторемонта, но и самостоятельно позаботимся о поиске новых деталей для замены изношенных. Мы сотрудничаем с многими оптовыми компаниями, которые дают нам возможность приобретать детали значительно дешевле, чем конкурентам. В итоге экономите вы!

Диагностика автомобилей проводится по современным технологиям, а автоэлектрика настраивается с помощью специальных сканеров и новейших программ.

В перечень наших услуг входят плановое и внеплановое техническое обслуживание автомобилей любых марок и года выпуска, в том числе немецких. Мастера справляются с любыми сложными задачами и мы с радостью отремонтируем эксклюзивные и редкие автомобили.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому производим строгий контроль на всех этапах работы. Вы можете быть уверены в профессиональном и бережном подходе к авто и качественном выполнении комплексного ремонта любой сложности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к SiM

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто