Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Мурманска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО АВТОХАУЗ

Заказать VIP-размещение

Описание

Корректировка показаний спидометров любой техники( автомобили, трактора, экскаваторы, снегоходы, мотоциклы и т.д.). Изменение метрики (Цельсии на градусы, мили на километры). Установка подмотчиков пробега. Ремонт и восстановление системы безопасности AIR BAG-подушек безопасности на всех марках автомобилей, восстановление блоков AIR BAG. Раскадирование магнитол всех марок автомобилей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВТОХАУЗ

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.01.2019 Татьяна на Nissan Juke
    Время визита: 25.01.2019

    После прикуривания моей ласточки Nissan Juke. Перестал адекватно работать щиток приборов, загорелись какие-то лишние символы. Машина по прежнему работала, но мне не нравилось, что на щитке приборов горели знаки неисправности. Когда-то я уже обращалась за помощью к этим ребятам, поэтому в этот раз я решила снова к ним обратиться и ни разу не пожалела. Мне всё сделали быстро и качественно. Теперь я езжу и наслаждаюсь. В следующий раз за помощью только к ним и никуда больше. Огромное спасибо за качественное и быстрое решение проблемы!!!

    28.01.2019 ответ автосервиса (АВТОХАУЗ)

    Всегда пожалуйста!!! Не забывайте наши советы и ваша "ласточка" Вас не будет разочаровывать))))

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.10.2018 Влад на KIA Rio
    Время визита: 26.10.2018

    Обратился с проблемой в блоке air bag ( дилер приговорил замену) автомобиля Mia Rio. При мне извлекли блок из автомобиля и что то с ним поколдовали. Теперь система подушек работает исправно!!!!

    26.10.2018 ответ автосервиса (АВТОХАУЗ)

    Спасибо за ваш отзыв! Всегда найдём решения в области ремонта аирбэг и спидометров! пусть Ваш автомобиль не ломается , но про нас всё равно не забывайте)))

Добавить отзыв

Все Сто