Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО FIT SERVICE

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

Мы предлагаем широкий спектр услуг от диагностики, до ремонта различных марок автомобиля.
Сотрудничая с крупнейшими представителями производителей запасных частей на территории России, мы предлагаем широкий ассортимент деталей и конкурентные цены.
Сеть FitService (Фит Сервис) - обладает мощной информационной и технической базой и высококвалифицированными специалистами, что обеспечивает гарантию надежного и правильного обслуживания Вашего автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FIT SERVICE

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.07.2022 Александр на Фольксваген Джетта
    Время визита: 02.07.2022

    Приехал сегодня поменять масло в двигателе, при замене масла ребята на сервисе нашли рваные сайлентблоки на рычагах, люфт в ступице, за внимательность им отдельное спасибо!!! Но самое главное, что поменяли мне всё в течении трёх часов и подарили мойку. Очень приятно, спасибо коллективу за доброжелательность и отзывчивость. Ставлю Вам 5+.

    ответ автосервиса ()

    Добрый день!

    Большое спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей станции! Приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушным.
    Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!

    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.07.2020 Антон на Мерседес Вито
    Время визита: Так и не состоялся

    Не один год пользовался этим сервисом, но последний раз просто убил! Машина перестала заводиться во вторник, позвонил записался на среду на 12:00. Мастер долго выяснял по телефону что случилось, сказал надо сделать диагностику двигателя. В среду вызвал эвакуатор, загрузили Авто поехали в сервис и тут мне звонок от того же самого мастера, который мне заявляет дословно: «мы дизеля не ремонтируем и диагностику дизелей не делаем». У меня первый вопрос где же ты вчера был, не однократно говорилось что машина дизельная, он сам утверждал что у дизеля причин не заводится больше чем у бензинового и тут выясняется , что они их совсем не ремонтируют! Ответ: «извините, но мы ничем не можем помочь». В итоге мне пришлось кататься на эвакуаторе, срочно искать другое сто!!! Как итог, эвакуатор вместо 1700 обошёлся в 5000. Это что мастер особо одаренный среди слаборазвитых? Не один год пользовался фит сервисом и всегда все делали, быстро качественно, всегда был доволен. Но этот случай просто показал непрофессиональность мастера, полную некомпетентность!!!! До сих пор не могу понять что это было? Не желание мастера, неграмотность мастера, его непрофессионализм, забыл записать меня? И самый главный вопрос так ремонтируют они дизеля или нет???? Столько лет мое Авто ремонтировали как бензиновый, не замечая что дизель????

    31.07.2020 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!

    Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в нашу компанию.

    Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

    С уважением, команда F!T Service!

Добавить отзыв

Все Сто