Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Новгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 11 отзывам

СТО АКПП-центр

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Нижний Новгород, ул.Коминтерна, 39
  • Телефон: 8 (831) 414-74-25

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://akpp-nn.ru/
  • Виды работ:

Описание

Специализированный автосервис по ремонту автомобилей иностранного производства с АКПП. Услуги: ремонт АКПП любой сложности, диагностика АКПП, замена масла АКПП, все виды слесарных работ. Гарантия - 1 год или 60.000 км. пробега.

Режим работы:
пн-пт: 10.00 - 19.00
сб: 11.00 - 14.00
вс: выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АКПП-центр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.03.2020 Андрей на фольксваген джетта
    Время визита: февраль 2020

    Решал тут проблему со своим автоматом на фольксваген джетта. Ребята молодцы! Сначала я поехал в другой автосервис, там мне коробку посмотрели (повелся на рекламу в инете), говорят всё! снимать! ремонтировать, она уже выгорела! А у меня всего-то пинала на 2 передачу. Чую, развести хотят! Решил надо ехать к нормальным спецам - не зря я выбрал акпп-центр! Приехал к ним на диагностику, прокатились с мастером, говорит в коробку лезть рано, давай поработаем с гидроблоком. Вобщем как и предполагалось, моя проблема решилась ремонтом гидроблока, коробка у меня в порядке! Забрал машину через неделю, доволен, всё работает хорошо. Спасибо!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.09.2019 Алексей на шевроле круз
    Время визита: август 2019

    Делал у них акпп на шевроле круз. Весьма грамотные ребята, понимают что делают. Что понравилось: отношение мастеров - сначала где-то час мой шевроле диагностировали, всё рассказали почему она пинается, коробку при мне разбирали, на все вопросы услышал адекватные ответы. Машину забирал через пару недель, нареканий по акпп нет - всё плавно, без задержек. Особое спасибо руководству автосервиса - знаю, что дотошных клиентов не любят (это я про себя), но здесь всё корректно, грамотно и по делу, вежливо и учтиво. Спасибо!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.09.2018 Олег на Peugeot
    Время визита: Лето 2018

    Менял в АКПП Центре масло в коробке своего пежо, все нормально, поменяли - отпустили. Через некоторое время (несколько месяцев) авто вдруг перестает ехать и сыпет кучей ошибок. Обращаюсь с проблемой в АКПП Центр, мастер с ходу, не смотря ничего, заявляет, что "тут все понятно, готовьте от 60 тыс. рублей на ремонт". Я его попросил хотя бы подключить оборудование и как-то продиагностировать коробку, ибо от таких заявлений как-то сразу поплохело. Подключил, говорит, все еще понятней, вот только человек делал то же самое - ценник 97000р, срок ремонта месяц... Вернулся домой в расстроенных чувствах, но племянница сказала, чтобы не переживал и посоветовала обратиться в другой сервис. В результате заехал в специализированный сервис по пежо/ситроенам. Машину сразу же подняли на подъемнике и указали на течь масла, проверили уровень в коробке - не хватает 2,5 литров! Долили до уровня и все проблемы ушли! В общем, потек сальник гидротрансформатора, из-за этого ушло масло, как результат - появившиеся проблемы. Неисправность устранили за один день, заменили сальник коробки и сразу же задний сальник коленвала. На все про все, с запчастями отдал 14000р. Почему специалисты АКПП Центра не сказали о текущем сальнике, когда я к ним приехал масло менять - загадка, почему не проверили на течь когда я к ним обратился с ошибками по коробке - загадка еще большая. Но выводы я сделал, ребята деньги зарабатывают, а не людям помогают неисправности устранять. Естественно, я больше туда не обращусь. Естественно, всеми возможными способами расскажу максимальному количеству людей, о том, какой подход в этом сервисе к клиентам. И еще, чтобы не сочли за рекламу сервиса "по французам"... где-то через неделю заметил, что в районе коробки опять все в масле. Обратился в тот сервис, указал на проблему. Без слов все исправили (был не до конца посажен сальник коленвала), не взяв ни копейки и принеся извинения. Так что, понятно, что косяки бывают у всех, но кто-то их признает и идет на встречу людям, а кому-то наплевать на все, кроме денег.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.07.2018 Владимир на Форд Эскейп
    Время визита: 25 июня 2018

    Спасибо ребятам-мастерам из АКПП-центра! Золотые руки, грамотное отношение к делу и конечно же душевное обслуживание - вот почему я буду рекомендовать этот автосервис. Вернули к жизни мой Форд Эскейп, за который браться в других сервисах не хотели.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.03.2017 Людмила на Ситроен С5
    Время визита: 18.01.2017

    Хочу сказать спасибо и пожелать процветания автосервису АКПП-центр! У меня возникла проблема - машина Ситроен с5 - сначала стала ехать в аварийном режиме, а спустя 2 дня вдруг совсем перестала ехать. Стала обзванивать автосервисы и слышала только одно - срочно разбирать коробку или давайте мы вам б/у поставим. И тут наткнулась в интернете на автосервис АКПП-центр и отзывы о них. Позвонила, к моему изумлению мастер стал очень подробно расспрашивать что и как произошло и сразу по телефону сказал, что пока надобности снимать и разбирать коробку нет, надо сначала диагностику сделать. Погрузила на эвакуатор машину и привезла в АКПП-центр за 180 километров. Мастер с которым разговаривала - директор Сергей. Сделал диагностику, потом осмотрели на подъемнике, да, машина не едет и не переключается, сказали - подождите, не уезжайте. Жду в приемке полчаса. Спустя полчаса вердикт - лопнула втулка, и поэтому машина перестала ехать. Поменяли втулку, и о чудо, машина поехала! Снова диагностика, машина едет в аварийном режиме как и раньше. Вердикт - в коробку лезть не надо, а лишь заменить два регулятора, из-за которых машина едет плохо. Снова сижу жду. Показали эти регуляторы, всё рассказали про мою коробку передач, что и как эти регуляторы делают и т.п. Пока ждала в офисе, ко мне присоединился молодой человек - он у них коробку делал и приехал на третье ТО после ремонта. Разговорились, он очень доволен, делал ремонт почти 4 года назад, кроме коробки ещё что-то ребята ему делали, и теперь доверяет только им. Спустя три часа - мою машину спускают с подъемника, снова диагностика. НЕВЕРОЯТНО! Машина едет! Всё прекрасно! Переключается хорошо, как-будто и не было ничего! Не обманули, проблему решили, заплатила 17480 руб. Забрала машину, до дома доехала без проблем. Спустя 1000 км. приехала к ним на контроль, снова диагностика и осмотр на подъемнике - всё хорошо. СПАСИБО ребятам большое-большое!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.03.2017 Василий на Nissan Qashkai
    Время визита: 1 марта 2017

    Автомобиль Ниссан Кашкай. Обратился в АКПП-центр с приговоренным под замену вариатором в Нижегородце. Ориентировочно 300 тыс. рублей. Парни в течении 10 минут определили в чем неисправность. Течь масла из коробки по причине коррозии патрубков масляного радиатора вариатора, доливка масла в коробку подтвердила причину, гул прекратился. Все объяснили, показали - это болезнь у вариаторов Ниссан. Предложили наварить новые патрубки. Сказали, что на следующий день все будет готово. Позвонили через 4 с половиной часа: "Все готово, можете забирать." Все работы ровно 8100 рублей. И о Чудо! Действительно гула нет, машина едет ровно. Спасибо АКПП-центр и работающим там парням!!! Настоящие опытные профессионалы! Остается один вопрос к Нижегородцу, как специалисты официального представительства Ниссан не увидели течь масла, хотя поднимали машину, как они могут не знать о проблеме коррозирования патрубков радиатора и главное как они могли приговорить вариатор под замену даже не проверив уровень масла! Или главное втюхать клиенту замену коробки!?

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.10.2014 Артём

    ужасный сервис обслуживание на нуле!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.11.2013 denis на bmw 520
    Время визита: 11/11/2013

    Сегодня по телефону отказались ремонтировать машину
    - какая у вас коробка
    - 5hp18
    - мы не будем её ремонтировать
    - почему???
    - не хотим

    ОТЛИЧНО!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.08.2013 Дмитрий на Лексус
    Время визита: декабрь 2011

    Пожалуй самый адекватный автосервис, который я встречал. На моем Лексусе 2007 года не было несколько передач (задняя, 3 и 4). Я сначала поехал к дилерам, а там мне загнули за ремонт что-то около 200 тыс!!! Я сразу понял, что разводят. Очень посоветовали автосервис Акпп-центр - у них мои знакомые ремонтировались 2 года назад, да отзывов о них хороших много. Забрал машину от дилеров и перегнал в Акпп-центр, там мне озвучили ремонт на 70 тыс - и не обманули! Сделали быстро - через неделю машину забрал как и обещали. Машина после ремонта стала ездить как новая. Вот уже 1,5 года прошло и проблем с коробкой нет. Особое спасибо мастеру Сергею, очень грамотный специалист! Всем друзьям советую только их.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.10.2012 Александр на Тайота Раф4
    Время визита: июль 2011

    Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом ремонта АКПП. В июле 2011 года пришлось потратиться на ремонт своей машинки RAV4 2001 года. Ремонтировался в автосервисе АКПП-центр, который на «бешенке». Привез машину на эвакуаторе, оплачивал доставку сервис. Цены вполне адекватные и на запчасти и на сам ремонт(сравнивал с другими). Грамотные спецы - сделали быстро, дали консультации по замене масла и дальнейшей эксплуатации коробки. В общем я доволен. Сейчас езжу второй год и проблем нет! Всем удачи.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.09.2012 дмитрий на Ford
    Время визита: 20октября 2011

    Очень недоброкачественный сервис,машину не сделали,а деньги слупили.Не советую никому

Добавить отзыв

Все Сто