Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО М-Тракс

Заказать VIP-размещение

Описание

Наша компания, ООО «М-ТРАКС», занимается ремонтом и обслуживанием крупногабаритной техники. Благодаря тщательному соблюдению технологии ремонта, высокому профессионализму специалистов и строжайшему контролю на всех этапах выполняемых работ достигнуто максимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг, которое мы готовы предложить нашим клиентам.

Необходимо особо выделить, что только к. М-ТРАКС обладает «стапелем» фирмы Josam, который позволяет выправить раму грузовика, трактора, погрузчика и т.д. до первоначального состояния, с использованием индукционного нагрева. Это единственное в Омске и Омской области оборудование по восстановлению геометрии кузова. Данный сервис позволяет не только полностью восстановить конструкцию, но и значительно сэкономить Ваши средства. Так как выделенная услуга будет в три раза дешевле покупки новой рамы. В специализированной камере покраска техники проходит без снятия с рамы.

Кроме того, ООО «М-ТРАКС» является официальным партнером/дилером таких компаний, как: MAN Truck&Bus AG, FORD Trucks, HINO Motors, Mitsubishi Fuso Canter, Isuzu Motors, прицепной техники Kögel, Krone, а также имеет статус сервисного партнёра компаний Volvo&Renault Trucks, производителей прицепной техники Schmitz Cargobull, Тонар, компаний-производителей автокомпонентов SAF Holland, BPW, Wabco, Knorr-Bremse.

Мы оказываем следующие виды услуг:
 Кузовной ремонт любой сложности (кабин и несущих рам грузовых а/м рам и надстроек полуприцепов на оборудовании Josam, а также их окраску).
 - измерение геометрии несущих рам различных транспортных средств;
 - «арматурные» работы любой сложности;
 - восстановление деформаций рам транспортных средств и спецтехники;
 - правку кабин грузовых а/м на специализированном стапеле;
 - покрасочные работы;
 - антикоррозийную обработку;
 - ремонт отклонения геометрии углов установки колёс и нарушения положения осей ТС.
А также в перспективе планируется запуск участка ремонта надстроек прицепной техники в т.ч. ремонт/замена изотермических панелей, полов, дверей, фурнитуры, каркасов и тентов (2-ой квартал 2018 г.).

В течение долгих лет мы успешно внедряем индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагаем участие в различных акциях на ремонт и запасные части. С каждым годом наших клиентов становится все больше.
Предлагаем рассмотреть ООО «М-Тракс» в качестве Вашего сервисного партнера. И мы уверенны, что сотрудничество именно с нашей компанией позволит Вам выполнять весь спектр кузовного ремонта качественно, экономично, профессионально и в срок.

Любые вопросы, более подробная информация и запись на ремонт по телефонам:
8 (3812) 356 455, 356 453, 8(961)882-71-11

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к М-Тракс

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто