Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тольятти. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Тольятти «АвтоБолит»

Заказать VIP-размещение

Описание

МАСТЕР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА ПО РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛЯ, ОБСЛУЖИВАНИЮ ТРАНСМИССИИ, КОМПЬЮТЕРНОЙ ДИАГНОСТИКИ, ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (ТО), РЕМОНТУ ПОДВЕСКИ И МЕЛКОСРОЧНОМУ РЕМОНТУ.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Тольятти «АвтоБолит»

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.11.2019 Семён на Mitsubishi space star
    Время визита: 5 июня 2019

    На моем спейсе появился хороший масложор. Посоветовал друг обратится к мастеру Алексею, продиагностировав двигатель, он поставил диагноз - залегли кольца, подсчитали сколько выйдет кап. ремонт, было несколько вариантов, я выбрал щадящий бюджет) в итоге, сняли двигатель, разобрали, я увидел выработку и кольца, которые чудом не обломились при работе двигателя. Картина ужасная. Его отвезли помыть, расточить, гильзануть, поршня покрыть миликотом или как его там) докупили запчасти которые точно нужно менять и собрали, в итоге, машину собрали, завели, выхлоп черный, меня успокоил Алексей, сказал что догарает то что осталось после "старого" двигателя. Покатался, примерно через 3000 км, приехал на диагностику и замену масла, уровень на месте, все отлично, залили нове масло, проехал еще 12 тыс.км. уровень на месте, раньше кушала примерно литр на 1тыс.км. сейчас вообще нет, я в восторге!

    Мастер много дал теоретической информации по поводу машины, рассказал что и как делать, развеял много мифов и показал свой "музей бензиновых свеч" - развлекательная часть) попросите посмотреть, интересно и весело.

    В общем, всем рекомендую, все друзья тоже ездят к этому мастеру, у одного моего товарища киа спектра, так он говорит, колесо кудато тянет, заяхал на одну шиномонтажку в которой занимаются еше и подвеской и развал делают, так ему сделали развал, взяли денег естественно, но проблема не пропала, заехли с ним вместе к Алексею, оказалось что салентблок в переднем рычаге давно помер, мое мнение, что развл делать ему не должны были, должны были сказать что у него проблема, надо исправить, а потом на развал. В итоге у Алексея поменял он рычаг и поехал в другом месте сделал развал по рекомендации. В итоге все отлично. Теперь любое ТО у Алексея.

    Большое спасибо!

    Кстати, бокс у него 24, а не 10 как написано на сайте.

Добавить отзыв

Все Сто