Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 12 отзывам

СТО Альмак Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Всё, что вам нужно для безопасности передвижения и поддержания надёжности Вашего автомобиль ЗДЕСЬ!

Автосервис Альмак Авто на Лесной поможет в решении любых вопросов по обслуживанию, ремонту и страхованию автомобилей любых марок.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Альмак Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.03.2024 Александр на Хонда
    Время визита: ДВА года назад

    СТО Альмак Авто мне понравился. Прекрасные работники. Всё делали в срок и качественно. Руководил ремонтом моего авто Александр Никитин. Замечательный человек. Человек слова. Здоровья тебе Александр и успехов в работе. С уважением ....Александр из Хельсинки.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.03.2024 Александр на ХОНДА цивик
    Время визита: ДВА года назад.

    Хорошая мастерская. Прекрасные работники. Прекрасный мастер Александр

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.09.2023 Ирина на Volkswagen
    Время визита: 15/08

    Хочу оставить отзыв об “Альмак Авто” . Это полное разочарование…приехали оставили свое Авто на ремонт…встретил нас мастер Александр ,который и занимался машиной … все просто ужасно сделал …сервис никакой..отказывались переделывать свои же косяки….(говоря мне…ну а что вы хотите запчасти китайские …видимо и поэтому ремонт на том же уровне) . Машина простояла месяц …кузов собрали криво…переделывать отказались…сначала говоря,что работник,который собирал вам кузов ушел в отпуск..ждите когда выйдет и исправит…он с отпуска вышел (ждали 2 недели еще) и естественно ничего не исправил …все оставил в ужасом состоянии!!!! Специалистов там нет абсолютно…Покрасили машину отвратительно….просто все нужно переделывать …ни в коем случае не красьте у них автомобиль…салон очень грязный оставили….Нужна просто супер химчистка после них…полный бардак…профессионалов там нет и видимо не будет с таким сервисом…не оставляйте свое авто у них..Потом будете все переделывать!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.06.2021 Дмитий

    Затянули кузовной ремонт с 4 обещанных дней, до 20 (на данный момент), с очередным обещанием отдать авто через 2 дня....
    Ни разу не позвонили и не сообщили о срыве сроков самостоятельно. Всю информацию приходиться вытягивать клещами. позвонили только один раз с попыткой навязать свой слесарный ремонт...

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.02.2020 Елена на Кадиллак
    Время визита: Летом 2019

    Никому не советую данный автосервис. Нас обманули, просто развели. Сначала присвоили запчасть, цепь, за 17 тысяч, при этом взяв такие же деньги за ее якобы замену. Мы уехали в Крым, и там слетела старая цепь, которую эти гады подтянули просто. Там пришлось неделю ремонтироваться, конечно незапланированные затраты. Приехали, пытались разобраться, эти гады с пеной у рта доказывают, что меняли цепь, якобы это мы купили брак, и предложили повторно заменить цепь, раз так получилось. Естественно, мы за запчасть опять заплатили. А теперь опять поломка, и автосервис Евроавто нам сообщает, что по меткам цепь опять не сменена! Не пользуйтесь услугами этих врунов, почитайте отзывы в интернете про Альмак, таких историй много.

    12.02.2020 ответ автосервиса (Вадим. Технический директор.)

    Уважаемая Елена на Кадиллаке! Для прояснения ситуации укажите, пожалуйста, данные об автомобиле, либо номер заказ-наряда от нашего СТО. По нашим данным в 2019 году у нас обслуживался всего один автомобиль марки Кадиллак, который делал у нас кузовные работы. Возможно вы перепутали нас со станцией, находящейся рядом с нами и паразитирующей на нашем бренде. В конце названия у них добавлено "СПб". К нам они не имеют никакого отношения. Так же по возможности просим связаться с нами по тел. 334-46-77. Если информация, указанная в данном отзыве подтвердится, то мы предоставим Вам один год технического обслуживания БЕСПЛАТНО. С уважением, Технический директор Вадим Луговой.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.10.2019 Александр на Vw Passat
    Время визита: Осенью 2019

    Отдавал машину на полный перекрас, я не знаю как, но ребята волшебники, когда получал машину, ощущение было, что отдали новую! По срокам не затянули, сделали хорошо и качественно!
    Рекомендовать могу смело!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.09.2019 Макс на Шкода

    Свой автомобиль обслуживаю исключительно в автосервисе Альмак Авто. Пробовал пару раз в других автосервисах, не понравилось качество и цены выше. А здесь нормальное качество техобслуживания в плане сроков и расходных материалов. Да и расценки адекватные на запчасти, масло, фильтры и сами работы.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.09.2019 Игнат на Форд

    Вовремя обратился в автосервис Альмак Авто. Еще бы немного и пришлось полностью менять движок, ну или машину новую покупать. А тут сразу сделали диагностику и выявили неисправность мотора. Оставил машину на пару дней. Движок за это время сняли, перебрали, заменили старые запчасти на новые и поставили обратно. Оригинал ставить не стал. Аналоги ничем не хуже оригинала, а стоят на порядок дешевле. Да и гарантию на них мне дали приличную. Мотор работает как новый. Отличная работа. Грамотные мастера. Адекватный ценник. Неожиданно еще скидку сделали 20% на ремонт. Достойное обслуживание. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.09.2019 Гена на Опель

    Чинил Опель на прошлых выходных в автосервисе Альмак Авто. Доволен качеством запчастей. Поставили новые с гарантией. По цене нормально вышло, в других местах предлагали дороже. Качеством ремонта подвески тоже остался доволен. Поэтому буду обращаться сюда снова и знакомым советовать.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.07.2019 Артур на Мазда
    Время визита: 5 июля 2019

    Я было пытался обслуживать мазду в других СТО, но честно говоря Альмак Авто меня устраивает больше в том плане, что здесь сразу можно получить диагностику машины и мелкий ремонт. То есть не надо ждать месяцами. Если что-то по мелочи, то ремонт быстрый. Ну а если кузовной ремонт, то придется подождать запчасти. Зато они новые, качественные, не кустарщина, да и гарантия на них большая. Так что есть резон.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.07.2019 Константин на Тойота
    Время визита: 1 июля 2019

    Ремонт АКПП в Альмак Авто сделали на удивление быстро и за разумную стоимость. Негативу, который я читал в сети, верить не надо. Я в начале поднапрягся, но практика показала, что автосервис очень достойный. Мастера с руками и головой. Знают, что делать без подсказок и напоминаний. Пока работают можно отдохнуть, есть специальная зона. Что касается ремонта. АКПП идет с гарантией от автосервиса и заводской, то есть двойная гарантия, что внушает доверие. По стоимости полный порядок, никакого обмана и неожиданных сюрпризов в виде повышения.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.02.2018 Глеб на Мазда
    Время визита: 08.02.2018

    Недавно поломался двигатель и знающий родственник посоветовал мне обратиться именно сюда. Я доверился ему и теперь не могу нарадоваться! Мастераздесь довольно грамотные, быстро отреагировали на обращение, определили поломку и отремонторовали. Кстати, весьма недорого! Спасибо, ребята!

Добавить отзыв

Все Сто