Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Перми. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Вмятин.Net

Заказать VIP-размещение

Описание

Качественно, быстро удаляем вмятины без покраски. Мастера с шестилетним опытом работы. Делаем то от чего другие отказываются. Убедитесь в этом посмотрев фото до и после на нашем сайте или в группе в ВК. Если вам нужно качество - приезжайте к нам.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вмятин.Net

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.02.2018 Кирилл на Авенсис
    Время визита: 17 января 2018

    Здравствуйте. Купил веника 2006 года с большой вмятиной на задней правой двери даже ручка чуть провалилась, договорился на осмотр с сервисом для покраски но потом решил заехать к Александру узнать можно ли убрать эту вмятину бесследно, до этого я делал у него меленькую вмятину на капоте предыдущей машины. Сказал что сделает все как на заводе). И в правда как он и сказал все было идеально.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.02.2018 koketka32
    Время визита: 10 февраля

    Рено Дастер. Выпрямили мне крыло, ничего не видно. Вмятина была с кулак, наверное кулаком и поставили. Через три часа забрала, как ничего и не было. Спасибо Александру за прекрасную работу.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.10.2017 Юрий на Шкодв
    Время визита: 26.09.2017

    Обращался для кузовного ремонта на этот сервис уже дважды. Качество ремонта отличное. Отличное попадание в цвет, отличить от заводского невозможно. Хочу ещё отметить организацию работ и обслуживание. Здесь всё продумано и отлажено, решают абсолютно все вопросы. Благодарю!!!

Добавить отзыв

Все Сто