Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Мастер. Пожизненная гарантия на покраску автомобиля!

Заказать VIP-размещение

Описание

5 главных причин обратится именно к нам, если вам требуется кузовной ремонт или покраска автомобиля.

1. Пожизненная гарантия на покраску автомобиля*.
У нас самый длительный в новосибирске гарантийный срок. На нашу работу мы даем пожизненную гарантию, вместо обычных 6 месяцев, с выдачей соответствующего сертификата.
Мы используем только сертифицированные расходные и лакокрасочные материалы и все сотрудники кузовного цеха имеют сертификаты, что обеспечивает гарантии на производимые кузовные работы. И это выгодно отличает нас от «гаражных» и «китайских» автосервисов.
Да! Мы даем пожизненную гарантию на покраску вашего автомобиля. То есть, если на любом сроке владения вами вашего автомобиля, произойдет облупление краски, вспучивание и подобные проблемы, не связанные с механическим повреждением, мы абсолютно бесплатно, восстановим лкп вашего автомобиля.

2. Мы гарантируем 100% совпадения цвета при покраске.
У нас есть собственная лаборатория цветоподбора, что обеспечивает оперативность и качество подбора краски. И это выгодно отличает нас от «гаражных» и «китайских» автосервисов.
Если вас не устраивает попадание ремонтных деталей в цвет с сопряженными, мы готовы выполнить работы по перекрасу автомобиля совершенно бесплатно.

3. Эвакуатор и такси до дома.
Мы за свой счет организуем транспортировку вашего автомобиля к нам в сервис, если он полностью обездвижен.
Такси до дома из нашего сервиса – бесплатно.

4. Пунктуальность.
Мы не растягиваем ремонт на долгие недели, а стараемся выполнить его максимально быстро.
У нас есть две собственных сертифицированных покрасочных камер, что обеспечивает оперативность проведения покрасочных работ. И это выгодно отличает нас от «гаражных» и «китайских» автосервисов.
И, если мы пообещали выдать вам машину, допустим, во вторник в 18-00, то вы получите ее именно во вторник в 18-00 и ни минутой позже. Если ваш автомобиль не будет готов в оговоренные сроки, то мы готовы выплатить вам компенсацию за задержку автомобиля в виде скидки на выполненные работы в размере 3% от стоимости ремонта за каждый день просрочки по нашей вине.

5. Честность.
Мы честный сервис. В «мастере» считают нечестным навязывание ненужных работ. Здесь ремонтируют только то, что действительно необходимо. В случае если при ремонте были обнаружены скрытые повреждения, клиента вызывают в сервис, чтобы показать их, или высылают фото по электронной почте.
Если же ремонт детали нецелесообразен и требуется ее замена, то сотрудники сервиса закажут новую по низкой оптовой цене, поскольку «мастер» сотрудничает со многими поставщиками.
Дополнительный ремонт возможен только после одобрения клиента. Все детали, которые менялись в процессе ремонта, сохраняются и могут быть переданы владельцу автомобиля. Также после ремонта выдается полный пакет документов по проведенному ремонту. Эти бумаги необходимы для гарантии.
Цены на наши работы в 2-3 раза дешевле цен официальных дилеров. И это выгодно отличает нас от дилерских центров.
Важно, что мы можем выполнить ремонт даже при отсутствии у вас денег. Прямо у нас в офисе можно оформить кредит на ремонт через банк-партнер тинькофф. Кроме того, расплатиться можно и банковской картой. Мы не берем за это никаких комиссий.
Опытные консультанты «мастера» проведут бесплатную дефектовку и дадут советы по решению вопросов со страховыми компаниями, подскажут независимых оценщиков.
Пока мы проводим дефектовку автомобиля в центре города, можно отдохнуть в развлекательном центре аура или же подождать в уютной клиентской зоне c бесплатным wifi, кофе или чаем и журналами».

*предложение не является публичной офертой.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мастер. Пожизненная гарантия на покраску автомобиля!

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто