Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 3 отзывам

СТО Рулевая рейка Омск

Заказать VIP-размещение

Описание

Профессиональный ремонт рулевых реек в городе Омске. Диагностика рулевой рейки на стенде. Продажа восстановленных рулевых реек в Омске. Большой выбор сальников для ремонта рулевых реек и насосов ГУР, тефлоновые кольца, втулки, валы. Изготовление усиленных втулок для рулевых реек всех марок. Работаем без выходных с 9-00 до 20-00. Гарантия на ремонт от 6 до 12 месяцев.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Рулевая рейка Омск

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.01.2018 Сергей на Хендэ
    Время визита: прошлая неделя

    От всей души благодарен за спасение коня))) Который захромал из-за криворукости предыдущих мастеров . Пришлось искать другой сервис, нашел рулевую рейку, диагностика бесплатно ?? Уже гуд. Дальше стали разбираться в причинах, причину нашли верно. Дальше вопрос техники, с ней проблем не возникло. Дали гарантию полгода будем посмотреть! Но пока все гуд!
    PS авто - Хендэ Санта ФЕ, поломка - рулевая рейка.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.01.2018 Александр на Ниссан Санни
    Время визита: 20.01.2018

    Приезжал в декабре на диагностику по поводу бряков в подвеске, до ремонта руки дошли тока сейчас - результат меня устроил1 Советую для ремонта ходовки и по рейкам они специализируются очень плотно, если кому вдруг понадобится

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.01.2018 Владимир на Форд
    Время визита: Мондео

    После праздников перебирал рейку на Форде. Хочу выразить благодарность коллективу за качественную работу и приятное общение)

Добавить отзыв

Все Сто