Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Балакова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 2 отзывам

СТО Дарс Моторс

Заказать VIP-размещение

Описание

Сервис «Дарс Моторс» - это станция техобслуживания с мастерами профессионалами. В сервисе обслуживают все виды автомобилей (отечественные и импортные). В «Дарс Моторс» мастера занимаются ремонтом кузова авто, настройкой и ремонтом развал-схождение, а также базовым сервисным обслуживанием. К оплате за услуги принимаются банковские карты.

понедельник – пятница 09:00 – 20:00,
суббота – воскресенье 09:00-15:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дарс Моторс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 7.09.2017 Саныч на Лифан
    Время визита: 26.08.2017

    Сьездил на ремонт, к "проффесионалам", мало того, нахваленом СТО нет илиментарных сьемников, так ещё и разводят, наглым образом на деньги!!!!! Дело было так званию в это е- ое "СТО" отвечает, приятный женский голос, обьясняю ситуацию что так и так нужно сделать следующее: поменять, задние сход развальные рычаги и сделать сход развал, спросил стоимость рабо!!!!!! На что мне ответила следующее замена 1 рычага 400 рублей.МАКСИМУМ!!! Сход- развал-1200. Я согласился приехал по времени, так какззаписался!!!!! Но ждал ровно 1час. По истечению часа подошло армян и представился мастером СТО сказал заезжать к подьемнику!!!!! Подняли мою машинку и началось!!! Кувалда!!! Балгарка!!!! Инструмента 0... По истечению 2х часов пригласили в "кабинет" и показали стоимость услуг!!!! В которые включили ещё 800 рублей!!!!!! Стал спорить но сделал ошибку в итоге расчтался !!! Ремонт ЗА 2 Часа -3600 и это за замену 3х рычагов+сход- развал!!!! + запчасти у них же итог 12000 рубликов. Запчасти г-но. Машину после ремонта стало тянуть!!!! Итог сплошной РАЗВОД больше в это Г-НО не за что не победу!!!!

  • Рейтинг: 1.0 из 5 29.04.2017 роман на разные
    Время визита: март 2017

    мастер - приёмщик Вячеслав Хамло ! уважения к клиентам ноль!!! делают всё на от...ись. за работу отвечать не хотят............ а отзыв про хороших спецов написали они сами !!! единственный нормальный спец там это Беляков Евгений и на развале нормальные специалисты !!!
    27 апреля

Добавить отзыв

Все Сто