Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Новгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

СТО Агрегатка

Заказать VIP-размещение

Описание

Центр по ремонту и обслуживанию АКПП. Профессиональный ремонт АКПП всех типов.
Ремонт Автоматических Трансмиссий, Вариаторов (CVT), Роботов (Toyota), DSG
Ремонт Гидравлических Блоков Управления
Ремонт Гидротрансформаторов
Замена масла ATF как обычная (с Фильтром) так и Полная (на специальном стенде)
Замена АКПП на восстановленную
Адаптация АКПП

Режим работы: С 9:00 до 19:00
Вс с 9:00 до 18:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Агрегатка

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.03.2021 Андрей на Мицубиси Паджеро Спорт
    Время визита: 04 марта 2021 года

    04 марта забрал свой Паджеро из «Агрегатки» - посещаю этот сервис уже в третий раз. Первые два посещения были запланированы – менял масло в АКПП в автомобилях. Всё сделали в лучшем виде и на совесть. А вот третий раз был совсем не по плану. Мой Паджерик приехал на эвакуаторе – в коробке перестал включаться режим D (драйв). В пути следования водитель эвакуатора рассказал про «Агрегатку» очень много ужасов. Сразу стали читать с женой отзывы – они действительно были не айс. При этом лично у меня от первых двух посещений остались исключительно положительные впечатления. Невольно вспомнил Владимира Высоцкого, который как-то сказал: „При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное“. В «Агрегатке» нас уже ждал мастер Артур, После оформления договорились, что после диагностики сразу позвонит и сообщит результаты вскрытия (как у судмедэкспертов – «вскрытие покажет 😊 ). Артур позвонил мне уже через два (!) часа и сообщил, что причина невключения передачи – износ ангибитора. Они его разобрали, почистили, промыли, смазали и собрали. Он изношен, но еще поработает. Машина готова и я могу ее забрать. Вот так незаметно и не совсем навязчиво мы подошли к цене вопроса. Естественно, я, понимая, что ремонт коробки стоит совсем не копейки, напрягся и приготовился услышать сумму, которая пошатнёт мой семейный бюджет и мы с женой, собакой и ипотекой перейдём на хлеб, воду и доширак. Как говорил Михаил Задорнов – «Готовы? Точно готовы?». 2000 рублей! Я решил, что ослышался и на всякий случай переспросил. Оказалось, что со слухом у меня всё в порядке. Артур, респект за проделанную работу! Сначала вы меня удивили скоростью, с которой разобрались с проблемой, а потом еще и ценой. Еще раз спасибо. P.s. а что касается негативных отзывов – всем понравиться невозможно. Когда человек доволен – ему не до отзыва (ну, кроме меня, конечно 😊 ). Ну а если что-то не понравилось – он негодует и это негодование надо куда вылить… Поэтому негативных отзывов так много. Но это моё мнение, которое никому не навязываю. Всем ровных дорог и ни жезла, ни гвоздя 😊

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.03.2020 Матвей
    Время визита: Декабрь

    Спасибо ребятам этого сервиса за качественную работу, оперативность и добросовестность. Всем советую их сервис!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.01.2020 Кирилл на Форд фокус 3
    Время визита: Январь 2020

    Рекомендую!!! Приехал по рекомендации друзей, которые здесь обслуживались. Проблема была такая: пинался автомат. Приехал, объяснил ситуацию, попросил поменять ещё и масло (срок тоже подходил) и уехал. Вернулся на самую интересную часть (выставление уровня в коробке). Парни, попутно провели диагностику и исправили ошибки в системе. Результат превзошел все мои ожидания. Машина едет без пинков и стала работать тише при разгоне.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.01.2020 Аскар
    Время визита: 16 декабря 2019

    Отличный сервис. Ремонтируют акпп, вариаторные коробки. Мне ремонтировали АКПП 6T40 на Опель астре. Полет отличный уже 8000 км. Рекомендую всем !!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.05.2017 Андрей на HONDA
    Время визита: Весной 2017

    Дважды приезжал в Агрегатку на диагностику АКПП, в чем проблема так и не сказали. Второй раз записался заранее, чтобы подняли на подъемник и дали точную диагностику, в итоге снова прокатились, посмотрели ошибки по сканеру и сделали вывод, коробку менять на контрактную. Нашел АКПП Б/У, опять записался уже на замену, не чего не сказали что надо масло и сальники менять, просто приезжайте утром. Приехал, сказали все оставляйте ключи, можете позвонить днем, "напомнить" или мы вам позвоним когда сделаем, а если точнее "брось машину и иди домой, будет время сделаем как-нибудь и позвоним" - так и получилось. Прошло полдня, звоню, позвали мастера зовут Алексей, спрашиваю, как там, все ли откручивается и получается, в ответ получил грубость на повышенном тоне "мол мы вам позвоним, зачем звоните". Не приятный осадок от разговора. Звоню еще раз около 21 часа, хотя сервис работает до 18.00, мне ответили что сегодня не закончат ремонт, хотя разговор был предварительный что заменят за один день. На следующий день около 10 часов утра звонят сами и говорят что машину можно забирать. Пришел, машину подогнали, прошу показать и сдать выполненную работу, не хотят, уговорил показать хоть уровень масла, уровень масла в АКПП не выставлен, просил показать наличие ошибок АКПП, не довольны, все только на словах, все хорошо ошибок нет, но в итоге машина стала ехать еще хуже, а показать снизу коробку на подъемнике на отрез отказались. Вообщем работу выполненную не хотят показывать, чтобы не нести ответственности за нее. Сказал мастер открытым текстом: "Все проблемы после ремонта, это ваши проблемы". Это он сказал из-за ключа зажигания, который не вытаскивался после ремонта, хотя когда приехал в сервис проблем с ключем не было. Также хочу добавить что аккуратность близка к 0, потому что снятыми запчастями испачкали и изцарапали весь богажник, аккуратно положить не судьба. Вот так мне не повезло. В итоге приехал на яму у знакомых, залез под авто, масло по коробке течет и капельки на пыльнике шруса висят. Вот такие механники-ремонтники.
    Цена ремонта + свои запчасти + масло = 30 тыс. руб.
    Можно сказать что не лечат а колечат авто.

Добавить отзыв

Все Сто