Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Горно-Алтайска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 6 отзывам

СТО Автоцентр "Бийск"

Заказать VIP-размещение

Описание

Профессиональное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоцентр "Бийск"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.03.2018 Александр на Toyota Premio
    Время визита: 20 сентября 2017

    Мучился с ходовой и не мог найти проблему по электрике, посоветовали этот сервис. Заехал и был приятно удивлён все сделали в лучшем виде устранили стук по ходовой и по электрике все сделали. Сервис понравился могу смело советовать именно этот сервис

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.02.2018 Евгений на УАЗ PATRIOT
    Время визита: 22.02.2018

    Забарахлил мой УАЗ. Приехал в этот автосервис на диагностику двигателя(ориентировался по хорошим отзывам). Назвали причину и предложили пути устранения - из-за плохого масла заклинил распредвал и сломало один из его держателей. Ремонт или замена головки блока.
    Очень удобно, что на СТО своя система заказа запчастей. Мне не пришлось бегать по магазинам, как в предыдущих местах обслуживания.
    Ребята-слесари выше всех похвал. Цена и вправду умеренная. Все детали - по чекам, работа по нормо-часам.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.02.2018 Саша на Toyota mark 2
    Время визита: 15.01.2018

    Ремонтировали ДВС , остался доволен , все быстро , качественно и недорого , в дальнейшем буду дальше тут обслуживаться , мужики знают свою работу , 10из10

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.01.2018 Александр на Шевроле Каптива
    Время визита: 08.01.18

    Возможно, в электрике они разбираются, но варить они точно не умеют.
    Ехал с Алтая в Новосиб. На трасе лопнул рычаг поперечной устойчивости. Посмотрев отзывы, заехал к ним.
    Подняли машину. Кроме рычага увидели, что порвал пыльник на правом ШРУСе. Поскольку не нашли рычаг для замены, решили его приварить, и заодно поменять пыльник.
    В результате: через 40 мин. езды по трассе рычаг отлетел (как потом, мне сказали мужики из СТО в Бийске, приварен он был еле как).
    Из положительного нужно сказать, что отношение действительно вежливое. Денег взяли немного. И на мой вопрос сколько продержится сварка, Мастер особых гарантий не давал.
    НО..
    Подъехав к Барнаулу, уже на починенном в Бийске рычаге, решил проверить пыльник. Заглядываю и вижу: что хомут с пыльника слетел, сама резинка уже загнулась и все вокруг щедро забрызгано смазкой.
    Одним словом - сделали плохо(

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.09.2017 Михаил на Шкода
    Время визита: 17.04.2017

    Будучи проездом в Горно-Алтайске, обратился в данный автоцентр с неисправностью в электронике. Диагностикой и ремонтом занялся лично хозяин центра Алексей (к сожалению, не знаю фамилию и отчество). С этой неисправностью обращался к другим электронщикам, на других СТО. Помочь не смогли, даже за приличную плату. Неисправность была высокой степени сложности. Алексей упорно работал с моей машиной 2 дня. Цену по новосибирским меркам назначил очень умеренную, ремонт произведен качественно. Отношение к клиенту предельно доброжелательное. Столь сердечного отношения к клиенту (ко мне) давно не встречал ни на одной СТО. Впредь если потребуется, обращусь только сюда. И вам РЕКОМЕНДУЮ!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.08.2017 Женя на Ниссан кашкай
    Время визита: лето 2016

    Ремонтировали нашу ласточку здесь, во время отпуска. Выбор пал на это СТО как только узнали, что один из мастеров- лучший автоэлектрик не только в городе, но и по всей Республике. Нам повезло, ведь мы из Томска, и нас легко могли "нагреть" в другом месте. Успехов и развития!

    8.08.2017 ответ автосервиса (Автоцентр)

    Большое Спасибо за добрые слова! Мы просто выполняем свою работу))
    Приезжайте к нам на Алтай вновь!

Добавить отзыв

Все Сто