Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Тагила. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 4 отзывам

СТО Уралтехцентр

Заказать VIP-размещение

Описание

Компания предлагает широкий спектр услуг по проведению диагностики и ремонта автомобиля. Работы проводятся опытными профессионалами. Ценовая политика крайне лояльная, на фоне высочайшего качества работы.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Уралтехцентр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.12.2020 Максим на Форд
    Время визита: 05.12.2020

    Данный автосервис булавицкого, ищет и ждет только лохов. Цены в 2,5 раза выше чем у всех. Делают хуже не куда- не обращайтесь к этим разводилам.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.03.2020 Вадим

    Ремонт и диагностика АКПП отсутствует

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.11.2018 Игорь на Лифан Х60
    Время визита: Июнь-Июль 2017

    Был неплохой сервис. (СТО Уралтехцентр, г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, 45). До поры, делали все нормально, но в 2017 году столкнулся с проблемой генератора, приехал в сервис, оставил машину, через пару дней звоню, говорят сделали, можно забирать. Сказали. сделали диагностику, все в порядке, заплатил и уехал, не проехал и десяти км. машина встала, аккумулятор разрядился.. Пригоняю обратно, но уже на следующий день, опять оставил машину, чуть позже звонят и говорят у Вас генератор полетел, заказал через этот же сервис новый, прождал две недели, наконец сделали.., и, что? Заплатил им 15000, за, что? Ну понятно новый генератор, плюс работа. А где те 8000 которые я им заплатил раньше, якобы за диагностику, которую они ни хрена не делали? Пытался, что то сказать, но слушать не стали, потом только я узнал, что диагностика стоит 800 рублей, где я ее и сделал. Во общем обставили они меня как лоха и все. И поэтому я не желаю больше ремонтироваться в этом сервисе и другим не советую. Что можно сказать об этом сервисе, мелочам наберется очень много всего.. Это и сорванные болты и шпильки, по замене масла, это и диагностика слабая, или ее можно сказать вообще нет. А ведь я примерно лет так 8 у них ремонтировался (3 машины) и никаких проблем не было. Мастера все были умелые и грамотные. А сейчас одна текучесть, смотрю и вижу постоянно люди меняются..

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.09.2016 Sendvich на опель
    Время визита: 25.08.16

    Обслуживаю именно здесь уже второй свой автомобиль. Никогда не возникало вопросов относительно точности определения неисправностей ни в ходовой, ни в двигателе, ни в электронике. Восхищен высоким профессионализмом абсолютно каждого сотрудника. Вскоре планирую провести на СТО «кузовной» ремонт.
    Одно из явных преимуществ сервиса - отсутствие очередей и оперативность проведения работ. Действительно, работы любого уровня сложности проводятся очень оперативно и на высочайшем качественном уровне.

Добавить отзыв

Все Сто