Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 10 отзывам

СТО Аллер-Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

ремонт и техническое обслуживание автомобилей
кузовной ремонт любой сложности
промывка систем впрыска
установка подогревателя двигателя и салона
тонировка
диагностика автомобиля

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Аллер-Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.11.2020 Саид на Jetta 6
    Время визита: 06112020

    Ужас!!!поменять антифриз 5 литров и это с программой лояльности автомобилей старше 5 лет))))со скидками 20 процентов на материал и 50 процентов скидкой на работы всего навсего 6900рублей!!!!дороже в несколько раз чем у других неменее проф сервисах и в который непроходят такие никчемные акции!!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.04.2020 Назар на Volkswagen
    Время визита: Весной 2020

    Долго выбирал авто, остановился на поло. В Аллер-Авто прошел тест-драйв, идет плавно, двигатель не слышно. Все из функционала под рукой. Оформили доки быстро и по цене вышло приемлемо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.02.2020 Александр на Уаз
    Время визита: 01.02.2020

    Ребята у вас слишком много обмана и делаете все очень убого! Совет клиентам: если покупаете авто у перекупа ни за что не приезжайте в Аллер авто на диагностику у них все схвачено и все мастера куплены! Куда только руководство смотрит, каждый сотрудник делает бизнес на дилерской базе, кругом один обман и враньё!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.02.2020 Алина на Volkswagen
    Время визита: 3 февраля

    Всегда хотела купить именно немца. По цене качеству подошел Тигуан. Очень помог в процессе покупки менеджер Александр Шумилин. Сначала разузнал, что бы я хотела, сколько готова потратить и только потом стал что-то советовать и рассказывать. Покупка прошла легко и за это спасибо коллективу Аллер-авто.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.09.2019 elenaionova
    Время визита: 16.09.2019

    Тест-драйв прошел на ура, Тигуан машина конечно классная! Подали заявку, одобрение пришло через 15. ПТС ждала еще 3 дня, на выдаче украсили огромным красным бантом. Всем очень довольна, супер!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.08.2019 Антонина Евгеньева на Фольксваген туарег
    Время визита: лето 2019

    В этом году мы с мужем решили, что нам мало одного автомобиля на двоих и стали искать для меня подходящий вариант. Так как я хотела авто крупногабаритное, а до этого мы неоднократно меняли машины и все они были марки Фольксваген, то рассматривали Фольксваген Туарег. Сперва думали покупать б/у, так как цена на новый немного пугала, но после нескольких просмотренных вариантов поняли, что покупать кота в мешке не хотим и решили повременить с покупкой до лета, немого подкопить денег. В июне мы, наконец-то, набрали необходимую сумму и поехали в салон Аллер-Авто, потому что они были единственными дилера марки в городе. Приехали в салон мы в субботу, людей было не мало, все менеджеры были заняты и с нами начал работать руководитель отдела продаж Евгений Ломакин. Этот факт сразу очень расположил нас по отношению к салону и его сотрудникам, приятно, когда руководителю не все равно на то, что все его подчиненные заняты, а клиент стоит без внимания. Он очень подробно рассказал нам о выбранной модели, сказал о том, какие есть у нее недостатки, предупредил о том, что у данной модели с течением времени могут возникнуть проблемы с коробкой передач. За это отдельное спасибо, теперь мы заранее знаем о возможных трудностях. Мы попросили немного времени на обдумывание своего решения, нам предложили пройти в зону ожидания, выпить кофе, расслабиться, взвесить все за и против. Поговорив с мужем, было принято решение о покупке данного авто несмотря на то, что в салоне была большая загруженность в этот день, Евгений очень оперативно оформил все документы и через два часа с небольшим мы с мужем уже выехали из салона на новой машине. Выражаю благодарность компании за таких сотрудников, за высококвалифицированных специалистов, за клиентоориентированность и чуткий подход к клиентам.

    22.08.2019 ответ автосервиса (Клиентская Служба)

    Антонина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр Volkswagen Аллер-Авто. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Евгения. Мы обязательно ему передадим Ваши добрые слова! А также поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного пользования.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.08.2019 Герман Дмитриев на фольксваген гольф
    Время визита: 24 июля 2019

    В сервис Аллер-Авто приехал на развал-схождение по предварительной записи. Почувствовал, что машину стало немного уводить влево. Провели диагностику автомобиля, проверили ходовую, давление в шинах. Работу выполнили быстро, долго ждать не пришлось, ко всему прочему позволили лично наблюдать за ремонтом автомобиля. Выражаю благодарность специалистам за то, что привели в порядок мой автомобиль в кратчайшие сроки и за хорошую цену.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.07.2019 Петр на Volkswagen
    Время визита: 29.07.2019

    Отличный автосервис, я приехал на промежуточное ТО, меня обсужили с выгодой 20 процентов, не ожиданно и приятно.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.06.2018 Вадим на VW Tiguan
    Время визита: лето 2015, осень 2017

    Кратко говоря, обувальщики и разводильщики. При высокой стоимости обслуживания эти робяты ещё и обманывают, вынуждая владельцев менять какие-то детали, хотя те замены не требуют и выполняя работы не заказанные и не нужные владельцу. Кто всё-таки решится воспользоваться их услугами не уезжайте на время обслуживания машины! "Мастер" Малинин, пользуясь моим отсутствием позвонил и заявил, что сайлент-блоки требуют замены. Я огласился, но когда мне предъявили "изношенные" замененённые сайлент-блоки я понял. что меня просто обули на 12 тыс рублей (детали и работа) - износ был менее 50 процентов. Он говорил, что ещё надо было кое-что заменить, просто у меня не хватило денег и я отказался и ничего: 25 тыс км. проехал с тех пор без каких-либо проблем с незамененными деталями.... В следующий раз попросился к другому мастеру, Степанову - хрен редьки не слаще: заказывал одно, а в счете оказалось всё мутно и подогнано. Я даже жалобу писал в Фольксваген, но эти обувалы встречно обвинили меня во лжи: типа, подписал счет - значит согласился!)) Поэтому, раз они начали отпираться и выкручиваться, я понял, что это не личная инициатива конкретных мастеров-мошенников, а политика такая у этой компашки- разводить и обувать. Хотя разводят культурно и вежливо, но уверенности в качестве выполняемых работ такими людьми, что тебя не надули - нет. Цены высокие. Туда я больше не ездец, чего и вам советую, если у вас есть куда потратить деньги, кроме как кормить этих ребят.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.04.2012 Ekaterina на PASSAT B5
    Время визита: 21.04.2012г

    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от СТО Аллер-Авто в г.Пенза.Еще в декабре 2011г я столкнулась с проблемой неисправности своего авто.У меня Passat B5 (турбо-дизель)1999г выпуска.Неисправность заключалась в следующем:двигатель работал с перебоями,троил.Я стала обращаться во многие СТО Пензы,некоторые только открыв капот моего а/м говорили ,что помочь ничем не могут,а некоторые делали бесполезные диагностики,которые не давали никаких результатов.В конце концов на одной станции мне вообще предложили заменить ДВС.Тогда я решила обратиться в СТО Аллер-Авто.Машина уже не заводилась,притащила я ее на буксире.И какого было мое удивление ,не прошло и дня ,как мне позвонили мастера и сообщили в чем причина неисправности,более того они завели машину.После того как я привезла мастерам запасные части для авто,ее отремонтировали в течении одного дня.Принято считать ,что в дилерских центрах заоблачные цены на ремонт ,так вот - это не так ,не дороже ,чем у других,зато какая разница!!! Порадовали не только цена и качество,но и особенно отношение к клиенту,внимание.Выражаю огромное восхищение и благодарность мастеру-приемщику Любавину Александру,его напарнику Михаилу ,Елене - менеджеру по работе с клиентами,а также всем ,кто принимал участие в ремонте моего авто.Спасибо вам огромное,вы настоящие профессионалы!!! Да кстати,буду всегда обращаться только в СТО Аллер-Авто и всем владельцам W советую делать тоже самое.

Добавить отзыв

Все Сто