Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Екатеринбурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Пит-стоп

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Островского 4а
  • Телефон: 8 (963) 044-68-15

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://avtodiagnostika.org
  • Виды работ:

Описание

Проверка автомобиля, диагностика автомобиля, помощь при покупке авто, компьютерная диагностика, удаление ошибок в Екатеринбурге, выезд на место.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Пит-стоп

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.05.2013 Валентин

    В Пит-стопе может и знают как работать, но если указываешь на их минусы, то начинают хамить, психовать и "советовать", чтобы больше к ним не приезжал. Приводные ремни поменяли со второго раза, затем приехал подтянуть - но мало того, что " молодой мастер" долго не мог понять какие болты надо ослабить, а какими подтягивать ремни, так и цену назвали так вполовину от той, сколько стоила полноценная замена.
    Больше туда не поеду и не советую отныне.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.02.2013 Анастасия на Mazda 3
    Время визита: 28 января 2013

    Недавно только узнала о возможности выездной диагностики(http://avtodiagnostika.org/), где же вы раньше были)) У меня вечные проблемы с моим транспортом. то свет потухнет, то скорости перестанет переключать. Я наверное заколебала ребят! Спасибо, что всё исправили! Надеюсь больше не потревожу;)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.11.2012 Алексей на Opel
    Время визита: 2 ноября

    Делал там свой Опель Астра(свечи менял), как то не очень. Но вот у приятельницы поло на днях незавёлся. Пришлось обратиться. С выездом надо было. Подъехал молодой парень, подцепил сканер, диагностика выдала, что система исправна. Моя знакомая уже было расстроилась, но к нашему удивлению проблему решили. Оказался бензонасос. Поменяли прямо на месте. Отношение поменялось!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.10.2012 дмитрий на хонда
    Время визита: сентябрь 2012

    Я вообще не из Екатеринбурга, но высмотрел авто в вашем городе и хотел купить. Наткнулся на сайт этих ребят и услугу дистанционный осмотр автомобиля. Но решил всё равно, на свою голову, ехать к вам покупать. Приехал, посмотрел. Сомнения какие то. Решил набрать и попроситься на диагностику. После проверки стало ясно, что не вариант. Не приятно уезжать с пустыми руками и я потратил день, но нашел то что искал. Благодаря советам этих людей по дальнейшей эксплуатации, я в данный момент, уверен в своём железном монстре! Если бы я сразу поверил им и воспользовался электронным расчётам, то мне даже выезжать попусту и тратить свои нервы не пришлось. Простите, что не доверял! Жду филиала в Тюмени!

Добавить отзыв

Все Сто