Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тюмень. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 9 отзывам

СТО ООО "Авторемонтный комбинат"

Заказать VIP-размещение

Описание

Капитальный ремонт ДВС всех марок. Бензиновые и дизельные. Ремонт КПП, мостов и агрегатов. Ремонт ходовой части. Кузовной ремонт. Восстановление геометрии кузова, ремонт бамперов, покрасочные работы. В Авторемонтный комбинат вы найдете только качественную продукцию. Выгодные условия и постоянные скидки в Авторемонтный комбинат. Специалисты Авторемонтный комбинат всегда готовы вас проконсультировать.

Ремонт грузовых автомобилей, ремонт легковых автомобилей. Ремонт ДВС, Капитальный ремонт двигателей, ремонт МКПП, ремонт ходовой части, ремонт тормозной системы, ремонт рулевых реек, ремонт редукторов, ремонт раздатки, замена масла, замена сцепления, замена двигателя, кузовной ремонт, ремонт пластика, покраска автомобилей, ремонт бамперов, сварочные работы и т.д. Приглашаем организации к долгосрочному сотрудничеству. Заключив с нами договор на ремонт и обслуживание вы получаете приоритет на обслуживание.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "Авторемонтный комбинат"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.04.2018 Шах на Лада ларгус
    Время визита: 01 02 2018

    Lada Largus, 16кл., К4М, 2014г.в., 56 600
    Узнал об этой организации по средствам "сарафанного радио", когда официальный дилер АВТОВАЗа не смог помочь мне в решении проблемы. Сразу хочется отметить высокую клиентоориентированность работников автокомплекса, опрятный внешний вид, вежливость, корректность. Мои глупые вопросы интерпретировали правильно и давали ёмкие, содержательные ответы простым языком.
    Мою проблему решили оперативно!
    Ценовая политика приятнее, чем у официального дилера!
    На сезонное ТО еду к ним! Огромная спасибо за скидку начальнику Дмитрию

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.04.2018 Сергей на Тойота
    Время визита: Зима

    Несколько раз обращался в этот сервис. Сдавал туда своего Прадика и машину жены - Сида. Прадику удаляли царапины, вмятины и сколы, делали полировку и защитное покрытие кузова, парктроник ставили. На Сиде удаляли сколы, делали тонировку, полировку и защитное покрытие кузова, парктроники ставили. Сервисом очень доволен. Всегда все быстро и максимально корректно. Приятные цены и сервис. Дмитрию отдельное спасибо. Обязательно приеду еще.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.04.2017 Михаил на Toyota Camry
    Время визита: 14.04.2017

    Загонял свою машину на авторемонтный комбинат. Полетела коробка передач, ребята справились на отлично и еще дали толковые советы. И по цене у них дешевле чем в других СТО. Советую и вам съездить туда.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.04.2017 Борис Юрович на Фредлайнер центури 2003
    Время визита: апрель 2016

    Загнал Фредлайнер на ремонт.6 месяцев стоял,пока стоял пропала запаска на прицепе почти новая,после ремонта двигателя дым коромыслом ,тяги нет ...со слов хозяина данного сто ,причина в форсунках,хотя приехал с нормальными,предложил проверить метки,так как видел что ставили метки фломастером на цепи и звездочка,вызвало подозрение ,что не умеют выставлять,потратил месяц пока нашел кто разбираеться в Фредах,обратился в другое СТО,выставили метки машина ,поехала нормально. Из за дилетантов выкинул 7000р на стоянку,3000р на диагностику,15000р за установку меток...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДИЛЕТАНТАМИ!!!!!
    RS:Все детали были куплены в Екатеринбурге,а именно все Вкладыши,прокладки,причина по которой я стал на ремонт пошли газы в расшырительный бачок,фактически в Екатеринбурге это я мог сделать за неделю не снимая двигателя ,там выставляют просевшую гильзу (цена ремонта 30000р),в данном сто они не смогли вытянуть гильзу с поршнем ,по этому снимали двигатель с коробкой ,нарисовали цену 90000р ,при сборке двигателя потеряли 15 болтов крепления двигателя искал по разборкам,есть подозрение что подменили турбину,после ремонта машина начала жрать 10л масла на 1000км до ремонта брала 5л на 7000км,предлагали поменять блок (50000р)или гильзы (100000р),когда машину завели двигатель обороты не развивал ,черный дым на что начальник Сто сказал это 100% фосунки,я настаивал что б проверили метки,не захотели,если б послушал их попал бы на снятии ,установке,ремонте ещё на 50000р ,если б послушал хозяина сто который отдал "своему" мастеру по ремонту Блока попал бы ещё на 50000р пришлось ещё заплатить за доставку 3000р чтоб вернул....хозяину предложил компенсировать 10000р хотяб (гарантировал что если причина в косяке мастеров вернёт деньги)я не говорю про то что в кабине лежала дрель макитра,болгарка за которые я заплатил 6000р (мастера видели )когда Водитель забирал куда-то пропали) диагностику двигателя делали на Чекистов 28(АВТО 25) ,сто они только ремонтируют Америку ,сразу определили что ошиблись на пару зубов,если б больше могло погнуть клапана,не дождался ремонта очень загружены,устранили по адресу Талинская 125/1 мастер Евгений,кстати толковый ,советую (акт выполненых работ дать не смог ,часник,так бы обратился б суд)

    12.04.2017 ответ автосервиса (Дмитрий. Директор )

    вы очень не честный человек. я вам уже предлагал приехать и поговорить фактами , а не пустозвонить. шантаж и клевета не красит вас нисколько.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.03.2016 ООО Авторемонтный комбинат
    Время визита: 26.05.2016г.

    Георгий на Хонда , вы не могли бы приехать к нам для уточнений ? А то тут то писать вы герой. А приехать и предъявит претензию духу не хватает что ли? Мы всегда отвечаем за свою работу. И гарантии у нас есть. Приезжайте и мы все решим. Очень интересно посмотреть на вас и на вашу хонду. Не пустословь, приезжай.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.09.2015 Дмитрий на ФОРД
    Время визита: 27.09. 2015г

    К предыдущему отзыву. Мы автомобиль хонда ни разу за 5 лет не делали и не красили. Уважаемый Георгий, приезжайте к нам и мы поговорим по поводу вашего автомобиля и выясним причины вашего вранья. Как то не хорошо врать. Уважаемые Клиенты, не верьте таким Георгиям. Это наши конкуренты завистники оставляют такие отзывы. Гарантия на все виды работ у нас от 6 месяцев. Качество работ гарантируем. Приезжайте, мы всегда рады Вам.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.09.2015 Георгий на Хонда
    Время визита: 21 июня 2015

    Хотел бы оставить тут свой отзыв,для все последующих клиентов данного сервиса-ПОДХОД К ОБСЛУЖИВАЮНИЮ АВТО ПОЛНЫЙ 000000!!!!ЗАГОНЯЛ СВОЕ АВТО НА ЖЕСТЯНКУ ТАК ДЕЛАЛИ 3 МЕС.,А ПЕРВОНАЧАЛЬНО СКАЗАЛИ МЕСЯЦ(ГОВОРИЛИ ЧТО ТИПО-МАСТЕРА НЕТ_ЗАПИЛ-ЖДИ ПОКА ПРО ПЬЕТСЯ (НЕ СМЕШНО ЛИ!????)ПОКРАСКА АВТО УЖАСНАЯ,КРОМЕ ТОГО ПРОВЕЛИ ПОКРАСКУ - ВЕСЬ САЛОН ЗАЛИЛИ ЖИДКОЙ ШПАКЛЕЙ!!!!!СО СРОКАМИ ТЯНУТ,ПОСЛЕ ИХ РАБОТ ПО ЖЕСТЯНКЕ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ РАЗВАЛ НА МАШИНЕ НЕ НА ОДНОМ СЕРВИСЕ ПОСЛЕ НИХ.!!!!!!!!!!!!ЗАТО ДЕНЬГИ ЛОМЯТ КАК НА ПУТНИМ СЕРВИСЕ(ХОЗЯИН ЖАДНЫЙ НА ДЕНЬГИ)ребята не идите туда,проверено!!!!!!!!!!!!!!ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Дополнение от 06.11.2015:
    Да да сами то видети что пишите,занимаетесь 5 лет и не разу такого авто на было-СМЕХ!!!А ГАРАНТИИ У ВАС ТО И НЕТ,ТАКИХ КАК ВЫ ЛОВИШЬ ЗА РУКУ ,А ОНИ ГОВОРЯТ что не я!!!!и Я НЕ КОНКУРЕНТ-МНЕ СМЫСЛА НЕТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ В ОТЛИЧИИ ИМЕННО ОТ ВАС!!!!!вообщем я оставил свой отзыв ,а там решайте сами господа автомобилисты,стоит ли ВАШИХ НЕРВОВ И ДЕНЕГ ДАННЫЙ СЕРВИС

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.03.2015 Виталий

    Добрый день!
    Открыт филиал ООО ДПК,наша компания занимается поставкой,как оригинальных так и не оригинальных запчастей на двигатель Cummins таких моделей как ISF, ISBe, ISC и ISLe.Всегда рады предложить хорошее наличие запчастей по приемлемым ценам! В зависимости от объема закупок мы готовы предоставить Вам различные скидки. Получив Вашу заявку, мы рассмотрим её в кратчайшие сроки, скомплектуем и отгрузим заказ в любом объеме!
    Отправка груза в любой регион России. Оплата по наличному и безналичному расчету. Всегда рады плотному, долгосрочному сотрудничеству!

    С уважением к вам и вашему бизнесу,
    коллектив компании Diesel Parts Company
    Ростовская область.
    г.Аксай, ул.Западная 46
    Тел. : +79043496783(Виталий)
    ICQ : 692822368
    Skype: litinskiy777

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.12.2011 Владимир на ниссан
    Время визита: 2 апреля 2011 осенью

    Нет в контакте электронной почты, а то бы я отправил ком. предложение для расширения ассортимента услуг..т.е.Добрый день. Пишу к Вам из г.Екатеринбурга. Предлагаю рассмотреть возможность приобретения б/у оборудования Портальной автомойки производства США фиры Рукко. Оборудование отработало 2,5 года, демонтировали по причине отказа в аренде помещений. Состояние хорошее. В комплекте имеется все, набор химии в том числе. Стоимость одного комплекта 1 500 000 руб. При приобретении двух моек предусмотрены скидки.
    С уважением , Владимир тел. 89086305230
    Информацию см. на сайте http://www.pulscen.ru/firms/98180320

Добавить отзыв

Все Сто