Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Челябинска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 24 отзывам

СТО 1-й Центр Защиты Автомобиля

Заказать VIP-размещение

Описание

Тонирование стекол
Замена стекол
Ремонт стекол (Компьютерный вырез пленки)
Установка автосигнализаций
Установка дополнительного оборудования
Мойка
Химчистка
Полировка
Аудио-видео
Автокосметика
Автоэлектрик

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 1-й Центр Защиты Автомобиля

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 12.04.2021 Сергей на Лада Приора
    Время визита: апрель 2021

    Замена лобового стекла. Предварительно созвонился, узнал цену, девушка приятно удивила бесплатной установкой, стекло БОР, записался. Когда приехал цена оказалась на треть выше и девушка сказала, что я ослышался по цене. Оставил машину на замену. Стекло поставили прозрачное вместо Овертина, все зеленыне, лоб прозрачный, замену не согласовали. По факту цена вышла как в боравтостекло, но со старыми молдингами. На сайте акция по бесплатной уствновке завтра всегда последний день, стекла.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 27.05.2020 Илья на Land cruiser 200
    Время визита: Лето 2019

    Поддался на их рекламу по полировке автомобиля и устранение сколов по американской технологии.Да ролики были впечатляющие,по факту даже паутинку не смогли убрать,а на вопрос почему под ручками на дверях не полирнули,сказали нет у них такого инструмента.Что касается сколов,закапали их краской и все дела!Вообщем если вы хотите попусту потратить время и деньги и бонусом получить плохое настроение,welcom к этим горе-специалистам!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 29.04.2020 Виктор
    Время визита: 2009-2020

    На протяжении многих лет знаком с автосервисом «Центр защиты автомобиля». Первый раз тонировал автомобиль в 2009 году. Был очень доволен качеством работ. Тонировка безупречная, салон после работ чистый. Цена на тот момент была выше средней по городу, но при этом выбор по материалу достаточно интересный. Так же было и в 2012 году. когда тонировал свой очередной новый автомобиль.
    В 2016 году заехал в сервис для правки крыши на авто(уронил автоматические ворота). Вытянули как могли к этому претензии не может быть потому, что понимаю как новая уже не будет. Но при этом выпачкали весь салон. На потолке следы от грязных пальцев, сиденья так же выпачкали как будто в сапогах по ним лазили. Когда полировали крышу в стыках между стеклами и крышей осталась белая паста для полировки. На мое замечание по поводу салона забрали машину и через 20 мин. вернули в том же виде. Типо, почувствуй разницу. Забрал машину, поехал мыть сам.
    Пока находился в комнате ожидания наслушался смачных обсуждений персоналом предыдущих клиентов. Причем без тени смущения (в моем присутствии) со всеми прилагательными персонал язвил, шутил и хохмил. Я сидел слушал и понимал, стоит мне выйти за эти двери наверное и меня так же проводят. Пока рассчитывался за услуги за соседним столом сотрудники бурно обсуждали интересные для них темы.
    Уехал я под впечатлением конечно. Было это 2016 году, отзыв не писал, просто решил, что по возможности лучше не заезжать и все.
    Наступил 2019 год снова новая машина. Затонировали ее у дилера остался только козырек не тонированый. Решил все-таки заехать в «Центр защиты автомобиля» посчитав, что козырек то затонировать вообще плевое дело. Записался я по телефону на начало рабочего дня. Менеджеры встретили, приняли машину, загнали ее в рем. зону. После чего выяснилось, что придется мне посидеть и подождать не только время на тонирование козырька но и время когда «специалист» по тонировке сходит покурить и попить кофе. Причем судя по тому с каким демонстративным видом этот «специалист» это сделал, я понял, что здесь так заведено и в свете предстоящей передачи машины в руки этого человека лучше сидеть, молчать и принимать предложенный сервис с «благодарностью». Пришел «специалист» минут через 40, а еще через 25мин мне выгнали машину. По качеству работы претензий нет. Я думаю все понимают, что с таким объемом работы напакостить трудно. (на то я и рассчитывал). Был «приятно удивлен», что с 2016 года мало изменилось касаемо культуры поведения сотрудников в комнате где принимают клиентов. Все по прежнему. Когда ты только приходишь, встречают вежливо. А как только машина уже в рем. зоне, ты можешь ощутить полное слияние с интересами коллектива со всеми вытекающими хохмами, матом и т.д.(см. выше)
    И тогда я ни чего не стал писать. Ведь в какой сервис заезжать это мой выбор. Не нравится. не заезжай. Может это я такой привередливый))).
    Но наступил 2020 год в сервис «центр защиты автомобиля» заехал мой брат. Тонировал свою новую машину. По факту пришлось ему вернуться через 2дня для устранения недочетов. На заднем стекле пришлось снимать тонировку и делать заново. После пришлось самостоятельно отмывать салон от следов обуви в которой очевидно лазили по новым сиденьям автомобиля за 1,5млн. Попутно выяснилось, что при демонтаже дверной карты сломали декоративную заглушку, поцарапали пластик на дверной карте.
    Вот в этот момент я решил написать. Мое субъективное мнение, что когда то в начале, данный сервис был очень интересен по качеству предоставляемых услуг. В настоящее время от былого ни чего не осталось. Очень многие, я бы сказал подавляющее большинство писать не будут. На этом и держится «контора».
    Запишешься на конкретное время, приедешь, будешь ждать «специалиста» пока он покурит и кофе примет. Потом, будешь сам отмывать салон после «специалиста» в «сапогах» через пару дней приедешь на переделку ранее выполненных услуг. Потом выяснится, что пока делали одно сломали другое. Услуга будет окончена тогда когда Вам надоест ездить к ним и Вы решите, что на этом пора остановить пустую трату времени и денег.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 5.08.2019 Рем на VW
    Время визита: 05/08

    Ужасное место! Перед тем как тонировать автомобиль я 10 раз спрашивал сотрудников центра - вы не будете снимать боковые панели дверей? нет!!! сказали мне мне они!!! ИТОГ: панели все-таки снимали((( и поставили они их по уродски, у меня в салоне все хрустит и трещит после того как забрал у них свою машину, забыли подключить провода к заднему стопарю, при таком раскладе лучше делать все это в гараже у дяди ВАси... я крайне разочарован этим сервисным центром!!! Что с машиной происходит все эти 5 часов вообще непонятно... такое ощущение что ее полностью разбирают...Категорически не советую!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 8.06.2018 Сергей на Skoda
    Время визита: 08.06.18

    Полировал у них машину по технологии No straches с последующим нанесением защитного керамического покрытия. Все поверхностные царапины и шагрень на капоте остались. Покрытие нанесено поверх. Более того шлифмашинкой повредили ЛКП на молдинге двери и на зеркале.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 19.05.2018 Евгений на ниссан
    Время визита: 8.05.2018

    Приехал по записи заправить кондиционер , спустя некоторое время мне отдают авто и говорят что кондиционер они мне заправили система держит вакуум но не работает у меня компрессор взяли с меня 1200р. затем я купил другой компрессор и поехал менять его механик решил проверить наличие газа и фреона в системе но его там почему то не было , получается что с меня просто взяли деньги и не чего не сделали как так ????

  • Рейтинг: 2.0 из 5 10.04.2018 Олег на Volkswagen Touareg
    Время визита: В январе 2018

    Обращался в Центр защиты автомобиля несколько раз: для установки сигнализации и также для замены стекла. Отдельно отмечу цены на стекла, менеджеры предложили лучшую в городе. Обслуживание на уровне, буду обращаться еще, надеюсь, что сервис не ухудшится в дальнейшем. Нашел именно то, что было надо и по устраивающей цене.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 2.03.2018 Aleksei на vw polo sedan
    Время визита: 28.02.2018.- 1.03.2018.

    28.02.2018.Приехал по записи к 10:00.На замену лобового стекла vw polo sedan . Меняли стекло 6 часов.На следующий день при замене дворников заметил,что вместо оплаченного нового молдинга поставили старый и не приклеили к стеклу. Приехав в сервис Курчатова 26. 1.03.2018. После длительного спора вернули 900 руб за молдинг но старый молдинг так и остался не приклеян.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 26.10.2017 Юрий на опель инсигния
    Время визита: осень 2017

    Делал в ноябре химчистку салона, тканевый (светлый) салон очистили не идеально, но вполне сносно, а вот пластиковые детали как я понял даже не протерли, вся торпедо грязная, руль грязный, во всех выемках, углублениях так же сильная грязь. На сайте в описании указано что химчистят все....так что не доработали ...

  • Рейтинг: 2.0 из 5 23.10.2017 Иван на хонда
    Время визита: 2017

    Приехал вылечить скол на лобовом стекле, замазали без гарантии на 60%. Осталась и паутина, и засверл, и сделали линзу из скола, сказали: "как смогли", мастер очень быстро убежал, не стал со мной разговаривать, по мне цена такого ремонта 500 руб.колхоза. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ АВТОСЕРВИС
    Цена ремонта 1500 руб.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.05.2017 Егор на Лада Гранта
    Время визита: 22 мая 2017

    22.05.2017г. приехал по записи на устранения 1 всего лишь скола, с предварительным моечным комплексом авто.
    Спросил несколько раз сколько займет данные работы, т.к. был ограничен во времени.
    Ответили час, полтора.
    Спустя 2.5 часа мне предоставили машину. На месте скола была нанесена краска не в цвет кузова авто. Цвет был гораздо темнее и бросался в глаза. О чем я сообщил мастеру, на что он мне ответил что не подберем в цвет. Зачем тогда все эти рекламы и видеоролики? Выразил свое недовольство. Мастер забрал авто на переделку, приехал через 10-15 минут. Теперь цвет был светлее и тоже бросался в глаза. Смирился с данным фактом, спросил у мастера могу ли я уже ехать (краска не должна была за это время высохнуть)
    и есть ли гарантия. Он ответил что можно ехать и через 2 часа растворителем не сотрете.
    На следующий был дождь и вокруг "замазаного" скола образовалась грязь. Решил протереть и посмотреть сильно ли будет из далека видно. Только вместе стерлась и краска.
    Приехал показал мастеру, он попросил написал заявление. Деньги (500 рублей) не дадим без решения согласования начальства.
    24.05.2017 позвонил узнал когда вернут деньги. Но не тут то было, мое заявление все еще на рассмотрении начальства. Там же такой сложный вопрос что сразу его не принять и нужно решение руководство! Остались только негативные впечатления о данном сервисе. Деньги так и не вернули и ни кто не звонил.

    Дополнение от 26.05.2017:
    Связалось руководство, все исправили.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 3.01.2017 Галина на Chevrolet Cruze
    Время визита: 1.07.16

    Пожалела, что обратилась в "центр защиты автомобиля". Устанавливала сигнализацию в июле. В ноябре слетела прошивка. Приехала по гарантии, сигналку перепрошили. Брелок вернули, показывающим пиксели. Я спросила про это - сказали, что я с таким и приехала. Попросила определить что с брелочком. Сказали, что я экран раздавила. Прям менеджер тыкал пальцем и говорил "Вот, вот, смотрите - царапина". Попросила продиагностировать брелок, ответили, что они этого не делают. После пререканий согласились, но сказали, что это займет месяц. Я согласилась. Вернули брелок через два дня, приложив какую-то бумагу, типа с диагностики. Сказали, что экран раздавлен. Было понятно, что никуда они мой брелок не отправляли. Попросила их дать контакт компании, где они сигналам закупают - дали. Я позвонила. Новый брелок 3500 руб. Пока траты такие были не запланированы. В декабре сигналка опять заглючила. Приехала в ЦЗА. Хотели вообще отказать в работах, тк очередь. Но машина стояла и орала у них у шлагбаума - тогда согласились загнать в бокс. Через полчаса сказали, что ничего сделать не могут, тк брелок ничего не показывает. Поехала его ремонтировать в совершенно левый сервис, естественно за свои деньги. Там ребята разобрали брелок и сказали, что все целое, просто где-то контакта нет. Я позвонила туда, где ЦЗА сигналки закупают. Это компания "Автотехнологии". Так вот этим ребятам огромное спасибо - без лишних телодвижений и речей брелок поменяли на новый. Сказали, если сигналка опять заглючит, то весь блок поменяют. А ЦЗА ... Прискорбно, но контора только внешне такая упакованная. На деле - полное г. Наценяют сигнализации почти в два раза, так потом заказчик сам все вопросы еще разруливает. Пожалела, что обратилась в Центр Защиты Автомобиля.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 24.11.2016 Семен Михайлович на Шкода Октавия
    Время визита: 23.11.2016

    Тонировал вчера свою шкоду. Цена не выше остальных, порой даже ниже. Качеством и скоростью работы доволен. Семен Михайлович

  • Рейтинг: 2.0 из 5 8.06.2016 VooDy на Мазда
    Время визита: 12.05.2016

    Не советую. Ремонт сделали не качественно, пришлась переделывать в квалифицированном сервисе. Деньги возвращать не хотят, за свою бездарную работу ответить не могут. Начальник производства там есть Денис, он вообще боится поговорить о низком уровне сервиса, бегает и прячется на территории. Директор Андрей так же не может ответить за работу авто сервиса. Честно говоря стремно и противно общаться с персоналом данного сервиса. Плюс ко всему этому завышенная цена. Рекомендую найти другой ремонтный сервис.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.04.2015 Алексей на Honda
    Время визита: 26.04.2015

    Делал у них ремонт трещины на лобовом стекле длинной 2см. На следующий день после ремонта трещина стала 15см, хотя до этого ездил 6 месяцев!!!
    При мне парень ругался с ними, что моёку автомобиля делают 1,5 часа!!! Менеджер при этом оправдывался и говорил что у них не профессиональная мойка! Я скажу, что у них НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 19.02.2014 Денис на гранта
    Время визита: лето 2013

    Делал у них тонировку, забирал машину когда на улице было уже темно и не заметил что сделали плохо, пленка на боковых стеклах поцарапанная.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.01.2014 Сергей на тойота рав4
    Время визита: 2012

    Менял лобовое стекло, вернули машину с поцарапанным бампером

  • Рейтинг: 2.0 из 5 30.10.2013 Татьяна на Mazda 6
    Время визита: 25.08.13

    Хороший сервис, приятные люди
    Всем привет. Решила написать отзыв о компании ЦЗА, в которой делала недавно шумоизоляцию своей машинки Мазда-6. Машиной я очень довольна, и мне все в ней нравится: и как едет, музыка хорошая, внешне просто супер, но немного шумновата, а хотелось полной гармонии, вот я и решилась обратиться в автосервис. После сделанной звукоизоляции или шумоизоляции, не знаю как правильно называется, все стало замечательно, в салоне тишина, и ездить стало намного приятнее. Всем мастерам, кто делал мне шумоизоляцию машины огромное спасибо. Татьяна

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.10.2013 Сергей

    Цены завышены в 2 раза!!!!!! Цена обработки RestorFx 25 т.р., в Екатеринбурге 12т.р.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.05.2013 Екатерина

    Остались плохие впечатления от посещения данного сервиса, ремонтировала скол на лобовом, так скол таким же и остался, в придачу еще и дырка теперь от их некачественной работы.Ужасно!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 23.04.2013 Sol
    Время визита: апрель 2013

    Контора опустилась ниже некуда, хотя тупо продолжают себя позиционировать, как лучший автоцентр. Для себя решил, что туда больше никак не поеду. После работ оставляют грязный салон, следы грязных рук на обивке салона, разобрали при монтаже - собрали потом неправильно, вся машина забрызгана в каком-то составе, который видимо применяли рядом - еле отмыл зеркала. Загоняли машину на исправление недостатков три раза. Рядом ходил еще один - чел, также ругался, что накосячили. Лет пять назад писали в актах фамилии мастеров, которые выполняли работы, сейчас видимо боятся, что будут бить за такие работы.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 11.04.2013 Айгуль на BMW
    Время визита: 12.10.2011

    Тонировала у них лобовое стекло, сразу не заметила, со стороны водителя осталась полоска грязи, в ответ на претензии сказали, что таких мастеров у них больше не будет.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 1.07.2012 Владимир

    вообще наглые типки там работают

  • Рейтинг: 2.0 из 5 3.03.2012 Алексей на ВАЗ-21154
    Время визита: 16.01.2012

    установили лобовое стекло и не заправили снизу резиновый уплотнитель под панель, оно через неделю треснуло, так они меня же и обвинили, типа надо было сразу смотреть когда акт подписывали и машину принимали. знают что клиенты не спецы и нагло этим пользуются.

Добавить отзыв

Все Сто