Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Братска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 2 отзывам

СТО Автодвор

Заказать VIP-размещение

Описание

Авторитет нашей компании в регионе не подвергается никакому сомнению. Нами проводятся ремонтные работы любых типов двигателей, автомобильных систем автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства.
Наши сотрудники систематически проходят курсы повышения квалификации, благодаря чему, технические работы проводятся на высоком качественном уровне и в нужные сроки.
У нас автолюбитель может заправить кондиционер и доверить машину мойщикам, где будет проведена и химчистка салона.
Проводя лояльную ценовую политику, наша компания позволяет сохранить клиентам не только деньги, но и драгоценное время.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автодвор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 11.03.2020 Роман
    Время визита: декабрь 2019

    Менял масло. Вместо фильтра с дюймовой резьбой 3/4 вкрутили фильтр с резьбой М20. Фильтр сорвало. На трассе. На улице было -30С. Масло вылетело в момент. Не буду описывать, что мне всвязи с этим довелось пережить... Компенсировать проблемы в этом "сервисе" мне отказались. Знаете с какой аргументацией? Фильтр они поставили по каталогу, так что не их проблемы!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.09.2016 Ник
    Время визита: 28/09/2016

    Обратился к ним по поводу замены переднего ступичного подшипника на Nissan Wingroad, всё по-взрослому, - по телефону записали, цену озвучили, в назначенное время ждали. Вот только ценник по окончании работ стал волшебным образом в 2 раза выше- вместо заранее обговоренных 800 - 1600 рублей! На закономерный вопрос- "Как так- то?", ответили, что и вообще не знают, кто мне такую стоимость сказал, и ремонт у меня с разборкой и сложный (в записи марка машины прописана, не знали технологию ремонта?) звонил руководству, ничего не добился. Отремонтировали, может, и хорошо, но вот такие моменты, когда говорят одно, а потом оказывается другое, удручают. Обращаться можно, только обговаривая каждый шаг заранее и не надеясь ни на какие прежние договоренности.

Добавить отзыв

Все Сто