Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ульяновска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 2 отзывам

СТО Техцентр "Авто ПИТ-СТОП"

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Ульяновск, ПР-Т СОЗИДАТЕЛЕЙ, 35В
  • Телефон: 8 (8422) 54-47-74

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://avtopitstop73.ru/
  • Виды работ:

Описание

Замена масла в двигателе БЕСПЛАТНО

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВТО ПИТ-СТОП" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ЗАМЕНЕ МАСЕЛ В ДВИГАТЕЛЕ, ТРАНСМИССИИ. ПРОИЗВОДИТ ЗАМЕНУ ВСЕХ ФИЛЬТРОВ. В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ АВТОМАСЕЛ, АВТОЖИДКОСТЕЙ, ХИМИИ. ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК. ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ - ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ.
НАШИ КЛИЕНТЫ - ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛЕГКОВОГО, КОММЕРЧЕСКОГО И ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА.
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: ПР-Т СОЗИДАТЕЛЕЙ, 35В (при въезде в авторынок).
ТЕЛ.: 54-47-74.
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 8.00 - 20.00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр "Авто ПИТ-СТОП"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 19.02.2024 Алексей на Volkswagen
    Время визита: осенью 2023

    Покупал свечи на VW, заверили, что оригинал. Через 100км начались пропуски в зажигании, на СТО сказали брак. Отвез свечи обратно, отказались возвращать деньги, провели экспертизу с нарушениями, без меня. Свечи не смог забрать сразу, о чем предупредил управляющего, приехал за ними спустя время, управляющий данной шараги сказал, что выкинул свечи и заявление, то есть замел следы! На контакт не идут, пути решения искать не хотят. Еще и утверждают, что я все забрал и обманываю!

  • Рейтинг: 1.0 из 5 5.07.2020 Pit на Chevy
    Время визита: 05.07.2020

    Приехал на замену масла, как обычно делали вид что проводили осмотр других жидкостей. После замены проезжая перекресток Созидателей-Туполева отказывает сцепление, после нескольких нажатий на тормоза - пропали и они. Оказалось повреждена трубка сцепления, которая использует тормозную жидкость. Трубка порезана вдоль, порез проходит в 3см от крышки масляного фильтра, которую естественно снимали на этом сервисе для замены фильтра.
    Очень странное совпадение места поломки и проведения работ. Итог как писал выше - отказ сцепления, далее отказ тормозной системы, проехал по гуглкартам ровно 2.5 км после замены масла.

Добавить отзыв

Все Сто