Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ростова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО ОС СЕРВИС

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт всех автомобилей отечественных и зарубежных марок,оперативный и качественный ремонт,система скидок, наличный и безналичный рассчет. Выполним капитальный ремонт двигателя,кпп,акпп,ходовой,трансмиссии, гур,грм,диагностика. Производим кузовной ремонт,окраску,ремонт бамперов. На все виды работ гарантия.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ОС СЕРВИС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.07.2016 Владимир на Ситроен С3
    Время визита: июнь 2016

    Благодарен мастеру по диагностике Максу за быструю,грамотную и результативную работу по возвращению моего Ситроена С3 к жизни. Понравилось в их работе то,что все сделали быстро,точно с одного раза нашли поломку,быстро привезли необходимые расходники и в течении полутора часов починили мне машину. Все делал один человек а я за всем наблюдал со стороны. Я из другого города,тепери всегда буду обслуживаться на ОС СЕРВИС и советовать их своим знакомым.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.08.2015 Анна на Шевроле Авео
    Время визита: 18 июля2015

    Хотела поблагодарить специалистов этого автосервиса за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Приезжала сюда в июле с проблемой кузовного ремонта и частичной покраски моей машины. Все сделали быстро и приятно удивила стоимость ремонта,т.к. до этого мониторила еще несколько малярных автомастерских. Все мне понравилось,огромное спасибо ребятам из Ос сервиса!

    18.08.2015 ответ автосервиса (ос сервис)

    Спасибо за отзыв. Очень приятно понимать что работаем не зря...

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.06.2015 михаил на дэу нексия
    Время визита: 17.03.15

    Отличный сервис, хорошие грамотные мастера. Быстро приняли мою машину,отдефектовали, сделали за два дня думал будет неделя. проблема была-течь масла из под головки блока и посторонний стук в области 3 цилиндра. Хорошо и быстро сделали, доволен всем рекомендую этот автосервис.

Добавить отзыв

Все Сто