Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 7 отзывам

СТО Малярно-кузовной цех ГК "Феникс-Авто"

Заказать VIP-размещение

Описание

Группа компаний «Феникс-Авто» предлагает воспользоваться
услугами собственного цеха малярно-кузовного ремонта.
Малярно-кузовной цех располагает профессиональным оборудованием:
1. Окрасочно-сушильная камера SIMA
2. Зоны подготовки автомобилей к покраске SIMA
3. Стапель с измерительной системой CAR BENCH
4. Лаборатория для подбора цвета краски
5. Краска класса «премиум» SPIES HECKER, рекомендованная производителями автомобилей, представляемых группой компаний «Феникс-Авто»
6. Современное оборудование и технологии восстановления кузова автомобиля
7. Широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запасных частей, комплектующих для ремонта автомобилей

ОБ ЭТОМ СТОИТ ЗНАТЬ:
- Приемка автомобилей может осуществляться в ночное время. В случае, если ДТП произошло ночью и автомобиль обездвижен, он будет принят на хранение ответственными сотрудниками ГК «Феникс-Авто», которые обеспечат его сохранность до начала рабочего дня.
- Смета на ремонт составляется с помощью специального программного продукта AUDATEX в целях обеспечения правильности расчета и исключения разногласий. В штате предприятия трудятся два сертифицированных специалиста по работе с каталогами AUDATEX.
- На всех этапах ремонта процесс контролирует технолог кузовного и малярного ремонта. Перед выдачей автомобиля клиенту осуществляется контроль качества с заполнением соответствующего бланка.

КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Малярно-кузовной цех ГК "Феникс-Авто"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 14.07.2015 Артем на Solaris
    Время визита: 11 июня 2015

    Согласен со всеми поставившими негативные оценки данному сервису. По заказ-наряду на работу было необходимо примерно 20 часов. Озвучили срок ремонта в 3-4 дня. В итоге приехал на третий день там и конь не валялся. По заказ-наряду стоит снятие-установка заднего бампера, бампер в итоге даже поленились снять, наполовину открутили и отогнули, тем не менее оплачивать я буду в полном объеме. Часть работ в подкапотном пространстве, так никто даже керхером не прошелся, чтобы аккуратно делать работу, все операции делаются в грязи.

    А самое интересное, что работают бригады посменно (по три дня), если не уложились, три дня машина просто стоит. Пришлось звонить в клиентскую службу, чтобы решить вопрос хотя бы по срокам. В итоге вечером третьего дня позвонил мастер и сказал, что уже сейчас машина пойдет в покраску,а на четвертый день следующая смена все же выполнит оставшийся ремонт и мне отдадут машину.

    Я было обрадовался, но девушка с клиентской службы звонит мне утром четвертого дня и говорит, что машину отдадут только на пятый день, потому что не будет воды и помыть перед выдачей не смогут. О том, что вечером мне озвучили другие сроки она не в курсе.

    Звоню мастеру узнать что и как на самом то деле. Мастер в очередной раз обещает перезвонить в течении получаса, в итоге проходит часов 6-7 звоню уже сам. Оказывается дело не в воде, а в том, что шпаклевка на заднем крыле вылезла!!! (это вообще как возможно, ребята, что за работников вы набрали???) и теперь надо все переделывать.

    Отношение к клиенту - 1, качество работы (судя по тому, что даже зашпаклевать не могут нормально), видимо, тоже - 1. Сижу вот и думаю, что же меня ждет, когда буду забирать и не случится ли что с машиной после первой же зимы, гарантию то дают на работы всего полгода).
    Сплошные нервы за свои же деньги.

    Теперь в Феникс приеду только если прижмет. В гаражном сервисе сделали бы быстрее, да и на порядок дешевле.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 24.05.2015 Дмитрий на Skoda
    Время визита: май 2015

    Добрый день!
    Ударил тут чуть чуть машинку свою Skoda a5. Ну да ладно с кем не бывает =( Сломал решетку, бампер чуток порвался где клипсы и бампер буквально чуть чуть прогнулся , краска на изгибах потрескалась. Короче к делу:
    позвонили мол везите то се, сказали дня 3 будут делать ..ну я обрадовался мол как раз к выходным ! То се...так и пролетело 3 дня) Приехал забирать машинку все думали починили, подхожу смотрю вижу зазоры нижний решетки .. ну примерно с одной стороны допустим 1 мм с другой 3 мм! Очень уж в глаза бросается , пригляделся на изгибах маленькая трещинка примерно с ресничку ! вроде маленькая а ведь какие у нас зимы ...может и через год вся полезть по капоту ! Подошел сказал чтоб устранили ...Скалази еще пару дней подождать к воскресенью мол приезжайте ! В воскресенье приезжаю нуу думаю все наконец то! А нехрена..: открываю капот и смотрю из нутри на изгибах где был удар ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ! Металл как был лопнут так и остался именно где был удар! Тупо все снаружи подкрасили и все ! Ну как же так то ребята ?? Вышел мастерок сказал мол той смены нет кто делал приезжайте в среду ...Та смена это Бобров Ю.И. Черников Д.С. Квасов С.М. Кравченко С.В.!
    4 человека работали над капотом ...эти четыре человека в какие интересно места смотрели когда ремонт производили ??
    Почему я сам должен показывать что и где и как доделывать ?? Ну как так то ребята ??

    27.05.2015 ответ автосервиса ()

    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. 27.05.2015 ваш а/м записан на исправление трещин герметика на внутренней части капота. Надеемся полное устранение последствий ДТП оставит только положительные впечатления о выполненных работах в нашем сервисе.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 12.02.2015 Евгений
    Время визита: декабрь 2014

    мой отзыв будет полезен любителям оригинального. делал в этом сто аэрографию. перед этим читал форумы, отзывы стоит ли это делать вообще. Но теперь несколько не жалею! Первый раз приехал со своими идеями, мастер посмотрел, сказал как лучше будет сделать, следующий раз приехал уже на работы.
    По срокам сделали за 3 дня (красил боковые зеркала и колпак), по стоимости приемлимо. По качеству на 5 из 5!
    Очень доволен. Жаль нельзя фото прикрепить.
    Совет всем раздумывающим - обращайтесь к профессионалам, тогда точно будете довольны

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.07.2014 Евгений на xyundai starex
    Время визита: 23-24 июля 2014г.

    Всем добрый вечер, если так можно сказать. Очень не доволен СТО, разочарован. Хотя когда приехал - первое впечатление было хорошее. Не открывался замок капота на HYUNDAI STAREX. Оформили, ознакомили со стоимостью (481 р), согласился. Приветливые ребята. Заехал. С вечера разобрать не получилось, перенесли на утро, не предупредив, что стоимость работ одного часа 800 р! А на следующий день позвонили и выдали - "Капот открыли, все нормально, с Вас 4 тысячи рублей!!!" Я аж дар речи потерял. Поставили перед фактом. Я предполагал, что может и увеличится цена работ, но не во столько раз!!! Я на СТО первый раз в жизни обратился. Раньше сам все делал. Сделал бы и тут, но возиться неохота было. А здесь 500р., и откроем. За 4 тысячи я и сам бы дома разобрал, руки растут откуда надо. Сказали бы что цена вопроса от 4 тысяч, я ответил бы извините ребята, я дома сам. Я лучше к Вам на диагностику ходовой приеду или масло в коробке менять. Цену по ходовой сказали, я согласен. А еще ,что самое неприятное, если не заплатите или меньше - вычтем из зарплаты слесаря! Как будто он за 5 часов получает 4 т. Машину забираю, а у меня при постановке на сигнализацию горит открыт капот. Пошел к ним, менеджеры мне в ответ -"Идите к слесарю, с ним разговаривайте" Нормально, как деньги дай то им, а как исправить появившуюся проблему то сам иди к мастеру. Сегодня сам разобрался. Оказывается когда вскрывали, чуть немного вверх выгнули капот и теперь он на концевик не давит до конца. Вот и горит. Я вчера не заметил, а сегодня пригляделся, точно щель возле правой фары больше, чем возле левой. Вот так съездил на фирменное сто. Вроде СТО хорошее ребята тоже, но своим отношением отталкивают. Желаю исправить ошибки и работать хорошо, радовать клиента. Чтоб он уезжал напевая песни, а не курил одну за одной, чтоб руки успокоились.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 22.07.2014 Николай на Лада Калина
    Время визита: 9 июня 2014

    Доброго времени суток!
    Плохо! Очень плохо!!!
    Крайне не доволен работой!
    Обратился в цех после страхового случая. Прошло 6 недель, а мы все ждем запчасти, кормят завтраками. Никому не советую эту СТО! Если обратитесь сюда, то сами будете согласовывать повреждения со старховой, так как, видите ли, звонки не входят в обязанности менеджеров. Кстати, повреждения вам тоже нормально не оценят, поэтому обязательно нужно присутствовать на дефектовке. У меня, например, при ударе спереди даже не удосужились проверить целостность радиатора, во все нужно тыкать пальцем. Не удивляйтесь, если найдете снятые запчасти под своим капотом, это для Феникса норма. Потеряете их при езде - ваши проблемы. Про малярно-кузовные работы сказать ничего не могу, так как их еще не было, но впечатление уже об СТО ужасное. Плохо! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

    22.07.2014 ответ автосервиса ()

    Николай, спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента.
    Считаем необходимым пояснить ситуацию. В случае ДТП существует утвержденная процедура согласования работ и запасных частей со страховой компанией. Вы привезли направление на ремонт автомобиля 09.06.14г., в порядке очереди была произведена дефектовка, после чего документы переданы в страховую компанию. Дата согласования работ страховой компанией - 07.07.14. На следующий день (08.07.14г.) заказаны запасные части. Срок поставки запасных частей до 15 рабочих дней. После поступления всех необходимых запасных частей на склад МКР Вы будете незамедлительно приглашены для выполнении работ на Вашем автомобиле. Ход работ взят под контроль руководством компании.
    Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 16.12.2013 с на ах 35 хюндай
    Время визита: 16 12 2013

    Очень тупые работники врут только деньги подавай а результата нету

  • Рейтинг: 2.0 из 5 29.07.2013 Андрей на hyundai Elantra
    Время визита: лето 2013

    Делали машину после ДТП по страховки, крайне ужасный сервис, сроки ремонта просто не лезут не в какие рамки, постоянно продлевают, в итоге машину ждал почти ТРИ МЕСЯЦА,грубые менеджеры, больше туда не ногой, был крайне разочарован данным СТО.

Добавить отзыв

Все Сто