Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Кемерово. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 7 отзывам

СТО Скорпион

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт, покраска в камере, ремонт подвески, ремонт ДВС, замена масла, автоэлектрик, шиномонтаж (круглосуточно), ремонт боковых порезов.
Режим работы:
Понедельник 9:00-18:00
Вторник 9:00-18:00
Среда 9:00-18:00
Четверг 9:00-18:00
Пятница 9:00-18:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Скорпион

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.05.2017 Вячеслав на Ваз 2114
    Время визита: 3 мая 2017

    Не понимаю людей которую пишут всякую боломутье, приехал на сто с прогоревшим клапаном, полностью перебрали головку и не по возвышенным ценам как на других сто, и двигатель зашептал. Что начальник что администратор очень вежливые люди, персонал тоже приветливый, приезжал пару раз привозил запчасти, не было никаких казусов по поводу ремонта, меня все устроило. Потом заехал к ним делать крылья, прогнили маленько, в итоге все сделали быстро и качественно. Очень доволен ремонтом, для себя порешал что обслуживаться буду только у них. Всем советую и поменьше поломок.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.05.2017 Роман на TOYOTA KAROLA
    Время визита: в январе 2017г

    Ремонтировал на сто toyotu karolu покраска двух дверей крыло и бампер.Запчасти привезли быстро меня они устроили.Автомобиль отремонтировали быстро и качественно большое спасибо.Всем рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.03.2017 Максим Дирша на ВАЗ 2107
    Время визита: осенью 2016

    Осенью прошлого года производили ремонт по страховке , по словам директора авто будет готово через неделю , в итоге кузовной ремонт задней части автомобиля производился полтора месяца... каждый раз были отмазки мол ждут детали и т.д. Автомобиль был сварен не ровно , кузов не был вытянут как положено , покраска производилась без грунтовки , на лучах солнца играют пятна шпатлевки , лак был нанесен тончайшим слоем и отполирован при помощи воды.. в результате чего поверх краски пошла карозия , от удара сместилась правая сторона автомобиля и передняя дверь пассажира закрывается с огромным усилием , при подключении задних габаритов напутали проводку , теперь включая правый поворотник срабатывает левый , при включении левого моргает стоп-сигнал , позже выяснилось что на автомобиль установили старый глушитель пострадавший в аварии .. его просто выпрямили , и при сборке не затянули крепежные болты как следует , и угарный газ идет в салон авто , так же замарали краской заднее сидение , независимым экспертом были выявлены такие дефекты как отверстия в салон которые они так упорно старались спрятать . Так же за свой счет в это же время по личной просьбе производили ремонт стеклоподъемника водительской двери , приехав на сто я увидел что работник станции на водительское сидение сложил грязный инструмент , а именно все отвертки и ключи были в мазуте и солидоли не накрыв его пленкой .. при замене ролика стеклоподъемника грубо говоря испортили мне дверь , заводом изготовителем ролик крепится на клепку они прикрутили на болт который торчит через обшивку в салон , тросик не натянули как положено и в двери стоит противный хруст . так же проблемы с топливным датчиком , устранять этот дифект ребята отказались , при просьбе переделать ремонт я так же услышал отказ в грубой форме , с результатами независимой экспертизы буду обращаться в суд!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.10.2016 Иван на Vw polo
    Время визита: 2 октября 2016

    Ни обращайтесь в это сто ни в коем случае!! Мошенники натуральные, сделали плохо очень, хотели ещё обмануть по деньгам, чеков не предоставили, просто ужасный автосервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.07.2016 Оксана на Toyota Corolla
    Время визита: 20/07/2016

    Бываю частенько. Меняла масло, гранаты. Ребята до и после работы всё грамотно объясняют. В последний раз меняла колпачки и мне после "вскрытия" предложили поменять ГРМ, так как он уже был на грани и ролики.Сделали все отлично.всем советую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.07.2016 Елена на opel astra
    Время визита: 5 июля 2016

    По направлению страховой компании, была на осмотре на СТО Скорпион. Предложили произвести ремонт моего автомобиля, я согласилась, так как нет большой очереди, руководитель и администратор СТО были очень вежливы и внимательны в отношении моей проблемы. Автомобиль сделали очень быстро и качественно. За время ремонта моего автомобиля , я приезжала несколько раз на СТО, в техзону запускали, подробно объясняли в какой стадии идет ремонт. А также посмотрела все запчасти, которые ставили на машину. все было оригинальное. Недавно обратилась по шиномонтажу, также сделали всю работу быстро и хорошо, и даже сделали скидку, так как обратилась на СТО второй раз.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.08.2015 андрей

    Я ремонтировал автомобиль на этой станции, по страховому случаю. Вместо оригинальных запчастей поставили китай, и качество самих работ оставляет желать лучшего.

Добавить отзыв

Все Сто