Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Курска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 2 отзывам

СТО АВТОМИР

Заказать VIP-размещение

Описание

Наша станция технического обслуживания предоставляет недорогие и качественные услуги по ремонту (кузовной ремонт, системы отопления и охлаждения, выхлопной системы, системы зажигания и впрыска, ремонт рулевого управления автомобиля, ремонт подвески автомобилей, ремонт трансмиссии, тормозов) техническому обслуживанию, диагностике авто и покраске легковых автомобилей и другого автотранспорта отечественного и иностранного производства. Все виды работ в нашем автосервисе проводят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работ в данной сфере услуг и с использованием самого современного профессионального оборудования.
Автосервис предоставляет гарантию на услуги по ремонту, кузовные и малярные работы, диагностику и ТО!
Режим работы:
08.00-20.00 - будние дни;
08.00-17.00 - воскресенье.
Обеденного перерыва нет.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВТОМИР

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.10.2014 Nata на kalina

    Обратилась в Автомир по совету знакомых. Делали автозапуск. Конечно работа заняла много времени, но зато я теперь уверена за свой автомобиль во время зимней эксплуатации.
    Очень внимательные сотрудники сервиса. Даже долили антифриз, хотя я об этом не просила. Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.10.2014 Павел на Priora
    Время визита: 25.10.2014

    Пригнал машину в Автомир,вроде цивильный сервис.Все понравилось и подход к клиентам и качество обслуживания!только здесь мы нашли нормальные цены на автомобиль .Вообщем всем доволен!

Добавить отзыв

Все Сто