Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

Шиномонтаж Avtokomplex.com

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Кантемировская 6а
  • Телефон: +74957908037

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://Avtokomplex.com

Описание

нашем мобильном шиномонтаже Вам сделают профессиональный ремонт с использованием материала ведущих фирм мира. Taitec Россвик TECH Clipper Экстра-СилК сожалению, на данный момент большинство мастерских выполняют работы экспресс-методом, т.е. жгутами. Это способ быстрый и дешевый, но при дальнейшей эксплуатации покрышки он не дает 100% гарантии от того, что в этом месте снова не начнет пропускать воздух и не потребуется повторный ремонт колес, который мы выполняем с использованием заплаток и пластырей.При сильном повреждении выполняем ремонт с использованием заварки на специальном оборудовании. Также, на варочном оборудовании по технологии фирмы TECH, производится утяжка грыж с использованием как заводских, так и специально подготовленных мастерами пластырей, латок разного размера.?
наши услуги: шиномонтаж, балансировка,ремонт проколов, пуск двигателя в холодное время года, прочие слесарные работы, другие услуги по желанию клиента!!! И все это возможно в любом месте города Москва!!! звоните...

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Avtokomplex.com

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.08.2017 Армен на Volkswagen Passat CC
    Время визита: июль

    Огромным плюсом у них является наличие большого выбора шин и дисков. Там буквально для любого авто можно подобрать обувку. Сотрудники с обслуживанием не затягивают, приятные в общении. Буду всем советовать!

Добавить отзыв

Все Сто