Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Балашихи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 12 отзывам

АЗС Нефтьмагистраль

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: ш. Энтузиастов, Балашиха, Московская обл.
  • Телефон: +7 495 544-46-45

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://neftm.ru/
  • Марки топлива: A-95

Описание

Торговый дом Нефтьмагистраль — частная независимая сеть многофункциональных АЗС.
Во всех ресторанах быстрого питания на АЗС Нефтьмагистраль можно сытно и вкусно поесть.
На всех АЗК компании ТД НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ работает круглосуточный минимаркет с разнообразным ассортиментом товаров.
Товары и услуги: Бензин (Аи 92, Аи 92Е, Аи 95, Аи 95Е, Аи 98), дизельное топливо (лето/зима), СУГ (СПБТ), Мойка;

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Нефтьмагистраль

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.07.2020 Игорь на Volkswagen Passat
    Время визита: часто

    Автомобиль Volkswagen Passat, расход в городе 6,3, расход за городом 4,6. Со времени заправки в сети Нефтьмагистрали расход колеблется в пределах нормы, без паники. Машина не «чихает», ведет себя как прежде, симптомов недомогания ДВС, насоса и иже с ними не замечал. В бак входит ровно 70 литров, но честно говоря никогда в 0 не оставался, следую рекомендациям производителя авто.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.05.2020 Borgan

    Пробовал разные заправочные сети. Остановился пока на нефтьмагистрали. По ценам на аи92, бонусной программе и качеству они для меня самые выгодные. И очень удобно что прямо на заправке есть мойка, которую можно оплатить из приложения. Не надо лишний раз с кем-то контактировать для этого.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.03.2020 Пётр

    Рекомендую эту сеть. Водительский стаж 23 года. Куча заправок за плечами. На нефтьмагистрали дотошно за качеством следят. Сам механиком работаю и понимаю когда льют ширпотреб, а когда качество. Если качество хотите, а не просто за бренд платить, то здесь можно и нужно заправляться.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 31.01.2020 Илья Боровин

    Отличный у них дизель! На зиму прям рекомендую, летом еще куда ни шло на других заправках дизель, но зимой на большинстве он отвратный. На нефтьмагистралевском вторую зиму буду ездить, прошлой зимой ни одного затыка не было. Движок и коробка чувствуют себя хорошо. И самое главное цена отличная. Рука не тянется слезы утирать, когда на кассе расплачиваюсь))

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.12.2019 Василий

    По совету друга решил перейти на бензин 95е на нефтьмагистрали. Качество класс! А еще обалденная бонусная программа. Заправляюсь я много, всегда золотой уровень. На днях неплохо закупился в магазе при заправке. Даже уже и не представляю, как раньше обходился без акций на этих заправках. Они хорошенько помогают экономить.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.08.2019 Мария В. на Mazda

    Какая же классная у Нефтемагистрали бонусная программа! Как только узнала про их условия сразу скачала приложение. Мойка за бонусы это очень выгодно. И в магазине покупала масло за бонусы. У других азс таких бонусных программ никогда не встречала.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.07.2019 Мария Шварц

    Очень благодарна Нефтьмагистрали за открытие Магбургеров при азс. И вдвойне благодарна, что даже спустя несколько лет после открытия в кафе продолжают тщательно следить за свежестью продуктов! Всегда с удовольствием прихожу к ним в обеденный перерыв, если дома не получилось ничего приготовить.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.06.2019 Luchik на Audi
    Время визита: постоянно


    Люблю за бонусы
    Обожаю кофе на нефтьмагистрали! Заправляюсь в этой сети больше 2 лет, бензин и сервис на высшем уровне все это время. Очень радовалась, что бонусами можно было оплатить кофе или что-то из кафе. Теперь еще и на мойке с магазином ими можно расплатиться. Бонусная программа супер, пользоваться удобно, все в приложении и всегда работает.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.06.2019 Виктория Д. на Nissan
    Время визита: 4/06

    Отличная сеть азс! На нефтьмагистрали заправляемся всей семьей, все учавствуем в бонусной программе, все любим магбургер и мы с мужем еще на их мойку в Электростали заезжаем, моем свои машины за бонусы. Нам нефтьмагистралевская очень нравится, большая и пена классная, даже присохшую грязь съедает. Рекомендую попробовать.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.08.2018 Валерий на хонда
    Время визита: вчера

    Позавчера в первый раз заправился на АЗС Нефтьмагистраль. Ехали с другом мимо и он уговорил заехать перекусить в Магбургер. Очень вкусные бургеры и кофе. И довольно бюджетно по цене. Ценой на бензин тоже был приятно удивлен. На кассе еще предложили приложение установить, чтобы бонусы накапливать. Уже установил, буду пользоваться.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.08.2018 Ника88

    Нефтьмагистраль стабильная компания. Работаю у них чуть больше трех лет. Зарплата всегда в срок, коллектив дружелюбный. В случае чего могут подменить.=) Сменила несколько заправок внутри компании, везде опытные управляющие. Любая ситуация решается быстро. График работы меня устраивает, смены разные. Сейчас готовлюсь к повышению, нужно экзамены сдать. Горизонтов развития здесь хватает.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.06.2018 Сергей Геннадьевич

    Отличная заправка! Недавно открыл для себя Нефтьмагистраль и очень удивился качеству их работы. Бензин отличный, машина ведет себя хорошо, ниаких косяков и проблем не возникает. Отдельным плюсом - приличный уровнь обслуживания, не на каждой заправке такое увидишь. И конечно у них очень приличная кухня, с моей разъездной работой это то, что нужно!

Добавить отзыв

Все Сто